Опубликовала на сайте stranamam.ru helen71-1 в личном дневнике
[659x659]
|
[показать]
Онлайн тема на Осинке http://club.osinka.ru/topic-130069?&start=15
[показать]
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
Шампиньоны можно использовать любого размера. В случае с мелкими их лучше оставить как есть, не нарезая. Бальзамический уксус можно заменить на белый или красный винный. Вкус несколько изменится, но это не очень критично.
|
Идеальная ли вы пара? Посмотри на ладонь! Если у вас обоих ЛИНИИ УМА одинаково изогнуты или прямые, то вы подходите друг другу. Если же у одного из вас линия Ума прямая, а у другого изогнутая, то вам трудно будет найти взаимопонимание. Эта особенность отражает главный подход человека к жизни. Тот, у кого линия Ума прямая, практичен, приземлен, зачастую мелочен. А тот, у кого она искривлена, романтичен, эмоционален и далек от бытовых проблем. |
Пряжа спагетти изготовлена из 100% хлопка и смотана в клубок,который можно разматывать как из центра клубка, так и с внешней его стороны.Подробное описание пряжи спагетти вы читали в моих предыдущих обзорах.Очень красивые из этих ниток получаются сумочки,клатчи,коврики,подушки,а самые замечательные корзинки и шкатулки.
Корзинки можно связать как с ручками так и без.Использовать для хранения ниток,журналов,кусочков тканей или для разных ванных принадлежностей.
[480x640]Из бананов получаются одни из лучших десертов. И как же здорово, когда подобное чудо можно сделать самому за считанные минуты и из минимума ингредиентов.
Вам понадобятся:
Способ приготовления:
Источник: http://www.adme.ru/zhizn-kuhnya/legkij-recept-vkusnejshego-bananovogo-piroga-1086710/ © AdMe.ru
Танцы от плиты и до компа!!
[показать]
Делая вчера в очередной раз себе чай, мне так захотелось какой-нибудь печеной вуснятинки, просто не передать словами! Все запасы, которые были дома, мы доели. И тут такое! Можно было конечно успокоится, попить травяного чая и забыть про вкусненькое. Но я не могла. Мысль о том, что мне хочется чего-то эдакого не покидала мой разум. И тут я вспомнила про рецепт вкуснейшего песочного теста.Готовила я уже эти коржики не единожды, и с уверенностью могу утверждать, что это саааамое лёгкое, саааамое быстрое, саааамое простое и, конечно же, сааааамое вкусное , на свете. Не верите? Проверьте ;) Давайте вспомним детство и детишек своих побалуем вкусненькими печеньками...
Рецепт ГОСТовский, 15 штук диаметром 8см