• Авторизация


Ремонт продолжается 22-07-2013 19:26


занимаемся сейчас залом,нашли как нам кажется супер идейку,чуть освежить обстановку,поклеить обои разные местами,и побелить основные стены.Ну ииииии,голова моя покоя рукам не даёт.Подготовили стену
БЫЛО !!!!
[показать]
Думаете стало лучше АХА сЧас !!!!

подбелила по бокам подготовили клей для обоев и тут я взяла да и чуть потянула старую основу ну иииии ?! и понеслось Решили снять весь старый слой.
[показать]
Блин На ФИГ спрашивается.А пАтАмуШта !!! Ну ессесенно,потом пришлось всё зашкурить,пройтись спец грунтовкой.Вот неуёмная,сама себя ругаю.Устала,налила себе чайку зелёного,смакую.На сегодня Усёёёё план перевыполнила.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не было забот,купила баба порося..)) 20-07-2013 18:07


Не было забот,купила баба порося..))
Это про меня.... Встала с утра,дома дел по горло,ремонт продвигается медленно из-за нехватки времени.Или же рук,вчера ещё пол вечера угрохали на то чтобы понять почему не идёт русское телевидение,оказывается загнули кабель когда прятали его под плинтус,выясняли причину поломки,устранили.Но время потеряли и шуметь поздно нельзя.Утром встала с твёрдой уверенностью,обклеить все розетки и косяки,подготовить комнату для побелки.Для начала решила выпить кофе,заглядываю в холодильник за молоком и вижу что у меня белок от яиц со вчера стоит.Думаю по быстрому его израсходую в безе.Пока взбивала,приходит мысль что ну кто просто безе будет есть,сделаю тортик" Графские развалины" [показать]

,стала искать рецепт крема для него,наткнулась на рецептик плюшек и забабахала ещё и их. [показать]
Ну и обед по любому нужно варить.Так пол дня развлекалась на кухне))) За то, на запах проснулись и подтянулись сони мои.ДОВОЛЬНЫЕ такие )))
Нужно выходить из кухни,а то ремонт будит вечно длиться
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии