• Авторизация


Крем Рафаэлло 12-09-2014 14:22

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Крем Рафаэлло

[450x300]
Такой крем замечательно сочетается со свежим белым хлебом, горячим кофе или чаем.

Вам потребуется:

кокосовая стружка 70 грамм
сгущенное молоко 400 грамм
сливочное масло 200 грамм
белый шоколад 200 грамм

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЕРО ДЛЯ МАЛЫШКИ 12-09-2014 14:18

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

БОЛЕРО ДЛЯ МАЛЫШКИ

[640x480]

[640x480]

http://stooool.yw0.ru/1/34/1212/ 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Луковый крест - удивительно, но помогает 12-09-2014 14:15

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Луковый крест - удивительно, но помогает

От любого дискомфорта в кишечнике хорошо помогает такое средство.

Надо очистить репчатую луковицу и разрезать ее крест-накрест, но не до самого донца, чтобы она не распалась на части. Положить ее в стакан горячего (60 град) чая, не сладкого и не обязательно крепкого. Дать настояться 5-10 минут. И пейте этот напиток сколько угодно. В стакан можно еще долить чая и еще раз настоять. Интересно, что луковица в стакане всегда поворачивается наружу резаным верхом, демонстрируя нам чайный крест. И именно в этом - сила. Я пробовала лук просто крошить в чай - не помогает. Только так - разрез крест-накрест. Этот рецепт всегда помогает. Поможет и вам.

(из письма в газету "Доктор Нострадамус")

Существенное дополнение: резать луковицу не от хвостика к корешку, а со стороны корешка.

Источник:http: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_63635%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом, схемы Домик в цветах 12-09-2014 13:40

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Домик в цветах

[700x595]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом, схемы Полочка кухонная 12-09-2014 13:39

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Полочка кухонная

[290x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛЫШ ПОД ОДЕЯЛОМ 1 31-08-2014 21:36

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

МАЛЫШ ПОД ОДЕЯЛОМ 1

[700x548] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛЫШ ПОД ОДЕЯЛОМ 2 31-08-2014 21:35

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

МАЛЫШ ПОД ОДЕЯЛОМ 2

[700x549] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящий кот. 31-08-2014 21:26

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Спящий кот.

По рисунку Ирины Гармашовой.
[512x311]

w53AJuNgg8dt (80x80, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная подушка, связанная крючком 27-08-2014 18:27

Это цитата сообщения вариская Оригинальное сообщение

Декоративная подушка, связанная крючком

[700x420]
Для подушки свяжите два полотна. Наберите 55-60 в.п. и вяжите 20 рядов ст/б.н. или 15 рядов ст с/н (как в оригинале). Сшейте по трем сторонам и набейте синтепоном. Зашейте 4-ю сторону и обвяжите контрастной нитью. Например, по этой схеме. [434x367]

«Полушария» – связать крючком 2 шт.

Начинать темным цветом

1 ряд – 4 в.п. замкнуть в кольцо и связать 10 ст/б.н. в это кольцо. Далее вязать по кругу, но начало ряда надо пометить.

2 ряд -1 ст/б.н. в первую петлю. 2 ст/б.н в след петлю, продолжать по кругу (15 ст/б.н.)

3 и 4 ряды – вязать как 2 ряд (22 ст/б.н.) и (33ст/б. н.) Поменять нить на светлую.

5 и 6 ряды – по 1 ст/б.н. в каждую петлю.

7 ряд – как 2 ряд. (49 ст/б.н.)

8-11 ряды – по 1 ст/б.н. в каждую петлю.

12 ряд – как 2 ряд (73 ст/б.н.)

13-17 ряды – по 1 ст/б.н. в каждую петлю.

Второй вариант:

вязать темной нитью. В кольцо из 4 в.п. связать 8 ст/б.н., закончить ряд соединительной петлей в первый ст/б. н. Связать еще два ряда в. п. для подъема, 8 ст/б.н , соединительная петля в первый ст/б.н.

След. ряд : в.п для подъема, 1 ст/б. н. в первую петлю. по 2 ст/б. н. в каждую след. петлю (15 ст/б.н.) Далее вязать по описанию с третьего ряда.

Пришить «полушария», но не до конца, наполнить синтепоном и зашить.
[567x425]
А это работы девочек с Осинки. Вязаная подушка – негритянка.подушка, связанная крючком

[640x480]
Вязаная подушка с бюстгалтером.подушка, связанная крючком
В качестве чашки для бюстгалтера можно связать треугольный мотив [495x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛНЕЧНЫЕ ЁЖИКИ 27-08-2014 15:26

Это цитата сообщения NatalikArt Оригинальное сообщение

Солнечные ёжики

Малютки-ёжики совсем не колючие, их можно гладить по мягким спинкам.
Нравятся мамам, нравятся папам, ну и конечно их детишкам. 


У меня даже почти стишок получился, как я влюбилась в этих крох.

К сожалению, "травка" у меня только белая, а так хочется поскорее их связать.


Спасибо автору солнечных ёжиков Анне Куличенко.
[700x525]

[700x525]

[700x681]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык в банке. 24-08-2014 13:10

Это цитата сообщения Звездная_Леди Оригинальное сообщение

К дню Защитника Отечества. Шашлык в банке.

[640x480]
Рецепт очень оригинальный и вполне подойдет не только к празднованию 23 февраля, а и к другим датам и событиям, когда погодные условия не позволяют делать шашлык на улице.
Мясо получается очень мягким. Но нужно брать жирную шейку, тогда шашлык будет сочнее, а если мясо сильно постное, то шашлык будет сухим.
В этом рецепте главная трудность - вытаскивать готовые шашлыки из банки.
Ингредиенты: 600 г свинины (желательно шейки), 300 г лука, 50-100 г сала или грудинки, 0,5-1 лимон, 1,5 ч. ложки соли, перец, специи по желанию.
Приготовление:
Лук мелко порезать, положить в большую емкость и хорошо помять руками, чтобы лук пустил сок.
Мясо нарезать кубиками 2-4 см и положить в лук, выжать туда же сок лимона, насыпать специи, все хорошо размешать руками, плотно примять и оставить мариноваться.
Если мясо не замораживалось, то для маринования достаточно 30 минут, но все-таки лучше по мариновать его 6~8 часов или замариновать заранее - с вечера. Но не забывайте, что при очень длительном мариновании мяса оно может стать жестким.
Деревянные палочки для шашлыка на 10~15 минут замочите в горячей воде.
Сало нарезать небольшими пластинками и можно сложить пополам и нанизывать. (Иногда советуют использовать копченое сало, чтобы был совсем уж «шашлычный» запах. Но дело в том, что этот запах только сначала кажется очень аппетитным и привлекательным. А потом от него невозможно избавиться, он пропитывает все в квартире: ни открытые окна, ни вытяжка не помогают. Так что учитывайте это).
Замаринованное мясо посолить, перемешать и нанизать на деревянные шампуры, чередуя с салом. Лук с кусочков мяса стряхивать, но не слишком тщательно.
Из указанных продуктов у вас должно получиться 10 нанизанных шампуров. Оставшийся лук аккуратно высыпать на дно двух 3-х литровых банок.
В каждую банку поставить по 5 шампуров. Горлышки банок плотно закрыть фольгой в два сложения.
Внимание! Если ставить шашлыки в пустую банку, то у нее лопнет дно. Поэтому на дне банки обязательно должно что-нибудь находиться: или лук, или нарезанные овощи, или просто кипяток.
Банки поставьте на поддон или решетку и поместите в ХОЛОДНУЮ духовку, выставьте температуру 220-230°C и готовить 1,15 — 1, 30 - в зависимости от размеров кусочков.Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ухаживать за геранью 23-08-2014 15:58

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Как ухаживать за геранью

[361x290]

Многие хозяйки хотели бы видеть в своем доме такое растение, как герань ампельная. Не может не радовать глаз красивый водопад цветов, спадающий со стен. Герань может похвастаться своими оригинальными расцветками и видами. Как ухаживать за такой красавицей и как размножать данное растение вы сможете прочитать в данной статье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саркастичные открытки 23-08-2014 15:23

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Саркастичные открытки

Прикольные фразочки, для хорошего настроения


[600x400]


[600x400]


[600x400]


[600x400]

4248238_111 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земляника в вазочке 23-08-2014 15:07

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Rogoblen(Румыния).Земляника

[403x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья 23-08-2014 14:52

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вышивка крестом

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая слоеная самса и сюрприз внутри 23-08-2014 14:50

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

Быстрая слоеная самса и сюрприз внутри

[показать]

Смотрите сюда, ничего не бойтесь и никого не слушайте!
Особенно не слушайте тех, кто говорит, что самса это долго и хлопотно - лучше слушайте меня.


[показать]

Вот мясо надо порезать ножом. Если нож острый - ничего трудного в этом нет.

[показать]

Лук тоже надо порезать. Если готовить вдвоем, то получится в два раза быстрее.

[показать]

Для приготовления теста не надо ничего, кроме соли, воды и муки. Столовая ложка соли на полтора литра воды.
Если хотите приготовить половину порции, то половину столовой ложки соли на 750мл - очень просто. Муки в этом случае приготовьте килограмма полтора, но может понадобиться и больше.

[показать]

Муку просеиваем прямо в воду.

[показать]

Добавляем муку пока тесто перестанет липнуть.

[показать]

Тесто разделить на несколько комков, накрыть миской и пусть постоит минут десять - больше не надо.

[показать]

Фаршем можно было бы заняться и раньше, но и теперь не поздно.

[показать]

Лук на мясо, а на лук соль и специи. И помять лук рукой так, чтобы он сок пустил, а потом перемешать с мясом, чтобы мясо промариновалось точно, как на шашлык.

[показать]

Кусочки мяса мелкие - хватит десяти-пятнадцати минут, чтобы они набрали в себя вкус специй и сухих трав.

[показать]

Снова возвращаемся к тесту: разминаем ком теста в лепешку.

[показать]

И вооружаемся скалкой метровой длины.

[показать]

Раскатываем, наворачивая тесто на скалку.

[показать]

Изначально готовится довольно мягкое тесто, но зато теперь, во время раскатывания, оно щедро подпыляется мукой и мука забивает тесто, тесто становится и тоньше и тверже одновременно.

[показать]

Как вы раскатываете тесто, если хотите получить круг? Покатали в одну сторону, повернули тесто, покатали в другую - так?
Слушайте, что придумал на этот счет народ.
Вот эта скалка метровая - она же не просто так!
Тесто наворачивается на скалку - руки в центре.

[показать]

Катаем вперед-назад, а руки растягивают тесто от центра к краям. И так несколько раз!

[показать]

И вот, убираем скалку, а круг теста уже и на соле не помещается!

Если у вас нет метровой скалки и она вам ни к чему, то раскатывайте тесто любым другим, удобным для вас способом.

[показать]

Это подогретое топленое масло. Много не надо!

[показать]

Растяните его по всей поверхности.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ ТАПОЧКИ 23-08-2014 11:27

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

Вяжем тапочки

http://vk.com/magiarukodelia?w=wall-52314145_23812
[604x464]
[604x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальность...??? Излучаем... 23-08-2014 09:44

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Сексуальность...??? Излучаем...

[300x317]Быть яркой,сексуальной...????)))))))))))))) Легко...))))))))))
Нет нет, не подумайте чего такого все красавицы и самые любимые, ну просто...
Постоянный стресс(а у кого его мало...),хроническая усталость, да просто погода на дворе...
К тому же всякие болячки так же способствуют...
Нет,нет...если Вам хочется быть яркой и привлекательной, то упаси Боже...

А можем...
Теперь серьезно. Здесь как раз ничего сложного просто стимулируем функции либидной системы и мочеполовой(ну это все "рядом").
Побочные...??? Имеются,нормализация работы всех "женских систем",противодействие поликистозу, бесплодию и еще...процесс глубокого омоложения. Ну...скажем так организм совсем по другому работать будет.

Пользоваться можно в двух вариантах "как пудренницу" и полечиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет спицами 20-08-2014 13:14

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Жилет спицами

[310x476]

Жилет с красивым узором связан спицами.

Схема вязания жилета спицами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не знала о таком простом способе вывязывания сетки крючком 11-08-2014 12:12

Это цитата сообщения karnegi Оригинальное сообщение

Не знала о таком простом способе вывязывания сетки крючком.

[583x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии