• Авторизация


комплект очарование 15-12-2013 16:10

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

комплект очарование

Вам потребуется:
• 5 шт. кабошонов из кахолонга размером 13×10 мм;
• 5 шт. кабошонов из кахолонга размером 10×6 мм;
• 5 шт. кабошонов из нефрита размером 10×6 мм;
• по 30 г бисера № 10 светло-салатового, светло-зеленого, темно-зеленого, белого жемчужного;
• 2 бусины из авантюрина диаметром 5 мм;
• застежки для браслета и колье;
• клей «Момент».

Выполнение работы

Оплетаем кабошоны.
Шаг 1. Плетем рамку в виде листика (рис. 1, 1а) лентой на основе квадратного шнура по схеме № 1 в 2 «кубика». Для цветка рамку плетем из светло-салатового бисера, для листиков — из светло-зеленого. Для цветка на браслете сторона листиков — 9 «кубиков» (рис. 1а), для всех остальных — 11 «кубиков» (рис. 1). По внешним ребрам всех листочков подплетаем дополнительные бисерины. К светло-салатовым листочкам подплетаем белые жемчужные бисеринки, к светло-зеленым — темно-зеленые.
Шаг 2. Приклеиваем кабошоны на рамку так, чтобы нижний край кабошона лег на нижний край лепестка, и приплетаем к поверхности лепестка цепочку «в крестик» по периметру кабошона. По краю цепочки подплетаем дополнительные бисерины и стягиваем нить. Белые кабошоны оплетаем белым жемчужным бисером, зеленые — темно-зеленым.



Сборка колье.
С помощью дополнительных бисерин, учитывая цвет, соединяем лепестки цветка и листики, как показано на цветном фото. В середину получившегося цветка вшиваем бусину из авантюрина. Для колье к листикам приплетаем шнур в технике «квадратного» жгута с той разницей, что в сечении не 4, а 6 бисерин. Шнур выполняем по схеме № 2, учитывая цвет бисера. Для браслета к листикам приплетаем ленту на основе «квадратного» жгута «углом» (рис. 3) со стороной 3 «кубика», чередуя цвет бисера, как показано на цветном фото. Концы жгута колье и браслета оформить застежкой.
[400x443]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жгут 15-12-2013 16:06

Это цитата сообщения Радуга_58 Оригинальное сообщение

Жгут по новому.

ИСТОЧНИК:http://biser.info/node/248369

1.
[548x640]

2.
[640x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

роза 15-12-2013 15:34

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Розы из бисера

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кардиган 12-12-2013 11:29

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Кардиган “Черная смородина”

описание модели на сайте http://spicami.ru/archives/24686#more-24686

[529x699] 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мандариновый торт 12-12-2013 10:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мандариновый НОВОГОДНИЙ торт!

Этот торт самый новогодний , и один из моих любимых тортов. Торт из мандарин. Он очень нежный, вкусный и очень мандариновый!!! Пусть вас не пугает что мандарины идут в торт вместе со шкуркой, в этом весь секрет этого тортика. Очень советую всем попробовать! Думаю любители мандарин не останутся равнодушны!

[700x406]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Новогодний стол должен быть с этой красотой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Далида - вы помните?Какая звезда!!!! 12-12-2013 10:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая Песня из к/ф 12-12-2013 09:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка бисером 12-12-2013 09:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Вышивка бисером. Виды и техника швов. Подробно, интнресно

Вышивание бисером - одно из красивейших видов рукоделия. Здесь даны швы, техника вышивания, образцы вышитых изделий.

Очень нужное и интересное
Читать далее

18.
[364x512]

19.
[364x512]
Читать далее
41.
[358x512]

42.
[358x512]

43.
[358x512]

44.
[358x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодние стихи 07-12-2013 14:01

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ СТИХИ.

[600x414]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нарисуй мне,пожалуйста,дом... 04-12-2013 13:35

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАРИСУЙ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОМ...

[показать]
Нарисуй мне, пожалуйста, дом
И над ним проливные дожди,
Нарисуй в этом доме тепло
И почаще в него заходи.

Нарисуй за окошком звезду,
А под ней непроглядную ночь,
Белый дом на прозрачном пруду
И печаль уходящую прочь.
 

 

 

Только день не спеши рисовать –
Я еще полетаю во сне.
Не хочу эти краски смывать,
Эту сказку на грубом холсте.

Заколдовано время тобой, [300x225]
Превратились минуты в века
Бредит небо упавшей звездой,
И дрожит, обрываясь, строка.

Пусть горят за окном фонари,
Тени прошлого тают во тьме.
Нарисуй мне полоску земли,
На которой дорога к ТЕБЕ!!

 

[310x50]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слоенные ушки с сыром 04-12-2013 13:25

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Слоёные ушки с творожным сыром и зеленью

Слоёные ушки с творожным сыром и зеленью

 
Слоенное тесто - "помощник" в приготовлении.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетка 02-12-2013 18:17

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Салфетка крючком ... от Moje robotki (Польша)

[483x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилетка 30-11-2013 09:31

Это цитата сообщения ludja Оригинальное сообщение

Жилетка

[262x403]
Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оплетка кабошона 24-11-2013 15:18

Это цитата сообщения Georgina23 Оригинальное сообщение

Фигурная оплетка кабошона

Источник:http://cristinarugar.blogspot.com.es/p/esquemas.html

[512x512]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лепешка 18-11-2013 15:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Лепешки по-армянски

В армянской кухне основным хлебом является лаваш. На Алимеро представлены рецепты приготовления. Я же хочу поделится еще одним не менее вкусным рецептом из этой кухни — лепешки с адыгейским сыром (белый сыр).

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание реглана 18-11-2013 15:25

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Вязание реглана спицами и крючком. Схемы.-подсказка-страна мам

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание рукава сверху от плеча спицами 18-11-2013 15:15

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязание рукава сверху от плеча спицами

http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=27&t=680

lar4ik71

Фото и описание автора

Ну и как я и обещала... Речь пойдёт о вязании рукава сверху. Я старалась чтобы вам было хоть чуточку понятно
Итак ... Вязание рукава сверху
Когда у нас готовы и перед и спинка - соединяем плечевые швы:
[700x425]

Теперь из кромочных будем набирать петли для нашего будущего рукава. Чтобы не было в дальнейшем дырочек в тех местах, где мы добавляем новую петлю, я всегда протягиваю нить не из самой кромочной, а из места , где они перекрещиваются... Куда сейчас безжалостно воткнулся крючок...
[700x525]

Единственный момент, когда я набираю дополнительные петли и из кромочных и из их перекрещивания - это самый первоначальный набор. Т.е. как правило для того чтобы начать вязать рукав сверху, нам достаточно набрать 15-20 петель ! Что я и сделала - зафиксировала нить (в месте перекрещивания...тут это важно. чтобы не было дырки изначально!)... и далее уже пошла набирать петли - из перекрещивания. из кромочной, и так пока не набрала свои 20 петель. Делаю всё это крючком, после чего переношу на спицу!
[700x448]
[700x439]

Петли набраны, начало положено, теперь приступаем к "выращиванию" самого рукава. И следующий этап у нас изнаночная сторона , в которой мы петли провязываем как обычно. Единственно что рекомендую - это первую петельку хорошенько подтягивать, чтобы петля не была разболтанной и расхлябанной ! Остальные как обычно вяжем до конца ряда, и в конце ряда из самого первого перекрещивания вытягиваем ещё одну петлю !
Обратите внимание , КАК входит в перекрещивание спица при вязании с изнаночной стороны работы - она входит с лицевой стороны, т.е. как бы сзади... мы подхватываем нить, и провязываем как обычную изнаночную!
[700x517]
[699x483]

Повернув работу к себе лицевой частью, провязываем вновь образованную петлю либо лицевой, либо как того будет требовать наш рисунок(не забывая подтягивать петельку!) и опять вяжем ряд до конца!
[699x492]
[699x422]

Дойдя ряд до конца, мы опять из перекрещивания добавляем петельку, только теперь спица входит в полотно "от себя" т.е. как при вязании обычной лицевой петли:
[699x458]
[699x431]

Этот механизм повторяем до самого конца проймы, т.е. в конце каждого ряда добавляем по одной петельке, и при необходимости включаем их в узор!
Вот такой в итоге получился внешний вид рукава... место проймы пройду пунктирной линией, чтобы лучше можно было его проследить ! И я раньше пользовалась этим методом только при вязании либо гладью, либо резинкой...Теперь же , когда механизм стал ясен, я уже использую этот метод и в тех случаях, когда в изделии присутствует узор (как к примеру этот кардиган, на примере которого я всё рассказываю):
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 20:20

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ВЫ ВЫДЕЛИ КОГДА НИБУДЬ, КАК ПЛАЧУТ СВЕЧИ...

[300x300]
Вы видели когда-нибудь, как плачут свечи,
Даруя сумраку свой тихий свет?
И только Ангел, нежно укрывая плечи,
Поможет встретить утренний рассвет.

А утром снова все пойдет сначала:
Работа, дом, друзья и встречи…
И только вечером, укрывшись одеялом,
Ты вспомнишь, как тревожно плачут свечи.



Печально плачут свечи о тебе, любимый,
О том, что без тебя душа грустит.
И только Ангелом одним хранима,
Она за жизнь твою его молит.

Пусть этот Ангел даст тебе опору,
И обнимает также нежно твои плечи,
Хранит всегда от бед и наговоров…
А видели ли Вы, как плачут свечи?


[412x48]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
манная кашка 12-11-2013 12:02

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Каша манная (из жареной крупы)

 

Каша манная(из жареной крупы)
Наверное у многих еще с детства осталась не любовь к манной каше.Редко кто может сказать ,что он обожает это блюдо.Моя младшая дочь не исключение и тоже терпеть не может молочные каши . А особенно манную.Но вот такую кашку она с удовольствием уплетала за обе щеки. К тому же каша приготовленная таким образом не будет комками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2013 15:57
harch.ru/zakuska-iz-pecheno...-kalamata/

.....Еще один вариант простой итальянской закуски........Ингредиенты:.. 400 г феты. 3 крупных сладких перца. 2 банки оливок или маслин. Любое растительное масло для заливки. Чеснок, сухие пряные травы, специи по вкусу.....Перцы в...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии