• Авторизация


Про Интуицию 17-07-2013 13:53


Как это обозвать не знаю интуицией или предчувствием,но сути не меняет то что ОНО у меня есть.И уже давно,два раза эта чУйка спасала реально жизнь моему ребёнку и раз брата ,не от смерти но от большой жОпы.Это я понимаю,за это благодарна!
Но есть ещё такое,тревога и непонятное чувство опасности,ожидание ХРЕНИ какой то,и ни с того не с сего.Начинаю перебирать,так муж,дочь,родители и т.д.Вроде в норме,но желание выть от внутреннего беспокойства не проходит!!! так было и на этот раз 3 дня!!! Просто ходила и не могла себя успокоить,стресс внутренний,а после получаю письмо от адвоката,хреновое но решаемое.И вроде отпустило.Но что стоит мне постоянно вот эти дни ожидания!!! ни чем заниматься не могу,голова не думает.НАФИГА такие предчувствия,тем более не знаешь что и откуда идёт.Мне нужна реальная проблема и я тогда её решаю.А так одни мучения ....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Субботняя встреча 14-07-2013 12:08


Всё реже получается последнее время встречаться вместе,нас трое в семье и как то так получилось что кто разъехался,кто занят.Раньше помню ещё до 2004 года каждые выходные приезжали все на выходные к родителям и происходило одно и то же,заехали на беляшики или чебуреки буквально на часик и оставались до вечера.Чай переходил в обед,потом снова чай.Дети играют,а нам вместе никого и не надо,весело общие разговоры,знаем друг друга как облупленного и в принципе понимаем что,кто может выкинуть в тот или иной момент.Иногда играем в карты,и когда отец проигрывает нам в очередной раз,с расстройства кидает карты и возмущённо
- да не буду я играть больше в эту вашу ХРЕНЬКУ!!!!
Хотя игра называется Трынька,он путает так как возмущён,взрыв хохота.Мама довольная ходит,ей это и надо вся семья в сборе.Она столько для этого всегда делала,столько вложила.
Теперь остались только воспоминания(((( Скучаю по тем временам ОЧЕНЬ.
Вчера родители заезжали,посидели вместе рыбки поели.Оценили продвижения в ремонте
Отец- зачем вам эта полка в спальне ? "аккуратно" ! )))
Мама - мне это не нравится !!!! раньше лучше было в коридоре !! ))) "В лоб с разбега")))
Это такая своеобразная игра,так как знают что сделаю всё по своему,но охота быть частью жизни детей,принимать участие.

Для нас была рыбка копчённая
[700x525]

Дочери гриль
[показать]

Ещё хлебушек пекла
[525x700]

И к чаю заливной клубничный пирог
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Хочу ... 13-07-2013 23:06


Хочу научится ездить верхом,ну так Х О Ч У оЧень вообщем.
Сейчас переключила канал,а там фильм " Три мушкетёра" и Боярский,летит на вороном.
Как представлю, я вся такая модная сначала рысью, а потом галопом пускаю лошадь.Волосы развиваются,такая прям красЯвая )))) Эх когда уж.)))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии