• Авторизация


Убрать боль в коленях 05-07-2014 19:08

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Убрать боль в коленях

Убрать боль в коленях.  Китайский рецепт.

Часто читатели спрашивают, существует ли китайский рецепт, как убрать боли в коленях.

В сегодняшней статье разбирается как раз такое упражнение.

Как всегда, метод очень прост, не требует финансовых вложений и доступен каждому.

Кому подойдет этот рецепт?

[показать]
 

Всем, кто испытывает боли в коленных суставах. При этом не важен ваш диагноз: воспалительный ли у вас процесс или травма сустава.

Китайский рецепт- как убрать боли в коленях
Разбираем рецепт пошагово.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки 05-07-2014 18:32

Это цитата сообщения LenSanna Оригинальное сообщение

Маки - вышивка

Схемка в ПМ тут :
http://files.mail.ru/6BCD7BD6AC774E5983B77A2C4D2060AC

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Перевод в графику
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

автор скана любезно поделилась подбором в Анкоре.
1- 1088, 2.- 4146, 3-382, 4-1015, 5-1014, 6-366, 7- 324, 8-278, 9-279, 10-842, 11-360, 12- 9575, 13- 337, 14-338, 15-13, 16-263, 17-5975, 18-303, 19-232, 20-313, 21-323, 22-334, 23-397, 24-333, 25-332 ,26-280, 27-330, 28-392, 29-387, 30-268, 31-398, 32-854, 33- 267, 34-266.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Птичий хор.Heritage 05-07-2014 18:28

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Птичий хор.Heritage

[680x222]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать скриншот экрана на планшете? 03-07-2014 22:11

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Как сделать скриншот экрана на планшете?

Скриншот - снимок рабочего стола любого устройства, будь то ноутбук, планшет или телефон. На компьютере для этого есть специальная кнопка на клавиатуре. На мобильных устройствах она бывает не всегда, а потому многим интересно, как сделать скриншот экрана на планшете.

[показать]

 

Зачем нужно делать скриншот экрана?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Ваза с цветами 03-07-2014 21:58

Это цитата сообщения Kudina Оригинальное сообщение

Вышивка. Ваза с цветами

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспомним???Как Лерка Мастерко крылатыми фразами сыпала.Что все ее речи на цитаты разошлись))) 03-07-2014 21:46

Это цитата сообщения фунтик12 Оригинальное сообщение

Вспомним???Как Лерка Мастерко крылатыми фразами сыпала.Что все ее речи на цитаты разошлись)))



[700x364]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действенный способ борьбы с выпадением волос в домашних условиях 03-07-2014 21:01

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Действенный способ борьбы с выпадением волос в домашних условиях

Итак, Вам понадобится:

1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.

Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны").

Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.

Попробуйте. Пусть Ваши волосы будут здоровы и красивы!

[485x322]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крабы картофельные 03-07-2014 20:53

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

КРАБЫ КАРТОФЕЛЬНЫЕ

Крабы картофельные

 



Готовится очень быстро. Картошку натираете на крупной терке или очень мелко режете соломкой, посолить и ничего больше не добавляете.Делаете" плесканчики" и на сковородке жарите.
Получаются хрумтящие " крабики "( к пиву я их посыпаю перцем чили)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вам "лениво" комментировать)))) 03-07-2014 20:49

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Если вам "лениво" комментировать))))

Просто наведите мышкой на них....и ффсе!!!!...
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Серия Поваренок"-вышивка 03-07-2014 19:17

Это цитата сообщения irina60irina Оригинальное сообщение

"Серия Поваренок"-вышивка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые рыбные пирожки "Доброе утро, pодной!" 03-07-2014 18:55

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Ленивые рыбные пирожки "Доброе утро, pодной!"

[x375]

Очень вкусный завтрак не смотря на простоту приготовления, с чаем самое то. Вкусно как в горячем так и в холодном виде, но до второго не доживают практически, угощайтесь! [показать] Да, и начинка может любая, даже просто добавить. Мой муж даже берёт с собой на работу парочку таких пирожков.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я свободен!" Схемы вышивки. 03-07-2014 18:40

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

"Я свободен!" Схемы вышивки.

[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет Лилия. 03-07-2014 18:15

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Берет Лилия.


Здравствуйте, дорогие читательницы! 
Сегодня предлагаю связать белый берет - такой же незаменимый летний аксессуар, как и солнцезащитные очки.
 
Берет "Лилия"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Девушки 03-07-2014 17:34

Это цитата сообщения Kudina Оригинальное сообщение

Вышивка. Девушки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблоки в росе 29-06-2014 18:49
liveinternet.ru/users/ufkby...329047607/

Цитата сообщения Olga-olg Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! в/к Яблоки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза в росе 29-06-2014 18:47
liveinternet.ru/users/ufkby...329047614/

Цитата сообщения Olga-olg Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! в/к Роза в росе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылышки с картошкой. 29-06-2014 18:11

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Крылышки с картошкой.

[604x453]

Ингредиенты:

- 800 грамм крылышек
- 500 грамм картофеля

Маринад:

- 1 столовая ложка майонеза
- 0.5 чайной ложки горчицы
- 1 столовая ложка соевого соуса
- Соль - перец - немного карри
- чеснок

Приготовление:

Приготовить маринад. Картофель и крылышки уложить в маринад и мариновать пару часов. Уложить в смазанную форму и запекать при температуре 220 градусов минут 40.

Еще один рецепт, ни менее вкусный.
Картофель и крылышки уложить в маринад и мариновать минут 20. Заложить в рукав для запекания, положить в форму и в духовку на 30 минут. Ну, очень вкусно!!!

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРУСТАЛЬНАЯ БАБОЧКА 29-06-2014 17:53

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

ХРУСТАЛЬНАЯ БАБОЧКА

[356x480] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ангел в мечтах 29-06-2014 17:37

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вышивка крестом

[309x400]
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 29-06-2014 17:21

Это цитата сообщения Zulfia_2 Оригинальное сообщение

Туника

Описание м@мочка с Осинки: 

Основной узор:
1 ряд - столбики с накидом,
2 ряд - столбик с накидом, 1 возд. петля (как в филейке),
3 ряд - столбик с накидом над столбиком, столбик с накидом в ячейку (под воздушку),
4 ряд - как 2 ряд,
чередуем 2 и 3 ряд

Начинаем вязать от горловины, я набирала 140 петель. Вяжем воротник прямо рядов 15, затем расширяем кокетку, прибавления делаем в рядах сплошных столбиков - через одну ячейку делаем под воздушку 2 столбика с накидом, следующий ряд со сплошными столбиками вяжем как обычно (как 3 ряд).
Так чередуем до нужной длины кокетки - у меня 16 рядов.
Затем оставляем отверстия для рук на кокетке, набираем для подмышек по16 петель и вяжем прямо на всю длину изделия (если бедра широкие, можно расширить способом как на кокетке.
Нижняя планка вяжется столбиками без накида 5-7 см. Обвязываем горловину, проймы и низ рачьим шагом.
Надеюсь, все понятно написала

http://club.osinka.ru/topic-72492?&start=5145

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии