Воняет !!!
01-08-2013 17:23
Блин ну что так В О Н Я Е Т то ???? Второй день на кухне есть запах палёной пластмассы.Всё перепроверила,нигде не искрит или при включении не замыкает,а вонь есть!МАТЬ ПЕРЕМАТЬ!!! Сначала думала что может с улицы что? Да нет ничего жечь не жгут,работ нет никаких.Сейчас стала принюхиваться к каждому эл.прибору)) микроволновку,кофеварку,тостер,дошла до чайника и ко мне приходит такая мысль,А КАК ЖЕ Я ВЫГЛЯЖУ со стороны? Стою буквой ЗЮ и принюхиваюсь,вот бы мои сейчас это увидели,задумались бы точно))) И начинаю ржать в голос,и следующая мысль.Ну если бы мои ЭТО увидели как мать стоит, нюхает чайник и РЖоТ !!! Я выпала в осадок)))))
комментарии: 12
понравилось!
вверх^
к полной версии