• Авторизация


Закончили... 13-07-2013 01:21


Сегодня закончили наконец заниматься ремонтом коридора,столько напридумывали.Доча прям вся такая сегодня старалась (по её проекту перекрашивали стены) ходит сама себя нахваливает.Возюкались два дня!!! Потом дала я команду все плинтуса поубирать,их отчистить и под ними пол отчухать.Сделали чуть перестановку,расстелили новую дорожку поставили комодик для сидения КРАСОТааааа)))Люблю когда чисто !!!
Осталось завтра зеркало,и рамки для фото прибить и с одним покончено.А это только начало,впереди зал,кабинет,и детская.Где время найти?!
Завтра родители придут в гости на обед.Рыбу для копчения и гриля замариновала.С утра хочу поставить хлеб и тортик испечь с клубникой.Пару салатиков ну и всё.Погода бы не подвела.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 11:24

Это цитата сообщения Саша_Кузнецова Оригинальное сообщение

Как любить...

...Весы =)))))))))))))))

Весы, в общем и целом, создания довольно скучные, давайте себе уже в этом признаемся. А скучные почему? Потому что у них в голове есть невидимая миру книга, где прописаны их Весиные правила. И если другие знаки Зодиака в качестве такой книги имеют Уголовный кодекс или сборник комиксов, то у Весов это больше похоже на книгу кулинарных рецептов для Тихосвятского женского монастыря. Ничего скоромного, все только постное, со своего огородика, и немножко свекольной ботвы в качестве развлечения.

Если вы хотите увлечь Весов, то покажите им свою «мысленную» книгу. Фальсифицируйте название, если вам очень нужно: вместо «Порнография в картинках» надпишите «Свод правил Суворовского училища». Объясните, что вообще слово «правила» для вас ключевое по жизни. Продиктуйте Весам первое Правило: ваши правила самые правильные. Пусть запишут. Потом, когда они привыкнут записывать, осторожно покажите им первую главу. Скажите, что такому учат в суворовском училище. Что это благородно и способствует пищеварению. И если они слишком долго и мучительно будут взвешивать все «за» и «против», просто скажите им, что вы их любите. Особенно если это правда. Тогда Весы заплачут и доверятся вам, даже если вы негодяй. Или негодяйка.

Что касается секса, то сначала вам все-таки придется жениться на Весах. Ну, или выйти замуж. Смотря какого они пола. Если вы все еще это не сделали, не обольщайтесь – Весы не сомневаются, что вы сделаете, и уже приготовили текст пригласительных открыток. Только после вашей подписи под ним вы уломаете этих осторожных упрямцев на забавную позу «Женщина и мужчина как фактор мировой революции»: где непонятно, кто сверху.


другие знаки зодиака
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красота СТРАШНАЯ весЧь ... 09-07-2013 23:36


Сегодня была у доХтора ,нашего домашнего,по русски я так думаю Терапевт.Пошла за компанию с дочерью.Она у меня месяц назад,утрецом красоту наводила,глазоньки карие подкрашивала,а правую ножку на левую то и закинула значиЦа.Ну и вот когда была уже готова,решила в большое зеркальце то и посмотреться.Получилось ли себя дорисовать луЧше чем её родители произвели на свет? Ну и ЧЁЁЁ? Рухнула таки,нееееее не от неимоверной красоты,нога "заснула".И шо, разрыв связок.Так что я и говорю КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛИЩА мать её.Дали нам такой бандаж,заменяющий гипс,проходила месяц но нога ноет.Вот и поскакал мой красивый кузнечик инвалид.Дали нам направление на рентген.Хотя дядя врач исключает трещинки,но проверимся.
Ну я и думаю,тоже пожалуюсь на мою нелёгкую жизнЮ,говорю дайте мне такие таблетки,чтоб не нервничала я,ну если и нервничала то только чуть,а то если я психую,а психую я оЧень,как только что услышу про адвоката,суд и злую тётку,то меня тепловозом не остановить,а моим домочадцам то и подавно.Так как по сравнению со мной,ураган Катрина,принесёт меньше ущерба,вообщем это просто детский лепет.Дядька,знает меня уже давно лет так ...дцать,молвит,А вам какие пилюльки то,такие что (здесь дословный перевод ) чтоб ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ЗАДНИЦУ ? ну эт так что всё по барабану,или что помягче,а я ему аааааааааа давай и те и другие пригодятся! Выписал добрый Доктор Айболит мне рецептик.А я так и подумала, после всех этих судов ещё сама на эту сЦуку подам.И спрошу у дяди врача,справочку написать,что уж оОчень я измотанная была,нервная и трясущаяся.Вот какой моральный,физический,нервно паралитический ущерб был мне нанесён.А я выпью парочку таких таблеток и точно буду выражать собой такое состояние ))) Ох и коварная я,прям самой страшно.
После поехали на поля клубнику собирать.Завтра может тортик какой состряпаю.Нервы надо успокоить ))))


[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии