Не было забот,купила баба порося..))
Это про меня.... Встала с утра,дома дел по горло,ремонт продвигается медленно из-за нехватки времени.Или же рук,вчера ещё пол вечера угрохали на то чтобы понять почему не идёт русское телевидение,оказывается загнули кабель когда прятали его под плинтус,выясняли причину поломки,устранили.Но время потеряли и шуметь поздно нельзя.Утром встала с твёрдой уверенностью,обклеить все розетки и косяки,подготовить комнату для побелки.Для начала решила выпить кофе,заглядываю в холодильник за молоком и вижу что у меня белок от яиц со вчера стоит.Думаю по быстрому его израсходую в безе.Пока взбивала,приходит мысль что ну кто просто безе будет есть,сделаю тортик" Графские развалины"
[показать]
,стала искать рецепт крема для него,наткнулась на рецептик плюшек и забабахала ещё и их.
[показать]
Ну и обед по любому нужно варить.Так пол дня развлекалась на кухне))) За то, на запах проснулись и подтянулись сони мои.ДОВОЛЬНЫЕ такие )))
Нужно выходить из кухни,а то ремонт будит вечно длиться