• Авторизация


ЧТОБ НОЖКАМ БЫЛО ТЕПЛО - ВЯЖЕМ ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ 17-03-2014 12:31

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Чтоб ножкам было тепло - вяжем домашние тапочки

Создать стильную и удобную в повседневной жизни вязаную обувку - что может быть проще! Очень часто у рукодельниц скапливается множество клубочков пряжи - остатков от предыдущих творений. Именно их и можно задействовать для создания следков. Немаловажным плюсом является также то, что возможно вязать следки на двух спицах.

[350x263] [320x299]
[350x429]   [350x263]
[350x189] [350x234]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГНЕННЫЙ ДЖАЗ. ВЫШИВКА КРЕСТОМ. 17-03-2014 12:21

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Огненный джаз. Вышивка крестом.

[300x368]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 17-03-2014 12:11

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Платье для девочки

Прелестное платье для девочки с орнаментом ромашка.Низ платья связан крючком узором ананас.Есть все схемки.

[690x660]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишки от "Русского фаворита" 13-03-2014 21:51

Это цитата сообщения KOZA55 Оригинальное сообщение

Мишки от "Русского фаворита"

Превью I love you (250x306, 67Kb)Превью I love you (схема) (700x523, 375Kb)Превью А я к тебе (300x367, 79Kb)Превью А я к тебе (схема) (700x518, 337Kb)Превью Дарю любовь (250x295, 55Kb)Превью Дарю любовь (схема) (495x700, 353Kb)Превью Иду в гости (700x605, 312Kb)Превью Иду в гости (схема) (700x524, 445Kb)Превью любовь нечаянно нагрянет (211x279, 67Kb)Превью любовь нечаянно нагрянет (схема) (481x700, 348Kb)Превью Привет, Малышка! (250x275, 39Kb)Превью Привет, Малышка (схема) (508x700, 195Kb)Превью Я Вас люблю (449x640, 160Kb)Превью Я Вас люблю (схема) (700x609, 407Kb)

Серия сообщений "Детское":
Часть 1 - Вышитые игрушки
Часть 2 - лошадка
...
Часть 24 - Вышиваем детские мотивы
Часть 25 - Туалетный утенок
Часть 26 - Мишки от "Русского фаворита"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь разбогатеть? Забери к себе рыжика :-) 13-03-2014 13:27

Это цитата сообщения ЗлатоМира Оригинальное сообщение

Хочешь разбогатеть? Забери к себе рыжика :-)

Хочешь разбогатеть? Забери к себе рыжика :-)

"Финансовое благополучие от волшебного кота."

Издревле известно, что рыжие кошки приносят в дом, в котором поселились, материальный достаток. Вот и Рыжик усердно катит монетку. Если вы возьмете его к себе, то он станет заботиться о вашем благосостоянии. Финансовое благополучие навсегда поселится в вашем доме вместе с Рыжиком

[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Рождественская песня 13-03-2014 12:43

Это цитата сообщения Kudina Оригинальное сообщение

Вышивка. Рождественская песня

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переводим файл PDF в документ Word. 13-03-2014 12:39

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Переводим файл PDF в документ Word.

[400x200]

Во всемирной паутине, огромное множество текстовой информации представлено в формате PDF. Просмотреть его очень просто, достаточно воспользоваться программой, умеющей работать с файлами, имеющими расширение .pdf. Но как быть в том случае, если нам необходимо отредактировать или скопировать текст? Как вы наверняка знаете, сделать это вряд ли удастся. Но выход есть. Необходимо перевести файл PDF в Word. То есть, сделать его доступным для редактирования в этом популярном текстовом редакторе. Сделать это можно несколькими способами, которые и будут рассмотрены в данном материале.


Как перевести PDF в Word


Для упрощения задачи, будем считать, что вы уже умеете пользоваться компьютером, и пробовали работать в программе Word. И у нас на руках есть готовый документ PDF.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗМНОЖЕНИЕ ГЛОКСИНИИ ЦВЕТОНОСОМ 13-03-2014 12:11

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

РАЗМНОЖЕНИЕ ГЛОКСИНИИ ЦВЕТОНОСОМ



1.
[320x240]

2.
[320x240]

3.
4 (130x95, 24Kb)
В одном из номеров «Цветка» прочитала статью о размножении глоксиний делением клубня. Автор пишет, что крупный клубень нужно разрезать, подсушить и т.д. Но клубень надо разрезать только в том случае, если наверху появились точки роста!

Вообще-то я не пользуюсь этим способом: очень рискованно, можно потерять все растение. Если глоксиния уже изрослась, ее лучше обновить, ведь существует много способов размножения, о которых уже не раз писали в «Цветке».

Мне на протяжении многих лет никак не давался способ размножения цветоносами. Они попросту через несколько дней загнивали. Из литературы я знаю, что этот способ — самый трудный.

Странно, что ни один автор, статьи которых мне попадались, не объяснял детали: как же правильно все сделать?

Как-то знакомая случайно упомянула, что у нее цветоносы глоксиний окореняются хорошо, и позвала меня к себе в гости, чтобы я убедилась. Я пришла к ней, смотрю: действительно — стоят уже все с корнями!

А воды-то в стаканчиках — чуть-чуть на дне (1-1,5 см), погружен в воду только самый низ цветоноса! А у меня цветоносы находились в стаканчиках, заполненных водою едва ли не до краев, и были погружены в воду на 2/3. Вот поэтому и сгнивали.

Также этот способ подходит и для укоренения маленьких листочков, например, мини-глоксинии. У нее небольшие листочки, и они никак не хотят стоять на краю стаканчиков, так и норовят «нырнуть» в воду на дно. Как бы сами подсказывают, что им нужно стоять внизу.

А то, что они от соприкосновения с дном стаканчика могут изогнуться, — не страшно. Это даже лучше: они могут расслоиться, и тогда есть вероятность образования не одного, а нескольких клубеньков.
http://hitrostigizni.mirtesen.ru/blog/43637860865/RAZMNOZHENIE-GLOKSINII-TSVETONOSOM
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет на молнии 13-03-2014 11:45

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Жакет на молнии

[466x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИМПАТИЧНЫЕ ТАПОЧКИ спицами 13-03-2014 11:33

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

СИМПАТИЧНЫЕ ТАПОЧКИ спицами

[320x299]

 

[450x401]

ЗДЕСЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ   http://xobi.com.ua/4829-vyazanye-spicami-domashnie-tapochki.html 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка.ПИОНЫ 13-03-2014 11:21

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

ПИОНЫ

[549x533] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Романтика 12-03-2014 16:34

Это цитата сообщения Kudina Оригинальное сообщение

Вышивка. Романтика

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "Разное":

Часть 1 - Много разных схем. Вышивка крестом, схемы
Часть 2 - Вышивка крестиком. Подборка.
...
Часть 41 - Как правильно рассчитать канву для вышивки
Часть 42 - Вышивка. Схемы разные
Часть 43 - Вышивка. Романтика
Часть 44 - Вышивка. Схемы разные
Часть 45 - Вышивка. Схемы разные
...
Часть 47 - Вышивка. Схемы разные
Часть 48 - Утренние лучи
Часть 49 - Вышивка. Схемы разные


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Подсолнух 12-03-2014 15:50

Это цитата сообщения Kudina Оригинальное сообщение

Вышивка. Подсолнух

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОНЯ 12-03-2014 15:48

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

Вышивка.Засоня

[665x837]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел моего рожденья....(оберег) 12-03-2014 15:29

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

Ангел моего рожденья....(оберег).

источник  http://mudrost.mirtesen.ru/blog/43936381836/Angel-moego-rozhdenya....%28obereg%29.

[показать]

Независимо от того, есть подозрение на порчу
или нет, снимали вы её или не снимали,
раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем
вас не коснулось не только негативное влияние,
но всякие напасти.

РАЗ В ГОДУ, В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,
только встав с постели, проговорите (прочтите):

"Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,

 

От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня —
Спаси, сохрани меня.

А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: красивое платье для девочки 12-03-2014 14:23

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: красивое платье для девочки

[453x604]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селёдка с кетчупом. 12-03-2014 14:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Селёдка с кетчупом.

Очень вкусно! Возможно у многих и есть такой рецепт приготовления рыбы, но если нет, то обязательно возьмите его на заметку. Селёдка с кетчупом готовится сутки - получается настоящий деликатес.


[333x239]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАНТЕРА 12-03-2014 14:06

Это цитата сообщения Babyshka Оригинальное сообщение

89

Превью ZR NC-003 Panther (498x700, 100Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный бежевый кардиган с отложным воротником. Спицы 12-03-2014 14:03

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Длинный бежевый кардиган с отложным воротником. Спицы


[501x700]


Размеры: 42 (44/46) 48

Вам потребуется: 800 (850) 900 г бежевой пряжи Pantino (60% хлопка, 40% полиакрила, 90 м/50 г); спицы № 4 и № 4,5; 3 пуговицы.

Техника вязания: резинка 2х2, два основных узора (вяжутся по схемам).

ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стирка кухонных полотенец 12-03-2014 13:54

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение

Стирка кухонных полотенец

Стирка кухонных полотенец

[254x256]
Любая хозяйка знает, как нелегко бывает отсти­рать кухонные полотенца.

Следы от жира, сока овощей и фруктов трудно удалить даже кипячением и
отбели­ванием. Мне тоже по этой причине приходилось часто менять
полотенца. Но можно было избежать расходов, знай я, что перед стиркой
нужно замачивать полотенца в холод­ной подсоленной воде, в 5-ли­тровый
тазик с водой высы­пать 5 ст. л. соли и размешать. Оставить на ночь, а
утром стирать в машине с порошком. Благодаря такому предвари­тельному
замачиванию поло­тенца гораздо чище, чем даже после кипячения!

Из блога Марьяны Краткой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии