• Авторизация


Торт "Дамские пальчики" 14-11-2015 17:25

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Торт "Дамские пальчики".

 
Очень простой в изготовлении тортик, который смогут приготовить абсолютно все. Но! не смотря на всю простоту и незамысловатость рецепта, торт получается достаточно вкусным и в нашей семье съедается очень быстро. Единственный минус этого тортика в том, что его практически невозможно красиво разрезать (очень легко разрезается ножом - пилкой) и по этой причине я готовлю этот торт исключительно для «домашнего использования». Попробуйте!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье спицами "Волшебная сказка" 14-11-2015 17:21

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение

Вязание спицами - Платье спицами "Волшебная сказка"

Копилка - вязание и шитье!

Опубликовала на сайте stranamam.ru  helen71-1 в личном дневнике
[659x659]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снуд 14-11-2015 17:19

Это цитата сообщения Нашалим Оригинальное сообщение

Снуд

[584x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейший медовый бисквит - oн прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов 14-11-2015 17:18

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

Нежнейший медовый бисквит - oн прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов


Нежнейший медовый бисквит - oн прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов. 
  Нет на свете вкуснее и проще выпечки, чем медовый бисквит. Рецепт самой низкой сложности - но лакомство самого что ни на есть высокого уровня!
  
  


 Медовый бисквит - это уникальная комбинация простоты приготовления, доступности ингредиентов и вкусности результата. По рецепту воздушный бисквит получается удивительно нежным, мягким, с привкусом меда. Бывают сухие бисквиты, но этот не такой - он прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов как самый

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фэнтези от Derek Lam - жилет с аранами 14-11-2015 17:15

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Фэнтези от Derek Lam - жилет с аранами

[показать]
Онлайн тема на Осинке http://club.osinka.ru/topic-130069?&start=15

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Verena Stricken №4 2015 Winter 14-11-2015 17:09

Это цитата сообщения tanniko Оригинальное сообщение

Verena Stricken №4 2015 Winter



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арановые ромбы с листьями 14-11-2015 17:00

Это цитата сообщения les77477 Оригинальное сообщение

чужові аранові ромби з листям

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я готовлю обалденные чебуреки 14-11-2015 16:51

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

А я готовлю обалденные чебуреки

[показать]

для теста:
1 стакан воды
1 ст. ложку водки
2 ст. ложки масла рафинированного
щепотка сахара
соль по вкусу
для начинки:
мясо – 0,5 кг.
3-4 луковицы
соль
перец по вкусу
холодной воды – 200 гр.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для мальчиков 14-11-2015 16:46

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Вязание для мальчиков.

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем кайму спицами 14-11-2015 16:43

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Вяжем кайму спицами

 
Очень интересная и красивая кайма связанная спицами.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕЧЕННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ С ТРАВАМИ 14-11-2015 16:34

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЗАПЕЧЕННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ С ТРАВАМИ

Шампиньоны можно использовать любого размера. В случае с мелкими их лучше оставить как есть, не нарезая. Бальзамический уксус можно заменить на белый или красный винный. Вкус несколько изменится, но это не очень критично.

[560x482]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальная ли вы пара? Посмотри на ладонь! 14-11-2015 16:28

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Идеальная ли вы пара? Посмотри на ладонь!

[показать]

Идеальная ли вы пара? Посмотри на ладонь!

Если у вас обоих ЛИНИИ УМА одинаково изогнуты или прямые, то вы подходите друг другу. Если же у одного из вас линия Ума прямая, а у другого изогнутая, то вам трудно будет найти взаимопонимание. Эта особенность отражает главный подход человека к жизни. Тот, у кого линия Ума прямая, практичен, приземлен, зачастую мелочен. А тот, у кого она искривлена, романтичен, эмоционален и далек от бытовых проблем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать корзинки из пряжи спагетти. 14-11-2015 15:46

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как связать корзинки из пряжи спагетти

Пряжа спагетти изготовлена из 100% хлопка и смотана в клубок,который   можно разматывать как из центра клубка, так и с внешней его стороны.Подробное описание пряжи спагетти вы читали в моих предыдущих обзорах.Очень красивые из этих ниток получаются сумочки,клатчи,коврики,подушки,а самые замечательные корзинки и шкатулки. 

[показать]

 Корзинки можно связать как с ручками так и без.Использовать для хранения ниток,журналов,кусочков тканей или для разных ванных принадлежностей.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик спицами 11-11-2015 20:14

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Жакетик спицами.

[459x615]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядная ажурная регланная линия для вязания сверху. 11-11-2015 20:13

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Нарядная ажурная регланная линия для вязания сверху.

[480x640]
Автор: Рика Дольф.



1-й ряд: 1 лицевая, накид, 2 изнаночных, накид, 1 лицевая;
2-й ряд и все чётные: вяжут по рисунку, накиды провязывают изнаночными петлями;
3-й ряд: 1 лицевая, накид, 1 лицевая 2 изнаночных, 1 лицевая, накид, 1 лицевая;
5-й ряд: 1 лицевая, накид, 2 лицевых, 2 изнаночных, 2 лицевых, накид, 1 лицевая;
7-й ряд: 1 лицевая, накид, 3 лицевых, 2 изнаночных, 3 лицевых, накид, 1 лицевая;
9-й ряд: узор повторять с первого ряда.

http://www.klubochek.com/forum/lofiversion/index.php/t406.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 11-11-2015 20:11

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

шапочка

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий рецепт вкуснейшего бананового пирога 10-11-2015 20:56

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Легкий рецепт вкуснейшего бананового пирога

[показать]

Легкий рецепт вкуснейшего бананового пирога


Из бананов получаются одни из лучших десертов. И как же здорово, когда подобное чудо можно сделать самому за считанные минуты и из минимума ингредиентов.

 

Вам понадобятся:

  • 100 г сливочного масла
  • 3 яйца
  • 300 г муки
  • 1 ст. сахара
  • 1 ст. сметаны
  • 3 банана

 

Способ приготовления:

  1. Делаем песочное тесто. Отделите белки от желтков. Возьмите 3 желтка, полстакана сахара и растопленное масло. Хорошо все смешайте и добавьте муку. Тесто должно получиться довольно плотным. Уберите его в холодильник на время подготовки бананов.
  2. Нарежьте бананы кружочками, слегка присыпьте их ванильным сахаром для еще более интересного аромата.
  3. Разровняйте тесто по диаметру формы для выпечки. Не забудьте предварительно смазать форму маслом, чтобы корж не прилип.
  4. Сверху на тесто выложите нарезанные кружочками бананы, смажьте их сметаной. Важно, чтобы сметана была довольно жирная и некислая. Скорректируйте ее вкус при необходимости, добавив сахар, ваниль, кокосовую стружку или сахарную пудру.
  5. Отправьте основу пирога на 20 минут в духовку, заранее разогретую до 180–200 градусов.
  6. Пока пирог выпекается, из оставшихся 3 белков и половины стакана сахара сделате воздушный крем. Нужно тщательно и долго взбивать белки, чтобы все получилось правильно, около 10 минут.
  7. Достаньте практически готовый пирог и залейте сверху взбитым белком. Можно украсить его оставшимися бананами, миндальными хлопьями, цукатами — тем, что есть под рукой и что больше нравится. Поместите пирог обратно в духовку еще на 3 минуты.
  8. Пирог готов! Его можно есть как теплым, так и охлажденным, а также можно разнообразить по своему желанию — добавить орехи, сухофрукты, шоколадную стружку или кусочки мармелада.



Источник: http://www.adme.ru/zhizn-kuhnya/legkij-recept-vkusnejshego-bananovogo-piroga-1086710/ © AdMe.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет крючком 10-11-2015 20:50

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Жакет крючком

 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коржики песочные с орешками по Госту 10-11-2015 20:44

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Коржики песочные с орешками по Госту

Танцы от плиты и до компа!!

[показать]
Делая вчера в очередной раз себе чай, мне так захотелось какой-нибудь печеной вуснятинки, просто не передать словами! Все запасы, которые были дома, мы доели. И тут такое! Можно было конечно успокоится, попить травяного чая и забыть про вкусненькое. Но я не могла. Мысль о том, что мне хочется чего-то эдакого не покидала мой разум. И тут я вспомнила про рецепт вкуснейшего песочного теста.Готовила я уже эти коржики  не единожды, и с уверенностью могу утверждать, что это саааамое лёгкое, саааамое быстрое, саааамое простое и, конечно же, сааааамое вкусное , на свете. Не верите? Проверьте ;) Давайте вспомним детство и детишек своих побалуем вкусненькими печеньками... 

Рецепт ГОСТовский, 15 штук диаметром 8см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sandra. Вязание №11 2015 10-11-2015 20:38

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

Sandra. Вязание №11 2015

[показать]
0_123057_42721145_S (150x87, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии