Розы — одни из самых любимых цветов каждой девушки, они завораживают своей красотой, нежностью и вряд ли найдутся равнодушные к ним девушки :)
Сегодня я предлогаю Вам один из вариантов этого чудесного цветка из бисера.
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[640x480]
Оригинал взят у
f_eliz
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
Фотографии в альбоме «Азбука вязания № 3 2014 (вязание спицами и крючком)» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках
[показать]
[484x650]
И пройдет пару лет, может больше…
Жизнь закрутится, нас разделяя,
А мы встретимся как-нибудь вечером
И поймем, что же мы потеряли.
Будет пара дежурных вопросов,
Пара фраз побанальней, несобранных…
Где ты?… Как ты… Все ведь так просто.
Только что же так больно под ребрами.
Ты смеешься. Родная улыбка.
Я все помню… и ты такой милый.
Повзрослевший, с серьезной бородкой,
С тонкой сеткой лучистых морщинок.
Ну давай, побежали как раньше…
В коридоре кто первый обнимет.
А потом ото всех бы подальше:
Ночью кофе в холодной машине.
Помнишь, как я тебе рисовала
«Я и ты - целый мир» неумело.
Заедающей ломаной мышкой.
Помнишь?… Ладно. Плевать. Отболело.
Мы достанем зачем-то визитки,
Хоть звонить никогда ведь не будем
С этой глупой дурацкой улыбкой.
Мы же взрослые, умные люди.
У тебя ведь семья?.. и ребенок?…
Да и я уже замуж вышла.
Пусть счастливый наш мир был недолог,
Но, увы, повторить не вышло.
И вот будет пора расходиться.
Ну давай. Ты звони и до встречи.
Только в сердце холодная спица.
Не всегда же все время залечит.
Мы пойдем по забытым проспектам.
Несломленные, взрослые, сильные.
А внутри… словно горстка из пепла…
И как будто совсем не забыли…
Наши ночи онлайн… а утром
Так невыспавшись только б друг к другу…
Все подъезды, рисунки, прогулки…
Глупый мир… и мы глупые люди.
Нам бы плюнуть на все и догнать бы…
Как бы крепко мы тогда обнялись
Сколько счастья в короткой минуте…
Мы смирились… но все же дождались.
… а по правде же мы разойдемся.
Тихий дождь нам стирает улыбки.
Мы теперь никогда не вернемся.
В луже тонет картонка визитки…
Екатерина Белова
[500x88]
Дорогие мои) Наконец нашла время и самое главное - провод от мобильного телефона, для загрузки фоток. Совсем недавно я просила всех о помощи, очень многие помогли мне своим советом, за что - огромное спасибо! Извините за качество фотографий, снимала на телефон.
Кто не в курсе, сообщаю) Деревья мне заказали для кафе-бара. За три дня нужно было сделать 15 штук. Я уложилась в 4 дня и скажу вам, чуть не сошла с ума. До сих пор снится, как я приклеиваю по одному зернышку)
Проблема у меня была в том, что не было никаких горшков, да и времени с финансами для их покупки и изготовления- тоже. Мне нужен был самый дешевый и быстрый вариант. Ну вот, смотрите. В качестве горшков я использовала пластиковые бутылки. Сначала хотела использовать одну, в качестве формы для гипсовой заливки. Да не тут-то было! На рынке купила "гипс".... Надурили меня или сами ошиблись, не знаю. Придя домой, начав заливать, поняла, что это совсем не гипс, а шпакля или что-то в этом роде. Не застывала, чтоб ее)))) Пришлось по быстрому оббегать всех соседей и поотбирать у них пластиковые бутылки. Непонятная смесь сохла около 4-х часов, при этом деревья падали на бок и так далее. Вобщем, вот, как это выглядело, смотрите ниже, под катом.
Забыла убрать сигареты, вы уж простите и колени в джинсах мужа) Получилась реклама, не хотела...
А эту чашечку сделала хозяину кафе-бара в подарок. И очень жалею об этом)))) Он заказал таких 30 штук)))) Начну на следующей неделе.
[480x301]
[604x453]Прекрасные картины, замечательного художника Виктора Захаровича Цыганова
[590x416]
[590x432]
[590x417]
[590x406]
[224x128]Когда я увлеклась бисероплетением, не знала, с чего начать. Перелапатила кучу информации в интернете и поняла, что начинать надо вот с таких простых цепочек. Мне кажется, что здесь все доступно написано и показано. С чего начинается плетение 1. Цепочка нижется на одну нитку. Эту нитку нужно закрепить. Для этого завязываем на конце нитки или лески небольшой узелок (как это делается при шитье), надеваем на леску бисеринку, продеваем иголку в середину узелка и затягиваем. Получается узелок с бисеринкой внутри (Рис.1). Далее нанизываем бисеринки по узору, считая бисеринку- узелок за первую в схеме. [показать]Читать далее Источник |
| Виды творчества: | Бижутерия > Плетение |
| Сложность: | средняя |
| Время работы: | 10 часов |
[300x289]
[300x300]
[300x300]
[300x300]
[700x533]
Серия сообщений "бижутерия":
Часть 1 - серьги Восточные
Часть 2 - Вечерние серьги
...
Часть 14 - Бусы "проще некуда"
Часть 15 - Украшения в технике фриволите
Часть 16 - Кирпичное плетение бисером
Часть 17 - Петербургская цепочка
Часть 18 - Браслет из Beadwork
...
Часть 44 - Скачать 10 журналов о бижутерии
Часть 45 - Брошь "Зимний цветок"
Часть 46 - Мастер-класс по бисероплетению: Комплект "Елена"
Автор Ольга
[300x296]
[400x304]
[450x303]
[450x419]
[450x450]
[450x427]
[480x700]
[463x700]
[489x700]
[489x700]
[489x700]
[417x700]
[474x700]
[462x700]
[476x700]
[489x700]
[489x700]