• Авторизация


Без заголовка 23-04-2014 11:52

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

мастер-класс для чайников) часть 2.

2. Колечко.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулон 23-04-2014 11:26

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

еще один амулет пока без названия

еще месяца полтора назад отхватили мы с подругой по две подвески в charmbeads, вот этот вот кварц черри и потрясающей красоты фиолетовый варисцит, в тот же день я обоих приклеила на основу, сделала рисунки, и на этом вдохновение кончилось)
вымучивала по капельке варисцит и в конечном итоге "убила" (может как-нибудь покажу), буду переделывать когда-нибудь.
с кварцем никак не могла определиться для себя делаю или на продажу, и соответственно стоит ли делать что-то сложное. в конечном итоге решила, что все должно быть максимально просто, и буду я его носить, наверное)
подвесила аж на 4 ювелиных струны - на века))
[700x505]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

капельки 23-04-2014 11:18

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

стекляшка и капельки

ну проще кажется уже некуда, а на шее смотрится просто ювелирно)
[700x529]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перо жарптицы 23-04-2014 11:03

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

перо жарптицы

вдохновленная успехами работ с яшмой пикассо.. сделала какую-то фигню)
на самом деле не думаю, что так все плохо, несмотря на отсутствие интереса публики к данной вещи) камушков было два, и я все еще хочу сделать аналогичный кулон в меди, отшлифую идейку, посмотрим что получится)
[700x651]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплект 23-04-2014 10:56

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

Комплект "Саламандра"

Агаты с внутренней друзой, сердолик и немного бисера. Очень для меня нетипично простой и нетипично огненно оранжевый) НО!) Он так потрясающе смотрится на ушах, шее, руке (особенно на руке)), что если хозяйку не найдет, чесслово буду носить сама)
Кстати, наконец приноровилась к мемори-проволоке)
[700x605]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулон 23-04-2014 10:50

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

Кулон Византия

Еще немного отдохнула от колье и цвета)
Продолжаю осваивать аммониты.
[700x593]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабочка 23-04-2014 10:47

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

Бабочки №2

№2 бабочка с лэмпворк кабошонами, давно лежали в планах с эскизом бабочки и вот дождались подходящего настроения)
[700x602]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
малахит 23-04-2014 10:41

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

Малахит в серебре

Ну пусть будет до кучи) к малахиту отношусь с опаской, все таки насыщенный зеленый цвет, по-этому решила не экспериментировать и просто "залить" серебром. комплект делался и продался на одном дыхании, вот теперь подумываю, не сделать ли еще один)
[700x646]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами болеро для женщин 21-04-2014 12:48
knit-club.ru/modeli/vjazany...schin.html

Размер вязаного болеро: 38 Вязанное спицами болеро - важная часть летнего гардероба. Маленькое и изящное, оно согреет вас прохладным вечером и легко поместится даже в небольшую женскую сумоч
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет 21-04-2014 12:35

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

длинный жакет с короткими рукавами и жилетка

[показать]

 

Читать далее

 

http://tricoxtrico.blogspot.com/2012/01/um-novo-anocom-muitas-agulhas-rsrs.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
балеро 21-04-2014 12:22

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Ажурное болеро.

[477x582]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
балеро 21-04-2014 12:20

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

голубое болеро

[показать]

описание

http://kniti.ru/2011/05/goluboe-bolero/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
балеро 21-04-2014 12:17

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

болеро

[показать]

[показать]

 

Читать далее

 

http://knitting-club.blogspot.com/search/label/bolero

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
балеро 21-04-2014 12:01

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

бежевое болеро

[497x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
балеро 21-04-2014 11:57

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

коричневое болеро

Читать далее

 

http://shityomoyo.ru/knitting/bolero/8673#more-8673

[500x508]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
балеро 21-04-2014 11:50

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

болеро

[показать]

 

Читать далее

 

http://12121223.blogspot.com/2012/02/blog-post_2817.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розы мастер-класс-соломка 15-04-2014 10:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Восхитительные розы. Аппликация из соломки. Мастер-класс

Уважаемые мастера и мастерицы) Хочу вам показать восхитительные работы мастерицы Irishik, панно, цветочные и детской тематики, с аппликацией из соломки. Техника объемная соломка, согласитесь, просто завораживает. Огромное спасибо автору за красоту и мастер-класс по созданию розы из соломки. Желаю вам приятного просмотра)

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье для девочки 14-04-2014 14:55

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: платье для девочки

[500x591]
1)Вяжем пояс. Его можно вязать столбиками с 1 накидом как в оригинале, можно столбиками без накида (я буду так вязать), можно за заднюю полупетлю, в общем кому как нравится... Готовый пояс соединяем в круг и можно обвязать его края столбиками без накида.
2)Далее с одной стороны пояса вверх вяжем кокетку.
3) Вяжем вниз от пояса юбочную часть платья по схеме.
4)Цветок-брошь
Рекомендуемые ниточки: мерсеризованный хлопок, метражом 100гр/400-550 м, например СОСО, Пехорка Успешная, Пехорка Ажурная, Виолет, Лили Ярн Аарт, Нежность, Анна,...
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пончо для девочки 14-04-2014 14:54

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: пончо для маленькой модницы

[500x416]
[396x604]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пальто для девочки 14-04-2014 14:39

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: пальто для девочки 4х лет

[500x375]
Просто замечательное пальто "Элизабет", которое связала по модели Ральфа Лорена рукодельница Надежда Иванова.
Использовала пряжу Candy от Vita (100% шерсть суперуош), 178м/100г. Она не такая толстая, как можно судить по метражу, просто она тяжелая из-за своей обработки, расходная. У меня ушло 650 г, мне кажется, любой другой пряжи уйдет гораздо меньше.
Пальто «Элизабет» по модели Ральфа Лорена.
На возраст 3.5 – 4 года (рост около 100 см)
Материалы: 650 г Candy от Vita, спицы № 3.5.
Узоры: См. ниже.
Жемчужная вязка. 1 р. - 1 лиц.п., 1 изн. п.
2 р. – 1 лиц. п., 1 изн.п.
Плотность лиц. глади: 25 п. х 37 р. = 10 х 10 см.

Полочки и спинка вяжутся единым полотном.
Набрать 334 п., провязать 8 рядов платочной вязкой (все п. изн. во всех р.) Далее вязать след. образом : 7 лиц. п., 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 9 лиц .п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 37 п. по схеме центрального арана, 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 4 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 7 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 26 лиц.п. (лиц. гладь), 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 6 лиц.п. (коса), 1 изн. п., 6 лиц.п.
Далее вязать согласно схемам. Через 20 р. участки жемчужной вязки, которые содержат более 2 п., сократить с каждой стороны на 1 п. Повторить через каждые 14 р., доведя все участки жемчужной вязки до 2 п. (последние 2 участка, обрамляющие лиц. гладь, довести до 3 п.) При этом на участке лицевой глади сократить по 1 п. с каждой стороны через 30 р. , далее сокращать через каждые 18 р. до самой кокетки.
Через 28 см от начала работы оформить проймы след. образом: закрыть 4 п. между первыми двумя жгутами, потом закрыть 4 п. между вторыми двумя жгутами. Вязать каждую полочку и спинку раздельно.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии