• Авторизация


пирог-драник 19-02-2013 12:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог - драник.

Сегодня, я предлагаю Вам приготовить не драники, а пирог-драник, но по сути , готовится основа таже, но только с начинкой и в форме пирога. Вкуснее намного. Да и по форме интереснее и празднично как то. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мирт 18-02-2013 22:47

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

мирт

Мирт

[300x225]

Необходимый материал:
Бисер (я использовала салатовый цвет №10) 200гр.;

Проволока диаметр 0,3 мм;
Проволока диаметр 2.5 — 3.0 мм (или 20 полужестких стержней);
Капроновые нитки  коричневого цвета (или мулине) — 2 катушки (0.5);

Керамический горшок (в моем случае это подсвечник);

Алебастр (гипс строительный);

Декоративная крошка или камешки;

Полимерный клей или термо-клеевой пистолет.

Изготовление:

Высыпьте, бисер в емкость. Теперь выполните веточки способом скрутка. Количество петель на веточке должно быть семь штук по 9 бисерин в каждой . Общее количество веточек для дерева надо сделать не менее ста двадцати штук.
Цветочки общим количеством двадцать-двадцать пять штук выполняются также способом скрутка, но сначала сформируйте две петли из желтого бисера (в каждой петле по девять бисерин), а потом еще пять петель из белого бисера (в каждой петле по четырнадцать бисерин).Петли надо постараться расположить как можно ближе друг к другу.
Разместите желтые петли в середине между белыми и придайте форму цветку. Некоторым можно придать форму распустившегося цветка, а некоторых оставить полузакрытыми.

Сборка дерева. Возьмите один цветочек и один листочек, и прикрепите их к толстой проволоке, закрепив несколькими оборотами капроновых ниток. Затем прикрепите по спирали еще три-четыре зеленых веточки на расстоянии 0,5 сантиметров друг от друга, продолжите обматывать нитками стержень еще четыре-пять сантиметров. Таким способом сформируйте еще пять ветвей.

Соберите их в букетик и соедините с помощью ниток — это будет верхушка дерева. Далее соединяйте остальные ветви по парам и присоединяйте к основному стволу, придавая круглую форму кроне дерева. Несколько ветвей дерева можно сделать с двумя цветочками.
Закрепите дерево в горшке с помощью строительного гипса. Необходимо гипс развести с водой (количество гипса зависит от размера ёмкости в которую будет сажаться дерево, на вид должно быть как густая сметана). Одна хитрость, чтоб горшочек не лопнул, на дно и по краям я разминаю и укладываю газету, после заливаю гипсом. Во время застывания давление приходится не на стенки сосуда, а на бумагу.

http://biserom.com.ua



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

учимся обвязывать край изделия бисером 18-02-2013 21:22

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Учимся обвязывать край изделия бисером. Видео

Учимся обвязывать край изделия бисером. Видео-урок, правда, на иностранном языке, но все и так понятно. Успехов в учении!




 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Joe Cocker - My father's son 18-02-2013 15:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fausto Papetti-Sympathy 18-02-2013 15:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рулет с джемом 18-02-2013 09:48

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Рулет с абрикосовым джемом

Ингредиенты:
3 яйца,
5 ст. ложек муки,
5 ст. ложек сахара,
5 ст. ложек сухого молока,
¼ ч. ложки соды (гашеной уксусом),
100-150 г абрикосового джема (варенья),
щепотка мускатного ореха,
соль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
королевская ватрушка 18-02-2013 09:40

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Королевская ватрушка

Включаем духовку на температуру
180 градусов. Пусть греется, потому что подготовка пирога занимает слишком мало времени.
За что я его очень ценю!

Ингредиенты для основы:
- 500 гр творога,
- 4 сырых яйца,
- 2/3 стакана сахара.

Приготовление:

Яйцо и сахар взбиваю миксером ( вилкой)
Сюда же добавляем творог.
Перемешиваем. Всё. Основа для пирога готова!!!

Теперь берём кусочек сливочного масла и муку.
В данном случае масла я взяла грамм 60, и рукой (пальцами) начинаем разминать его в муке.
Муку добавляем постепенно и понемногу до тех пор, пока эта масса не будет сыпаться между пальцами, как соль.
Мы называем это "крошкой". Вот и крошка готова.

Половину крошки насыпаем равномерно на дно формы.
На крошку выливаем творожную массу.
И посыпаем сверху оставшейся крошкой.
ВСЁ!
Ставим в духовку.
Минут через 30-40, когда появится обалденный запах и пирог подымется, подрумянится,пирог готов.
Он может просесть при остывании. Не огорчайтесь! Когда нарежете, пирог останется красавчиком и таким же вкусным, как ожидали!

Приятного аппетита.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетка 17-02-2013 23:33

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

салфеточка крючком



[700x525] Очень красивая салфеточка нашлась на просторах Интернета. Спасибо Penny works!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бусики 17-02-2013 23:00

Это цитата сообщения zhanna1000 Оригинальное сообщение

Бусики

Нравятся всякие-разные рукоделки, но в последнее время все больше и больше затягивает бисер. Вот такие вот бусики сделала.


[648x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нарядный воротник 17-02-2013 22:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Нарядный воротник крючком

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одеяло детское 17-02-2013 22:18

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Одеяло детское

[480x640]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дерево 17-02-2013 16:04

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Дерево "Кровь дракона"

Нашла этот МК у lipusa

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
круглые сережки из бисера 17-02-2013 13:47

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Круглые сережки из бисера

Пошаговый мастер-класс и схема

Разноцветные сережки круглой формы, сплетены в технике кирпичного стежка. Не сложные и красивые — удачное сочетание! Надеюсь этот урок послужит вдохновением для вас.

[500x482]

ДАЛЕЕ467583406 (125x73, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожно-сметанный десерт 15-02-2013 15:48

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНО-СМЕТАННЫЙ ДЕСЕРТ

Впереди выходные – самое время побаловать своих чем-то вкусненьким…

Десерт творожно-сметанный будет кстати –  не слишком колоритный, а легкий и вкусный…

 

[показать]

 

ПОТРЕБУЕТСЯ:

Немного желатина  - грамм 10-15, стакан молока или воды – на ваше усмотрение, творога   250 грамм, а можно взять и  творог vivo  – это такая  закваска,  предназначенная  для  приготовления творога на дому, сметаны  250 грамм, сахара – полстакана или на ваш вкус немножко  побольше и пару ложек  ванильного  сахара.

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Замочите желатин (или в молоке или в холодной воде)  и оставьте  на пару часов  набухания. Затем  нагрейте желатин  до полного растворения, только  не кипятите. Добавьте  ванильный сахар и сахар-песок и размешайте всё, чтобы сахар полностью растворился.

 Протрите творог  через сито или пропустите его через мясорубку.

 Выложите сметану  в миску и смешайте  с  желатиновой смесью, добавьте  творог и  хорошенько  перемешайте всё  до однородности.

 Вылейте  полученную сметано-творожно-желатиновую смесь в  формочки и поставьте  в холодное место, держите  до стадии застудневания.

 

Получившийся застывший десерт порежьте порционно  и украсьте его  фруктами. Можно посыпать  тертым шоколадом, тоже будет красиво и вкусно...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
серьги 15-02-2013 15:25

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Серьги «Спиральки»

Фиолетовые серьги

[482x562]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ретро 60-х 15-02-2013 08:13

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Р Е Т Р О 60-х=

[490x445]
А годы летят, наши годы как птицы летят...
И некогда нам оглянуться назад...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулон 13-02-2013 17:33

Это цитата сообщения Lucita812 Оригинальное сообщение

Night Flowers. Как это делать?

Night Flowers. Как это делать.

Вот, собственно. Давайте, я не буду называть все происходящее пафосным выражением "мастер-класс", пусть лучше фотоуроком будет.
Урок открытый, с участием малахита и цветочков отсюда. Про цветочки сразу следует оговориться: не я их придумала. Я даже не знаю, кто именно придумал и откуда вообще мне эта схема известна. Они сидят в голове уже довольно давно. Как с тем "русским листиком": его просто все умеют и периодически показывают, как именно плести. Цветочки эти от "листика"; не слишком существенно отличаются, та же техника прямого плоского мозаичного. Ну и... Почему бы не показать?) Думаю, никаких сверхсекретных бисерных секретов я не открою. Уровень определять тоже не стану, скажем так, некоторая подготовка и представления о вышивке бисером не повредят.

Результатом мучений стараний станет примерно следующее:
[показать]
Учиться дальше....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яйца,техника плетения 13-02-2013 16:25

Это цитата сообщения таня_петленко Оригинальное сообщение

яйца

Пасхальные Яйца Кожевникова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лариат с ландышами 13-02-2013 16:18

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

лариат с ландышами

из инета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Status Quo - In the army now 13-02-2013 16:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии