Убрать боль в коленях. Китайский рецепт.
Часто читатели спрашивают, существует ли китайский рецепт, как убрать боли в коленях.
В сегодняшней статье разбирается как раз такое упражнение.
Как всегда, метод очень прост, не требует финансовых вложений и доступен каждому.
Кому подойдет этот рецепт?
[показать]
Всем, кто испытывает боли в коленных суставах. При этом не важен ваш диагноз: воспалительный ли у вас процесс или травма сустава.
Китайский рецепт- как убрать боли в коленях
Разбираем рецепт пошагово.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Скриншот - снимок рабочего стола любого устройства, будь то ноутбук, планшет или телефон. На компьютере для этого есть специальная кнопка на клавиатуре. На мобильных устройствах она бывает не всегда, а потому многим интересно, как сделать скриншот экрана на планшете.
Зачем нужно делать скриншот экрана?
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Итак, Вам понадобится:
1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.
Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны").
Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.
Попробуйте. Пусть Ваши волосы будут здоровы и красивы!
Крабы картофельные
Готовится очень быстро. Картошку натираете на крупной терке или очень мелко режете соломкой, посолить и ничего больше не добавляете.Делаете" плесканчики" и на сковородке жарите.
Получаются хрумтящие " крабики "( к пиву я их посыпаю перцем чили)
[x375]
[показать] Да, и начинка может любая, даже просто добавить. Мой муж даже берёт с собой на работу парочку таких пирожков.
[показать]
[показать]
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Цитата сообщения Olga-olg Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! в/к Яблоки
Цитата сообщения Olga-olg Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! в/к Роза в росе
[604x453]Описание м@мочка с Осинки:
Основной узор:
1 ряд - столбики с накидом,
2 ряд - столбик с накидом, 1 возд. петля (как в филейке),
3 ряд - столбик с накидом над столбиком, столбик с накидом в ячейку (под воздушку),
4 ряд - как 2 ряд,
чередуем 2 и 3 ряд
Начинаем вязать от горловины, я набирала 140 петель. Вяжем воротник прямо рядов 15, затем расширяем кокетку, прибавления делаем в рядах сплошных столбиков - через одну ячейку делаем под воздушку 2 столбика с накидом, следующий ряд со сплошными столбиками вяжем как обычно (как 3 ряд).
Так чередуем до нужной длины кокетки - у меня 16 рядов.
Затем оставляем отверстия для рук на кокетке, набираем для подмышек по16 петель и вяжем прямо на всю длину изделия (если бедра широкие, можно расширить способом как на кокетке.
Нижняя планка вяжется столбиками без накида 5-7 см. Обвязываем горловину, проймы и низ рачьим шагом.
Надеюсь, все понятно написала
http://club.osinka.ru/topic-72492?&start=5145
[525x700]