Всё реже получается последнее время встречаться вместе,нас трое в семье и как то так получилось что кто разъехался,кто занят.Раньше помню ещё до 2004 года каждые выходные приезжали все на выходные к родителям и происходило одно и то же,заехали на беляшики или чебуреки буквально на часик и оставались до вечера.Чай переходил в обед,потом снова чай.Дети играют,а нам вместе никого и не надо,весело общие разговоры,знаем друг друга как облупленного и в принципе понимаем что,кто может выкинуть в тот или иной момент.Иногда играем в карты,и когда отец проигрывает нам в очередной раз,с расстройства кидает карты и возмущённо
- да не буду я играть больше в эту вашу ХРЕНЬКУ!!!!
Хотя игра называется Трынька,он путает так как возмущён,взрыв хохота.Мама довольная ходит,ей это и надо вся семья в сборе.Она столько для этого всегда делала,столько вложила.
Теперь остались только воспоминания(((( Скучаю по тем временам ОЧЕНЬ.
Вчера родители заезжали,посидели вместе рыбки поели.Оценили продвижения в ремонте
Отец- зачем вам эта полка в спальне ? "аккуратно" ! )))
Мама - мне это не нравится !!!! раньше лучше было в коридоре !! ))) "В лоб с разбега")))
Это такая своеобразная игра,так как знают что сделаю всё по своему,но охота быть частью жизни детей,принимать участие.
Для нас была рыбка копчённая
[700x525]
Дочери гриль
[показать]
Ещё хлебушек пекла
[525x700]
И к чаю заливной клубничный пирог
[показать]