|
Цитата сообщения TATYSIY Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! НЕПЕРЕБИВАЕМЫЙ ОБЕРЕГ Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные с...
В фарфоровой или стеклянной посуде взбиваем яйцо до пены, добавляем 1 ст ложку растительного масла и 1 ч ложку 9% уксуса. Все перемешиваем. Отличная мазь желтоватого цвета для лечения при горении стоп. Храним в холодильнике.
Стопы смазываем на ночь. 4-5 таких процедур — и облегчение наступает.
Еще можно «оживить» стопы и тем самым уменьшить горение таким способом: побейте стопы чем-нибудь деревянным: скалкой, ложкой и т.д. Сделайте несколько круговых движений ступнями, постучите пятками друг о друга, согните несколько раз и разогнете пальцы ног.
Ваши вены и капилляры очистятся от застойной крови.
Горение стоп уменьшится или пройдет совсем.
Все эти методы для расширения сосудов с целью разогнать кровь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "На кухню":
Часть 1 - Вышивка. Витаминчики
Часть 2 - Вышивка. Праздник для души
...
Часть 28 - КУХОННАЯ ВЫШИВКА.."КОФЕ в ПАРИЖЕ"
Часть 29 - Бокал вина с вишней
Часть 30 - Вышивка. Веселый повар
[444x604]
[458x600]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "
[379x450]
Цитата сообщения РИМИДАЛ Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Японский массаж лица Zogan (АСАХИ) с русским переводом ...
[438x649]
В этом году вишня набрала цвет и значит урожай ароматных ягод нам обеспечен. Вишневый компот, варенье, мармелад, замороженная ягода... и в свежем виде, просто наслаждение. А вот еще сделать вишневую наливку и вечерком так в кругу друзей пригубить, просто красота. Не пропадать же такому добру. Вкусно, ароматно, полезно. Мои друзья очень полюбили ходить ко мне на опробование, а я не против, ведь вкусно же!![]()
И так делаем наливку ВИШНЕВУЮ!
Что надо?
Вишня+ Сахар+ Солнце...
Это так просто, и, наверняка, многие знают и делают, а я повторю..
Вишню перебрать, отделить черенки, а косточки я не удаляю - они придадут особый аромат и вкус. Засыпать вишню в большую бутыль, слоями пересыпая сахаром из расчета на 1 кг вишни 400 г сахара.
Завязать бутыль марлей, чтобы никакая гадость не залезла и чтобы вишня "дышала".. и поставить на солнце на 6 недель, чтоб вишня перебродила.
1.
[485x700]
[432x402]
Цитата сообщения РИМИДАЛ Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Эти надписи помогают быстро разбогатеть и сохранить ваши деньги ...
[700x458]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[350x]Эти надписи помогают быстро разбогатеть и сохранить ваши деньги.