• Авторизация


потолок из гипсокартона 26-12-2012 11:02

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Потолок из гипсокартона своими руками


[650x525]
[650x525]
[650x525]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дайте мне побыть девчонкой 25-12-2012 22:14

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Дайте мне побыть девчонкой.

[показать]
[показать]

Дайте мне побыть девчонкой.
Я устала взрослой быть,
Я хочу смеяться звонко,
О проблемах позабыть.

Дайте мне такое средство,
Чтобы хоть на полчаса,
Я смогла вернуться в детство
Вновь поверить в чудеса.

Стать наивной, неуклюжей,
Сердцем людям доверять,
Босиком бежать по лужам,
И ромашки собирать.

Иль осеннею порою
Золотистую листву
Вверх подбросить над собою
У прохожих на виду.

А зимой в снежки играться,
Бабу снежную сваять,
И в сугробах поваляться,
Дед Морозу написать,
Загадать свое желанье,
Чтоб исполнилось оно.
Есть свое очарованье,
В вере трепетной в Добро.

Дайте мне побыть ребенком,
Отдохнуть от суеты,
Ведь живет еще девчонка,
В глубине моей души.

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

одиночество вдвоем 25-12-2012 21:25

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ....

[450x450]
[273x31]
Как страшно Одиночество Вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я – жена при нём,
Но Одиночество во всех щелях сквозит.
[300x22]
И не с кем свое горе разделить,
И Счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.
[300x22]
А так хотелось разделить Судьбу,
И Мысли, и Желанья, и Мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с Одиночеством на «ТЫ».
[300x22]
И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить Сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного Теплоты из жестких Глаз.
[300x22]
И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить Счастье одному,
Как страшно Одиночество Вдвоём.
Тихонова Марина
[273x31]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полезности для вышивки 25-12-2012 15:44

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ ВЫШИВКИ - калькуляторы канвы, расчёт стоимости вышивки... Программы для просмотра и создания схем...

[показать]

Калькулятор ткани лён / evenweave

Калькулятор канвы Аида

А кто-нибудь продавал свои работы? просто есть ситуации, где не подаришь, а человек вцепился мертвой хваткой.
У меня мама вяжет на заказ, а у нее дома много моих работ. И иногда просят продать. А я даже и не знаю как быть. С одной стороны деньги совсем не лишними будут, с другой стороны вышивала для себя. Да и как оценить работу тоже не знаю. Поделитесь опытом, если такой был Итак, отвечаем! Конечно же самый простой способ оценки стоимости вышитой картины это сумма стоимости вашей работы (произведения стоимости одного вышитого крестика на их количество) и стоимости материалов. Давайте считать :

Расчёт стоимости вышивки


 


 


 

Для создания схем вышивки крестом на компьютере можно использовать соответствующие программы. Времена, когда схемы в интернете выкладывали в виде огромных сканированных плохочитаемых файлов, прошли. Сегодня такие схемы можно достаточно просто просматривать и создавать с помощью специальных программ, которые без труда можно найти в интернете. Ниже приведём краткий обзор наиболее удобных из них.

Программы для просмотра и создания схем вышивки и другие полезные программы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о винах для праздничного стола 25-12-2012 15:38

Это цитата сообщения цяцяляля Оригинальное сообщение

О винах для праздничного стола

[показать]
Вино для праздничного стола - Здесь речь пойдет о виноградных винах, которым по праву следует отдать предпочтение при выборе алкогольных напитков. И дело не только в том, что в виноградных винах значительно меньше алкоголя, о вреде которого знает каждый. Водка не в состоянии соперничать с обладающими разнообразными оттенками вкуса, тонким ароматом и букетом виноградными винами.
Однако правила употребления алкогольных напитков одинаково предостерегают и любителей виноградных вин. Умеренность — первое условие и для тех, кто хочет с аппетитом поесть, и для тех, кто хочет получить удовольствие, оценить приятный вкус и аромат вина, сохранить хорошее настроение за праздничным столом.
Подбирая вино для праздничного стола, нужно позаботиться не столько о его количестве, сколько о качестве, о гармоничном сочетании с теми блюдами, которые входят в меню.
Но для того чтобы правильно выбрать вино, надо кое-что знать о винах вообще, ведь вин существует множество. Их принято делить на две большие группы, в одну из которых входят так называемые тихие вина, в другую — насыщенные С02 (Советское шампанское и игристые вина).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
добрый час (1956) 23-12-2012 21:18

Это цитата сообщения slavyankaLI Оригинальное сообщение

В добрый час. (1956). Полная версия.



4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

https://www.youtube.com/watch?v=ColzWg1wdPc

Серия сообщений "Кино ретро":
Часть 1 - Из-за чести
Часть 2 - Иван Грозный. Фильм С.М. Эйзенштейна.
Часть 3 - Дело было в Пенькове. (1957). Полная версия
Часть 4 - Бегущая по волнам. (1967). Полная версия.
Часть 5 - В добрый час. (1956). Полная версия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пампушки для борща 22-12-2012 17:26

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Пампушки к борщу









[522x392]
Продукты:
250 мл. теплой воды
50 мл. теплого молока
5-6 гр. сухих дрожжей( половинка 11 гр. пачки)
щепотка соли
2 ст.ложки( не полные) сахара
мука ( до эластичного теста не прилипающего к рукам)
для соуса:6-7 крупных зубчиков чеснока
3 ст. ложки растительного масла
0,5 ст. воды.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
буженина 23 рецепта 22-12-2012 15:46

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Буженина: рецепты

 

Буженина – общее название для всех вариантов блюда, представляющее собой большой кусок мяса, запеченный в духовке. Чаще всего для приготовления буженины выбирают свиной окорок. Перед запеканием его натирают солью и перцем, иногда шпигуют чесноком. Готовят мясо около 2 часов, иногда под фольгой. Готовой буженине дают полностью остыть и нарезают ломтиками.

 

В разделе "Буженина" 23 рецепта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыбный торт 22-12-2012 14:44

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рыбный торт «На вершине Олимпа»

[615x480]

 

На праздничный стол всегда хочется поставить что-то красивое, яркое, необычное и очень-очень вкусное. А почему бы не порадовать гостей оригинальным тортом? Только не сладким, в качестве десерта, а восхитительной закуской, которая приворожит своим вкусом каждого, сидящего за столом. Предлагаем вашему вниманию замечательный рецепт рыбного торта «На вершине Олимпа».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
буженина 22-12-2012 14:40

Это цитата сообщения Анютина_кухня Оригинальное сообщение

Буженина



Серия сообщений "Видео-кухня":
Часть 1 - Как взбить сливки
Часть 2 - Узбекский плов с курицей
...
Часть 18 - Жареные яблоки с орешками кешью
Часть 19 - Кальмары по-корейски
Часть 20 - Буженина

Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Брынза домашняя очень простая
Часть 2 - Рецепт приготовления сала в пакете
...
Часть 30 - Маринованные печёные перцы
Часть 31 - Сыровяленая куриная грудка в домашних условиях
Часть 32 - Буженина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье савоярди 22-12-2012 14:29

Это цитата сообщения Dubrovskaja Оригинальное сообщение

Печенье савоярди для десерта тирамису

Недавно я публиковала в этом сообществе рецепт популярного итальянского десерта - тирамису, мне задали вопрос на счет печенья. Когда я захотела приготовить эту вкуснятину передо мной встал тот же вопрос, я искала савоярди в магазинах, но либо не находила, либо находила, но по неоправданно завышенной цене. Тогда я нашла рецепт, с которым и поделюсь с вами. С тем количеством ингридиентов, которое я приведу, вы сможете сделать около 15 печенек, соответственно, чтобы получить большее количество, увеличивайте количество ингридиентов пропорционально.

Нам потребуется:

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вместо эпигрофа 22-12-2012 08:16

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Вместо эпиграфа

[показать]

[400x124]



[256x128]

Large Visitor Globe

[показать]

[weather=gm4690]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
песочный пирог 22-12-2012 07:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

изумительно вкусный,нежный ПЕСОЧНЫЙ ПИРОГ "Снежинка"

Так его называют мои домочадцы потому что, по их словам, он тает во рту ,как снежинка!.. Готовится очень просто и быстро! Понравится тем, кто не сильно любит изделия с жирными кремами. Вкуснее всего для меня, да и красивее, он получается с красной смородиной (замороженной), но ... Не важно, можно с любой ягодой.
[640x480]

Главное не отходите от рецепта и Ваши близкие с большим удовольствием будут уплетать за обе щечки этот пирог.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат с тунцом 22-12-2012 07:39

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Салат с фасолью,тунцом и кукурузой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
совет соседки 21-12-2012 20:38

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

СОВЕТ МОЕЙ СОСЕДКИ.

Соседка поделилась со мной вот таким вот секретом от болезни огурцов...Когда на растении образуется 5 листьев,попрыскать огурцы раствором .(На 1л- молока-пеницилиновый флакончик зелёнки).Вот и всё.Надо попробовать...соседка очень довольна результатом!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт Слоновья слеза 21-12-2012 20:33

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Слоновья слеза"

[показать]
Нехлопотный, интересный и очень вкусный торт!
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сосновая веточка с шишками 21-12-2012 16:31

Это цитата сообщения Анютина_кухня Оригинальное сообщение

Сосновая веточка с шишками. МК по изготовлению

Ну очень мне понравилась. Делюсь и с вами, мои дорогие. Может, кому и пригодится.


[700x491]

Подробный мастер-класс >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадно-банановая паста 21-12-2012 12:22

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

"Шоколадно-банановая паста"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поль Моруа - Мама 21-12-2012 12:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зимняя сказка 21-12-2012 09:53

Это цитата сообщения Bersineja Оригинальное сообщение

Зимняя сказка...

[показать]

А дальше... сказка ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии