Еды,аГа ))))
Я люблю поесть и приготовить.И нравится практически все блюда народов.Но наверное всё же предпочтение отдаю Итальянской.Пасты,пицца,канелони и лазанье,прамашинкин,супы холодные,и пармезан,моцарелла,оливки и оливковое масло,морские фрукты,и помидоры высушенные,настоянные на травах масла,соусы,бальзамические уксусы,хлеееееб,амаретини,а мороженное.Боже бесконечно могу перечислять.А Коооооооооооофе какой варят кофе.Когда первый раз попала на базарчик местных фермеров в Италии,я думала от запахов одурею.Подходишь к прилавку,а там такой упитанные Итальянец,лыбиться тебе во весь рот с доброй мордахой и предлагает попробовать пармезан,и спрашивает вам какой лучше 3-6-12 месячный.МНЕ ВСЁ милый ВСёёёё я мало того что люблю пармезан,но я ещё и мышЬ,сыры дома не переводятся,и подсадила на них всех моих родных.И он начинает тебе отКалывать,нет не режет,а именно откалывает от ОГРОМНОГО круга, я не представляю как они их передвигают ???,Белла Сеньора,тобишь Я,обращается он ко мне заигрывая,подаёт кусочек,и я кайфую чувствуя как вкус сыра разливается во рту делая меня на эти минуты счастливой))) В тот раз я домой привезла только около 5 кг сыра,не считая Пармской ветчины,колбасы,оливок и далее по списку.
В этом году тоже думали поехать в Италию,но мой детеныш повредил ногу.И что вы тАки думаете Италия приехала ко мне ))) У нас проходит неделя итальянской еды.Ну как я могла пропустить такое событие.Рванула конечно.Вот оно моё Итальянское счастье)))
[700x525]1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[525x700]
А это уже мы завтракаем,и какой же Итальянский завтрак без Капучино )))