• Авторизация


Trostberg мой город 02-08-2013 21:02


В нашем городе постоянно что то происходит,что то празднуют,отмечают,ярмарки и базарчики.И сейчас вот дал кличь кто-то и стали вязать мал и стар,школы и даже дет.сады.И вот этими вязаными платочками,и полотнами,украшать город)) А именно мосты,парковку перед домом престарелых,вход в музеи и больницы.Так прикольно мне нравится.
[449x300]



1.
[449x300]

2.
[450x300]

А вот и вязаный герб города ))
3.
[450x300]

Но пришли в город импрессионисты, и выставили они своё творчество.Вот что придумали из ржавого железа.
[449x676]



1.
[449x676]

Вот прикольный слоник )))
[450x299]

Но этого минотавра с яйцами я в шоке !!!)
[449x676]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянская неделя высокой..... 02-08-2013 12:51


Еды,аГа ))))
Я люблю поесть и приготовить.И нравится практически все блюда народов.Но наверное всё же предпочтение отдаю Итальянской.Пасты,пицца,канелони и лазанье,прамашинкин,супы холодные,и пармезан,моцарелла,оливки и оливковое масло,морские фрукты,и помидоры высушенные,настоянные на травах масла,соусы,бальзамические уксусы,хлеееееб,амаретини,а мороженное.Боже бесконечно могу перечислять.А Коооооооооооофе какой варят кофе.Когда первый раз попала на базарчик местных фермеров в Италии,я думала от запахов одурею.Подходишь к прилавку,а там такой упитанные Итальянец,лыбиться тебе во весь рот с доброй мордахой и предлагает попробовать пармезан,и спрашивает вам какой лучше 3-6-12 месячный.МНЕ ВСЁ милый ВСёёёё я мало того что люблю пармезан,но я ещё и мышЬ,сыры дома не переводятся,и подсадила на них всех моих родных.И он начинает тебе отКалывать,нет не режет,а именно откалывает от ОГРОМНОГО круга, я не представляю как они их передвигают ???,Белла Сеньора,тобишь Я,обращается он ко мне заигрывая,подаёт кусочек,и я кайфую чувствуя как вкус сыра разливается во рту делая меня на эти минуты счастливой))) В тот раз я домой привезла только около 5 кг сыра,не считая Пармской ветчины,колбасы,оливок и далее по списку.
В этом году тоже думали поехать в Италию,но мой детеныш повредил ногу.И что вы тАки думаете Италия приехала ко мне ))) У нас проходит неделя итальянской еды.Ну как я могла пропустить такое событие.Рванула конечно.Вот оно моё Итальянское счастье)))
[700x525]

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[525x700]

А это уже мы завтракаем,и какой же Итальянский завтрак без Капучино )))
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии