• Авторизация


Achtung- Внимание -Hilfe-Нужен совет!!! 25-07-2013 11:54


Девочки и мальчики дачники,садоводы,цветоводы!!! Сегодня поливая мяту,заметила каких то жучков на стебле и чуть на листочках.Что это за гадёныши я не знаю!!Первое желание было выкинуть сразу,так как не понимаю что с этим делать,и большой привязанности к этому кусту у меня нет.Дочь купила для того чтоб коктейли делать,ну иногда в чай кидаю.Но чёт жалко стало.Сейчас поотрывала сильно засаженную растительность с её обитателями.Остальное помыла под душем,чуть поснимала пальцами жИвотных.И побрызгала мыльным раствором.Так как я с растительностью не просто на ВЫ,то очень переживаю что эти букашки подсядут на лимон,толсятянку и базилик.Я этого не могу допустить!!!! Сейчас мята переехала на карантин в ванную.
ЧТО делать ???? Дайте совет
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии