• Авторизация


Без заголовка 08-09-2013 21:47

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Чепчик для новорожденного

[показать]  [показать]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:47

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Берет крючком.

[455x532]

Нитки Альпака 3 мотка и крючок №5
Связать цепочку из 70 петель
Вязать 3 ряда столбиков без накида и делать 1 петлю для подъема в начале каждого ряда.
4)ряд - 3 воздушные петли для подъема в начале каждого ряда.
по *1 столбику с накидом в каждый столбик из 9ти и в следующий 2 столбика с накидом*- Повторить ** по всему ряду.
5)ряд - по 1 столбику с накидом в каждый из 10столбиков и в следующий 2 столбика с накидом, повторять весь ряд.
6)ряд - по 1 столбику с накидом в каждый из 11 столбиков и в следующий 2 столбика, повторять по всему ряду
7)ряд - по 1 столбику в каждый из 12 столбиков и в следующий 2 столбика с накидом.
С 8го ряда по 11 ряд вязать столбик над столбиком =98 столбиков.
Отметить по всему ряду по 14 столбиков, таких отметок будет 7
Теперь в каждом ряду с левой стороны от маркировки пропускать по 1 столбику.
Когда останется 7 столбиков, отрезать нить подлиннее и сшить верхушку.
Сделать помпон.

Схема вязания берета столбиками без накида.
В местах с 2мя крестиками вяжите 2 столбика на одном столбике.

[529x524]


Многолетний опыт работы сервисного центра, наличие современного оборудования и инструмента, квалифицированный персонал – вот те факторы, которые гарантируют клиентам высокое качество оказываемых услуг с ремонта автомобилей. автосервис Фольксваген Главным приоритетом деятельности автосервиса является удовлетворение всех потребностей владельцев автомобилей. Помните, что самостоятельный ремонт машин, особенно «иномарок», не только не устраняет неполадки, но и приводит к возникновению еще больших проблем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-09-2013 21:46

Это цитата сообщения Galina77777 Оригинальное сообщение

курточка и кепи для мальчика

[546x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:43

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шапочка "Весна",подробное описание с фото,мастер-класс

[481x356]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:42

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Комплект для новорожденной "Осень"

Новый комплект из чепчика и пинеток, в одном стиле.
Пряжа троицкая "Пчелка" осталась после вязания шали, крючок 1,25 мм.

[580x]

Описание для пинеток

Подошва:

Набираем 16 в.п.
1-й ряд. 2 ст.б.н во вторую от крючка петлю, 5 ст.б.н, 8 ст.с н., 8 ст. с н. в последнюю петлю ряда и продолжать вязать с другой стороны цепочки 8 ст.с н., 5 ст.б.н, 2 ст.б.н в последнюю петлю ряда. Замкнуть соединит. ст.
2-й ряд. 3 в.п., 1 ст.с н. в начало ряда. 2 ст. с н в одну петлю, 13 ст. с н., по 2 ст. с н. повторить 8 раз, 13 ст. с н., по 2 ст. с н. повторить 3 раза. Замкнуть ряд соедин. ст.
3-й ряд. 3 в.п., 2 ст. с н. в начало ряда, 1 ст. с н, 2 ст. с н. в следующую петлю, 13 ст. с н., (по 2 ст. с н., 1 ст. с.н)-повторить 8 раз, 13 ст. с н., (по 2 ст. с н., 1 ст. с.н)-повторить 3 раза. Закончить ряд соединит. ст.
4-й ряд обвязать ст.б.н.

Боковые стеночки.
5-й ряд провяжите ст.б.н. за заднюю нитку. За оставшуюся косичку мы будем обвязывать подошву.
Вот такая получается подошва

[450x]

6-й ряд 3 в.п., 1 ст. с н. крючок вводить пропуская один столбик предыдущ. ряда, 1 в.п., 1 ст. с н. в эту же петлю ( получается «галочка»), повторять весь ряд.
7-й ряд. 3 в.п., по 1 ст.с.н. в каждый ст. предыдущ. ряда, при этом в районе мыска убавляем петли для закругления, провязывая 3 раза по 2 ст. с.н. с одной вершиной в центре мыска и через 3 ст вправо и влево.
8-й ряд , вяжем как шестой – «галочками».Замыкаем ряд соед. ст. и обрываем нить
Так выглядят провязанные ряды.

[450x]

Мысок.
Находим центр мыска и привязываем нить, отсчитав вправо 5 «галочек», между 5-и 6-й.

[450x]

9-й ряд. 3 в.п. 4 «галочки» вводя крючок между «галочками» предыдущ. ряда, 1ст. б.н. в центр мыска,

[450x]

ещё 4 «галочки», 1ст. с н. Получается вот такая картина

[450x]

10-й ряд. Поворачиваем вязание и набираем 5 в.п. и провязываем 7 ст.с 2-мя накидами с одной вершиной, для каждого столбика вводя крючок между «галочками» предыдущ. ряда, 5 в.п. замыкаем ряд с противоположной стороны.

[450x]

11-й ряд. Поворачиваем вязание и провязываем 10 ст. б. н. на получившихся арках из в.п.(по 5 на каждой). И продолжаем вязать пинетку по кругу ст.с н., замыкаем ряд соед.ст.
12-й ряд. 3 в.п. подъема и вяжем по кругу ст. с н.
13-й ряд. Арочки для шнурка. 3 возд. п. подъема, *1 возд. п., 1 ст. с н. в ст. предыдущ. ряда пропустив 1 ст.*, повторять от * до *.
Обвязка по схеме от чепчика.
Обвязка подошвы «рачий шаг» белой ниткой.
Вставляем ленточку.
Пинетки готовы!

[500x]

Чепчик вязала по мастер-классу Натальи Лапиной МК "Чепчик для новорожденной".

Только в этот раз я сделала затылочную часть овальной.
Взяла вот эту схему для подошвы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:40

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА ВЯЗАНАЯ КРЮЧКОМ.

[показать]
[показать]
[показать]
http://rankdarbiai.ucoz.com/forum/10-48-14


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:39

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Шапочка с косичками на 5-12 мес.

Шапочка с косичками на 5-12 месяцев [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:37

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Шапочка "Подсолнух с пчелой"МК

http://www.stranamam.ru/post/793669/

[500x404]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:35

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Комплект "Маленькая леди" - работа Натальи Кулик.

[650x450]Источник:

Мастер-класс по вязанию  шляпки :

4ed81f7552cab64c70e6b20b61f5b8b7[1] (150x199, 29Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:35

Это цитата сообщения Светлана_Астана Оригинальное сообщение

Детская шапочка спицами.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:33

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапочка.

Шапочка.

http://meijing5759.blog.163.com/blog/static/1729140372012627101028421/

1
[520x390]


[520x390]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:32

Это цитата сообщения psi33 Оригинальное сообщение

шапочка для девочки крючком

Спасибо за идею http://www.liveinternet.ru/users/dyakanna/profile

пряжа Alize abiye 5% паетки, 5% металлик, 10% полиэстер, 80% акрил. [262x549]

шапка вяжется по кругу. вяжем резинку крючком рельефными столбиками. после резинки узором по схеме. в конце стягиваем шнурком с помпонами.

[630x700]

 

[450x340]

 

резинка вяжется рельефным столбиком

[700x494]

 

шнур крючком

 

http://youtu.be/cjXsRkr1oWo

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:25

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Шапочка с ушками "Крош"

http://www.liveinternet.ru/users/asora/post234955993/

Шапочка с ушками "Крош".

http://www.stranamam.ru/post/3838105/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:24

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ ВЯЗАНАЯ КРЮЧКОМ №2.

Cегодня получила приглашение в группу "Волшебный клубок" http://vk.com/public38466578.
Здесь много моделей с описанием, схемами и МК.
Вот такую шапочку для девочки я нашла!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:23

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Шали, шарфы, шапочки крючком. Подборка 12+1

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post214462619/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post218359303/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/he_lenok/post216841872/

[показать]

Много шапочек спицами и крючком

http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post135479847/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/maria_lyiza/post189335097/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/liveinternetru/post226362979/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/tatkai/post164672997/

[показать]

Подборка шапочек и шляпок 

http://www.liveinternet.ru/users/tosichka84/post164971123/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/danagri/post235919529/

[показать] 

Вязание крючком. Большая подборка шарфиков со схемами

http://marrietta.ru/post237638854?upd

Шали, шарфы, шапочки крючком. Подборка 12

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post230525082/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:21

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

КОМПЛЕКТ ДЛЯ МАЛЫША "БОЖЬЯ КОРОВКА".

[показать]
http://abcknit.ru/?p=131


КОМБИНЕЗОН

Размеры: 56/62 (68/74) 80/86 Вам потребуется: 250 (300) 350 г красной и 50 г черной пряжи (100% овечьей шерсти, 160 м/50 г); круговые спицы и набор чулочных спиц № 2,5 и 3: крючок № 2,5; 13 пуговиц. Резинка, черная нить, спицы № 2,5: попеременно 1 лиц., 1 изн. Все последующие узоры вязать на спицах № 3.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:14

Это цитата сообщения ТИТОВА_ГАЛИНА Оригинальное сообщение

Детская шапочка "Жемчужная зима"

Детская шапочка "Жемчужная зима"


Это цитата сообщения Медведевская

Детская шапочка "Жемчужная зима"


Нашла на просторах интернета вот такую шапочку, очень она мне понравилась! МК от автора этой шапочки.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



нитки: троицкие "Нежность" 50%козий пух50%шерсть 300м на 100гр и "Москвичка" полушерсть 200м на 50гр; ушло примерно 100гр москвички и 50-60гр нежности.

Спицы №3 для плетенки, №2,5 для резинки.

Плетенка связана в 2 нити, 1 нежности+1москвички, резинка в 2 нити москвички.

Сначала я связала плетенку необходимой длины (=обхвату головы) использовала эту схему



[показать]

[показать]

Поскольку шапочка именно зимняя, я хотела сделать ее максимально теплой, поэтому выбрала такую плетенку - плотную и частую, а в принципе можно взять любую другую.

Петли для плетенки я набирала на доп. нить, которую потом убрала и сделала шов по открытым петлям обоих концов плетенки.

Дальше я набрала петли для макушки. Перед кромочной петлей плетенки у меня была провязана изнаночная петля. Крючком набирала петли на круговые спицы, по этой изнаночной дорожке, перед кромочной (кромочная косичка остается внутри). Для макушки две из двух набираю, одну пропускаю; для резинки набирала в каждую петлю (т. е. количество петель резинки = числу провязанных рядов плетенки).

Решила, что на макушке будет 8 косичек 2*2, посчитала общее кол-во петель, вычла петли косичек, разделила на 8, получила число петель между косичками. Убавки делала в изнаночных петлях между косичками, провязывая 2 вм изн., убавляла в каждом ряду, пока не остались только петли косичек, их стянула ниткой.

Примерила шапочку, определила ширину резинки, провязала, снова примерила, распределила петли на затылок, лоб и ушки. Пропорции в этой шапочке такие: общее число петель резинки делим на 6 частей, 1 часть идет на затылок, 2 части на лоб, оставшиеся 3 делим поровну на ушки.

Ушки, несколько рядов провязать прямо, потом начать убавлять(длину ушей можно сделать любую, у меня они сходятся под подбородком)

После этого можно делать обвязку. Обвязка – 4 ряда полой резинки, закрыть петли иглой. Петли на передней и задней части шапочки я не закрывала(когда вязала уши), а вот на ушках пришлось петли набрать.

Набор петель на изнаночной стороне ушка: крючком по первой косичке от кромочной, в каждую петлю.

Набор петель на лиц. стороне ушка: крючком по второй косичке от кромочной (т. о. шов от набора по изнанке останется внутри), в каждую петлю. На ушках обвязка выполнена в 1 нитку москвички.

возможно помогут эти картинки

[показать]

[показать]

[показать]



[показать]

После того как все петли набраны, провязаны и закрыты, можно довязать завязки и пришить бусины, у меня их 38.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:12

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Берет и шарф крючком.

[322x400]

Этот комплект нашла в интернете,очень понравился,но описания не было.Опишу так,как вижу.

БЕРЕТ
Начало работы центр донышка.Цепочку из 6-8 возд. соед. в круг.
1р.-14-20 ст. с нак
2р- по 2 ст. с нак. на каждом столб.
3р-внутрь каждой пары столбиков-1ст. с нак,1 возд,1 ст. с нак.Это рогатки
4р-внутри каждой рогатки под возд. петлю-2 ст. с нак,1 возд,2 ст. с нак
5р-как предыдущий,но в рогатках-3столбика,1 возд.,3 столб.
6р-в рогатках-по 4 столбика,1 возд,4 столб
7р-количаство столб. то же,что и было,но по 2 возд.
8р-в рогатках по 3 возд.,затем 4возд.И так до нужного диаметра.Потом ободок ст. б. нак,стягивая до нужного размера по окр. головы.Описание даю примерно,т.к. не видно донышка на фото

ШАРФ
Среднюю часть видно плохо,но напишу,как вижу.
2-3 ряда-филейная вязка:1 ст.с нак,2 возд.,потом вокруг один ряд-столб. с нак,один ряд-рогатки,как в 8-ом ряду берета.И последний ряд-ракушки :вместо рогаток по 8-9 ст. с накидом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 21:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Розовая шапочка крючком



1.
[530x700]

2.
[700x394]

3.
[700x564]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 20:55

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапка двойная на осень.И еще...

Опубликовала Таня-Танечка-Танюша в группе Вязание

Шапка двойная на осень

У нас новый осенний костюм, КИКОвский... к нему я связала теплую шапку по МК Оли Балашовой

http://www.stranamam.ru/post/3728978/
Пряжа Vita Sapphire 45% шерсть (ластер) 55% акрил. Длина нити 250м, вес мотка 100гр. Крючок 2,0. Расход ровно 1 моток.

[показать]

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии