• Авторизация


ПОДСОЛНУХИ. ПАНЕЛЬ 25-04-2014 12:02

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Flower Garden Sunflower

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
http://mirknig.com/user/belo4ka5/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень ленивые пельмени 25-04-2014 11:58

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Очень ленивые пельмени

[604x452]

Ингредиенты:

-3 стакана муки,
-1 яйцо,
-2/3 стакана воды,
-1/2 чайной ложки соли.
-мясо,
-лук,
-соль,
-перец.

Приготовление:
Просеиваем муку. Добавляем яйцо. Добавляем воду. Вымешиваем. Оставляем на 30-40 минут на расслаивание (ОБЯЗАТЕЛЬНО).
В это время делаем фарш.
мясо, лук, соль, перец. Я беру мясо: 50% свинина, 50% говядина.
Все остальное по вкусу и консистенции.
30 мин от замеса теста прошло? Раскатываем его листом толщиной не более миллиметра. Выкладываем сверху фарш, сворачиваем в рулет. ОБЯЗАТЕЛЬНО защипываем длинный край. Ножом режем на столбики. Это и есть наши "ленивенькие".
А дальше просто – хоть в воду, хоть на пар, хоть в микроволновку…
Я положил порезанные рулетики в глубокую сковороду, на "подушку" из жаренной моркови и чеснока, залил сверху разбавленной в воде сметанкой с "хмели-сунели" и на каждую пельменьку по маленькому кусочку масла.
Накрыл крышкой и тушил на небольшом огне, пока практически вся жидкость не впиталась.
Не забудьте разложить по тарелкам, посыпать зеленью и пожелать всем приятного аппетита!



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание:топ Незабудка 25-04-2014 11:55

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание:топ Незабудка

[408x604]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТОЕ РУНО Ф-025 (ДЕВУШКА) 22-04-2014 15:47

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Золотое Руно Ф-025 (Девушка)

[показать]
/////////////////////////////
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника крючком 22-04-2014 15:46

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: тиники

[604x453]
[453x604]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незабудки в вазе. 22-04-2014 15:38
liveinternet.ru/users/47769...321700042/

Цитата сообщения Olga-olg Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Незабудки. Вышивка крестом.     
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ 22-04-2014 15:32

Это цитата сообщения Mirage-- Оригинальное сообщение

КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ

 

[400x400]
Сильным оберегом от сглаза и порчи у славян всегда считались "наузы" - нити с узелками, повязанные вокруг запястья. 
Для изго­товления такого талисмана можно использовать любые нити: хлопковые, шелковые, шерстяные, льняные.
Влияние и сила подобного браслета зависит от цвета.

Красные нити сделают вас неуязвимым: защитят от хулиганов и недобрых людей.
Оранжевые и желтые нити оберегают от завистников, сглаза и порчи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забыли пароль-не беда... 22-04-2014 15:07

Это цитата сообщения LiveMelenKa Оригинальное сообщение

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ - НЕ БЕДА...

[449x308]
Бывают такие случаи, когда надо ввести свой пароль, чтобы зайти на свою страницу, например, с другого компьютера. Или хотите поменять свой пароль на новый, а старый не помните, так как сохранили пароль в браузере, нажав на кнопку - "Запомнить пароль". Отображается пароль только звездочками, а нам нужен текст.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серенада. 22-04-2014 14:34

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Серенада, коты

[353x454]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка Цветы 3 22-04-2014 14:30

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

вышивка Цветы 3сс

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапки.Спицы 22-04-2014 12:30

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Тапки

[384x545]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: комплект для девочки "льдинка" 22-04-2014 12:09

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: комплект для девочки "льдинка"

[604x453]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка розовая(с Осинки) 22-04-2014 11:13

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

Юбочка розовая(с Осинки)

Супер нежная юбочка со схемкой... стырнечено...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотое руно ЧМ-024.Эсмеральда 22-04-2014 11:01

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Золотое руно ЧМ-024 Эсмеральда

[показать]
/////////////////////////
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный кардиган спицами 22-04-2014 10:58

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Ажурный кардиган спицами.

[571x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуалы снятия сглаза 18-04-2014 09:50

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Ритуалы снятия сглаза

[400x295]Ритуалы снятия сглаза:

1. Взять стакан чистой воды(можно использовать чашку) и спички. Нужно сжечь до самого конца девять спичек, поджигая каждую следующую от предыдущей. Каждую сожженную спичку бросают в стакан с водой, приговаривая: «Не девятая… не восьмая… не седьмая…» и так далее, пока все спички не окажутся в воде.
Минуту подождите: если хоть одна из сожженных спичек встала к вам вертикально — вас точно сглазили, и чем больше оказалось таких спичек, тем больший срок сглазу и тем больше разрушений он успел принести.
Если же спички плавают на поверхности и не тонут — сглаза нет.


Теперь нужно произнести:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из лаваша «Трубочки» 18-04-2014 09:32

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Закуска из лаваша «Трубочки»

[показать]

А вот и и еще один интересный рецепт с лавашем. Возьмите этот рецепт на заметку и не забудьте, если в ближайшее время Вам предстоит незапланированный прием. Аппетитные хрустящие трубочки с начинкой можно приготовить как бы, между прочим, пока гости рассказывают, что побудило их внезапно Вас навестить!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры на удачу для 12-ти знаков зодиака 17-04-2014 19:47
liveinternet.ru/users/52968...321370997/

Цитата сообщения РИМИДАЛ Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Заговоры на удачу для 12-ти знаков зодиака ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение на усиление женской энергии 17-04-2014 19:41

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Упражнение на усиление женской энергии

Восстановление баланса ИНЬ-ЯН

Это упражнение разработано специально для женщин. Оно будет вам полезно, если:

Вы не чувствуете себя женственной и привлекательной.
Из вашей жизни ушла спонтанность и легкость.
Вы быстро утомляетесь или беспокоитесь.
В вашей жизни происходит много событий, которые вам неприятны или вас окружают люди, которые вызывают раздражение.
Если у вас есть ощущение, что вы «все тащите на себе» и очень от этого устаете.

Если вы отметили из перечисленного хотя бы 2-3 пункта, то это означает, что нарушен баланс ИНЬ-ЯН в сторону усиления ЯН, мужской, активной энергии (белая часть круга). Гармония - это когда белая и черная сторона уравновешены, причем не обязательно 50 на 50, а ровно настолько, сколько требует какая-то конкретная ситуация. Предлагаемое упражнение усиливает ИНЬ, женское, пассивное начало (черная часть круга) и восстанавливает баланс.

Когда женщина много думает, решает какие-то жизненные задачи, то энергия сконцентрирована в голове, в мыслях. Соответственно для того, чтобы восстановить баланс нужно энергию опустить вниз. Центр тяжести у женщин расположен внизу, в области матки. Но если мы постоянно «сидим в голове», то центр тяжести не подпитывается, мы перестаем чувствовать заземление, устойчивость, уверенность.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Треугольнички к пиву 17-04-2014 18:43

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Треугольнички к пиву

[показать]

 

 

Берем такие продукты:

Мука — 100 г

Сливочное масло — 100 г

Сыр Голландский — 100 г

Соль — 1/4 ч. л.

Яйцо — 1 шт.

Для обсыпки (мак, жареный лук, сладкая паприка, орехи, кунжут, просто соль, анис, фенхель, розмарин, семена сельдерея)

 

Пошли готовить:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии