• Авторизация


курица 13-10-2012 08:49

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Обалденное рагу из курицы – рестораны отдыхают!

Обалденное рагу из курицы – рестораны отдыхают!

Автор: Ильдар Каримов

[460x336]

 

Что-то везет мне в последнее время на интересные рецепты: то сестра «подогнала» горбушу с овощами в духовке, а теперь вот друзья посоветовали рецепт рагу с курицей.

Куриное рагу мы, конечно же, готовили и раньше, но в сегодняшнем рецепте присутствует  интересная «фишка» – вкуснейший маринад для курицы. В общем, приготовив это блюдо и насладившись его замечательным вкусом, спешу поделиться рецептом рагу из курицы с Вами.

 

Рецепт рагу с курицей и овощами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крем-маска 13-10-2012 08:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крем-маска Клеопатры

[238x150]

 Говорят, что этот крем до сих пор популярен в Италии и Южной Африке. Состав, кстати, довольно прост, да и приготовление много времени не займет. И, что особенно приятно, никаких консервантов! Так что хранить средство придется в холодильнике и не более 10-12 дней.                                                                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ах,красавчики!!! 12-10-2012 20:52

Это цитата сообщения ida-ida Оригинальное сообщение

!!!!!!

http://lipa-fv.ru/post232223929/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
часики 12-10-2012 20:49

Это цитата сообщения ida-ida Оригинальное сообщение

Точное время и дата

http://www.liveinternet.ru/users/4559202/post242974819/


НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ - ВАС ЖДЕТ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ.

 

КАЛЕНДАРИК ДЛЯ ВАС.
ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ.
ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ



http://blogs.mail.ru/mail/radosvet7/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые планки 12-10-2012 20:43

Это цитата сообщения ida-ida Оригинальное сообщение

Еще о красивых планках и как их вязать (спицы)

http://www.liveinternet.ru/users/angel_devid/post241648876/

Еще о красивых планках и как их вязать (спицы)


Иримед: Девочки, когда я увидела эти картинки, которые можно смело назвать эталоном качественного вязания, мне захотелось собрать материал, который дал бы нам возможность повторить такую красоту. Обязательно пройдите по ссылке ниже первых двух картинок и почитайте комментарии.





http://zuikodelie.livejournal.com/414347.html#comments

Автор Кошка-зима (zuiki) пишет: "По горловине "об
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видеоурок вязание 12-10-2012 15:51

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Видео о вязании спицами - уроки.

http://www.sangela.de/video/video-spitzami.html
Уроки или как работать спицами при вязании. Здесь можно посмотреть видео. При просмотре видео обратите внимание на способы или приёмы вязания спицами.
Здесь можно посмотреть другие видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
итальянский набор 12-10-2012 15:48

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

Итальянский набор

Берем нить контрастного цвета, подходящий по размеру крючок и вяжем довольно рыхлую цепочку из воздушных петель. Число петель цепочки рассчитывается так: если вам для работы нужно N петель, длина цепочки должна составить N:2+1 петлz.
[показать] Читать далее
Наборный край - с аккуратными зубчиками, абсолютно эластичный - готов.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журнал по вязанию 12-10-2012 15:45

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Очень полезный японский журнальчик

За журнал ОГРОМНОЕ СПАСИБО- judyzou!!!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поросенок жареный 12-10-2012 15:39

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

"Поросенок" жареный

[показать]
Одно из любимейших блюд моих детей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусное лекарство 12-10-2012 15:36

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Простое и вкусное лекарство

Не поленитесь и сделайте сейчас это простое и вкусное лекарство, зимой обязательно скажете себе спасибо, да пожалуй и не один раз, потому что при простуде и боли в горле оно просто незаменимо.

Что надо сделать: нарезаем несколько лимонов, заливаем их медом и добавляем сюда же немного свежего натертого имбиря. Нет свежего? Тогда добавьте порошок, но свежий все-таки эффективнее... Банку закрываем и оставляем настаиваться в холодильнике, смесь должна приобрести желеобразную консистенцию. Принимать при первых признаках простуды, разбавив столовую ложку смеси небольшим количеством теплой воды

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
говядина сапельсином 12-10-2012 15:16

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Говядина с имбирем и апельсином

Говядина с имбирем и апельсином

Это блюдо может стать «гвоздем» праздничного ужина. Привычный вкус мяса заиграет новыми красками в оригинальном имбирно-апельсиновом оформлении.

[450x317]

Ингредиенты: 350 г говядины, 2 ч. ложки пшеничной муки, 2 см корня имбиря, 1 апельсин, 1 ч. ложка сахара, 2 ст. ложки соевого соуса, 1 ч. ложка хереса, соль и перец по вкусу

Приготовление. Говядину промыть и нарезать ломтиками поперек волокон. Имбирь натереть на терке. В емкости смешать 1 чайную ложку растительного масла, 1 столовую ложку соевого соуса, херес, имбирь и муку. Подготовленную говядину хорошо смочить в получившейся смеси и оставить мариноваться в течение 20 минут. В сковородке разогреть 4 столовые ложки масла и быстро обжарить мясо, затем достать его и обсушить при помощи бумажной салфетки. Слить почти все масло, оставив около 1 столовой ложки.

Апельсин очистить, цедру натереть на терке, а мякоть нарезать на дольки. Снова положить мясо на сковородку, добавить перец, цедру апельсина, немного соли, сахара и остатки соевого соуса, все вместе обжарить около 5 минут. Подать мясо на стол, предварительно украсив его дольками апельсина.

lady.mail.ru/article/473664-chto-prigotovit-s-imbirem/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
романовы 12-10-2012 10:07

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

История династии Романовых|Александр III и Мария Федоровна

  [показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Иван КРАМСКОЙ . Портрет Александра III

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкуснятина на скорую руку 11-10-2012 22:54

Это цитата сообщения EMILIA55 Оригинальное сообщение

ВКУСНЯТИНКА НА СКОРУЮ РУКУ...

 

Если вам нужно быстренько перекусить, оччень рекомендую:

[показать] 


Нам понадобится 1 упаковка слоеного теста, желток для смазки, и по 250 г твердого сыра и буженины (можно ветчины)

Разрезаем тесто на полоски, на каждую кладем сыр и мясо

[показать] 


Складываем ленточки начинкой друг к другу, защипываем верхний и нижний края и несколько раз перекручиваем, смазываем взбитым желтком

[показать] 


Отправляем в разогретую до 150 градусов духовку, достаем через 25 мин:

[показать] 


Запахи неимоверные просто)))


 



Ларка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание для взрослых 11-10-2012 22:40

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

Вязание для взрослых: носки, тапочки, сапожки

[показать]

Таблица размеров носков
 

[показать] Носки связанные от пятки
[показать] Норвежские носочки (спицы).
[показать] Носки "Черно-белая игра" (спицы)
[показать] Тапочки-туфельки (крючок)
[показать] Тапочки-следки
[показать] Розовые шлепанцы
[показать] МК по вязанию следиков-носков крючком/td>
 
[показать] Вязанные тапочки крючком
[показать] Носочки-тапочки!
[показать] Короткие носки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лилии из мастики 11-10-2012 21:34

Это цитата сообщения Edita Оригинальное сообщение

Лилии из мастики от Chuprina


Для мастики:
1 ч.л. желатина с горкой-сколько наберётся
6 ч.л. холодной воды
щепотка лимонной кислоты
ароматизатор
сахарная пудра- сколько войдёт

Желатин замочить минут на 40 в воде, растопить в микроволновке или на водяной бане. Добавить лим. кислоту, ароматизатор и сахарную пудру- чтобы получилась пластичная масса. Положить в пакет и оставить минут на 30 - для созревания.

Для лилий нам понадобится выемка для лепестков ( если нет - не беда. Можно из картона сделать трафарет и по нему ножичком вырезать лепесточки), острый тонкий ножик или скальпель, заостренная палочка, скалка, кисточка, краски.

[показать]

Раскатать мастику на поверхности, посыпанной крахмалом, и выемкой вырезать лепесточки.

[показать]

С помощью заострённой палочки прокатать края лепестков, чтобы они стали волнистыми и высушить их на выгнутой поверхности (например на бутылке) в течении 12- 24 часов.

[показать]

[показать]

Из кусочка мастики скатать небольшой шарик и вставить в него три лепестка, немного смочив их нижнюю часть, чтобы лучше склеились. Вот так.

[показать]

Затем вставить ещё три лепестка. Вот так.

[показать]


В центр вставить пестик. Его можно отдельно слепить из мастики и высушить ( у меня не было времени, поэтому я делала его на зубочистке. По кругу вставить тычинки.Дать несколько часов подсохнуть.

[показать]

[показать]

Для полураскрытого бутона выемкой вырезаем лепестки, прокатываем палочкой, вставляем серединку и слегка сворачиваем лепесток.

[показать]

[показать]


Дальше приклеиваем таким же образом второй и третий лепесток, вставляем тычинки.

[показать]

[показать]

[показать]

Для закрытого бутона делаем удлиненную овальную заготовку и обратной стороной лезвия ножа делаем продольные углубления.

[показать]

[показать]


Для листьев из зелёной мастики ножом вырезаем заготовки разного размера, делаем на них прожилки и сушим, придавая различный изгиб.

[показать]

Затем всё раскрашиваем пищевыми красителями.

[показать]

Используем для украшения тортов. Например вот так.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
буйная осенняя краса! 11-10-2012 20:58

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Буйная осенняя краса!

[634x106]

[показать]
2791 (130x55, 30Kb)2791 (130x55, 30Kb)2791 (130x55, 30Kb)
Золото на бархате земли –
Осени-прелестницы примета.
Журавли на крыльях унесли
Разноцветное веселье лета.

Буйная осенняя краса
Разлилась багряным океаном,
Лёгкой паутинкой в небесах.
Сероглазым утренним туманом

Опустилась к речке, в камыши,
Чтобы погрустить в тиши рассветной.
Ласково шепнула: «Не спеши,
Расскажи мне про шальное лето».

Бросив синевы в её поток,
Унеслась в леса с попутным ветром,
Разбросав вокруг на сто дорог,
Осени-прелестницы приметы.
2791 (130x55, 30Kb)2791 (130x55, 30Kb)2791 (130x55, 30Kb)

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запеканка 11-10-2012 20:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожно - яблочная запеканка

Вот как раз, собрали урожай яблок и теперь будем готовить вкусную запеканку. Очень нежная,  с яблочным вкусом и тает во рту. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
развитие речи 11-10-2012 14:01

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

РАЗВИТИЕ РЕЧИ. ЛЕКСИЧЕСКАЯ ТЕМА "ОСЕНЬ".

[521x321]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как вылечить простуду 11-10-2012 13:36

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как быстро вылечить простуду? - народные средства

[300x240]

Дождь, слякоть, Осень…озябшие руки, мокрые ноги. И как результат простуда. Головная боль, кашель, слезящиеся покрасневшие глаза – все эти сезонные напасти сваливаются на голову как всегда некстати. Как же охота от этого всего избавиться, не пользуясь антибиотиками и прочими медикаментозными средствами.

Как вылечить простуду в самые короткие сроки? - проверенные народные средства

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
резинка 10-10-2012 22:27

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Как закрыть резинку 2х2 так ,чтоб край был как на фото

[500x301]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии