• Авторизация


К растительности не подпускать!!!!!! 04-08-2013 13:53


Такую табличку нужно повесить на меня.Я уже писала что всё что связано с посадкой,зеленью,и т.д у меня не ладится.Наверное к этому как и другому всему нужен талант,предрасположенность и энергетику (энергетика у меня ещё та Эге- ге -ге!!!! ) но не в том направлении походу,как говорят "лёгкая рука" у меня нет её походу.Забыли при рождении выдать.У меня и тесто не получается никогда сделать паким мягким и пушистым.Даже если делаю строго по рецепту.Элемент жесткости присутствует.Моя подруга это заметила ещё 20 лет назад,грит мне сразу видно кто тесто месил.О как!! Что уж говорить о цвЯточках моих.Поэтому я всё читаю и перечитываю,прежде чем что то с ними предпринять.Задумала я пересадить своё денежное дерево,прочитала что им подходит удобрения для кактусов,ну и поехали вчера за горшком побольше,землёй и прочими прибамбасами.Вечерком как полагается я такая оГородник,перчатки нацепила,вооружилась лопаткой,цвяточок залила водицей,подождала.И пересадила.Ну полить же нужно,развела удобрение на литр колпачок зелёной жидкости,ииииии бабах енто всё тудой,то бишь в горшок.Смотрю мало,горшок большой!!!! ЕссЩо стала смесь мутить,думаю может не буду уже добавки из удобрений давать,дай ко прочитаю.И туууууууууууууууууТ мать твою же!!! НА ЛИТР 1/4 колпачка,а я ведь херакнула туда ЦЕЛЬНЫЫЫЫЙ!! Быстрей сверху полила простой водой,теплилась надежда,что может ещё 3 литра воды войдут(а вдруг он водохлёб такой) не только ещё 1,5 зашло и усё.

Вот он мой сердобольный!! Запомните его молодым и красивым
[525x700]


Теперь вот думаю.Есть 3 варианта развития событий.
1. Цветок откинет "хвост" и прикажет долго жить всем оставшимся у меня зелени.
2.Через неделю у меня будет не кустик,а дерево которое ввысь будит доставать балкон сверху,а корни пустит на соседей с низу и схавает их там в жопу.А то задрали уже меня.
3.Он просто кайфанёт как от передозы алкоголя,ну так " ЯЯЯЯЯЯ хууууууууууу" (как ковбои орут)
Ну как то так.ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ ГОСПОДА ))))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресное утро. 04-08-2013 13:00


Погода стоит НЕПРАВИЛЬНАЯ,ну совсем.Днём жара такая как, ну вобщем Очень.Начиная с 9 вечера тучи,молния и в 12 ночи ураган,не не так УРАГАН,с дождём и громом.Ну и с утра всё по новому.На улицу выходить лучше или раним утром или уже после 20:00.Решила посидеть на терраске у себя,что зря я её вчера отмывала.Так присела хорошо,прохладно пока,сварила кофеюзик кайфую вообщем,с права лимончик с лева вчера пересаженное денежный кустик.Прям как на даче блин.Прочитала пост Невозможная_Лёка,думаю дай как и масочку намажу на лицо.А маска у меня такая прям БЕЛАЯ очень.Кайфую дальше,так в уголочке чтоб людей не пуЖать.Видимо не мне нравится по утру на ветерочке сидеть.Слышу мои соседи Ганцы и Фритцы решили что не плохо бы и позавтракать,на балконах.НУ И !!! по сценарию жанра,соседский ребёнок роняет сверху свой пластмассовый самолётик,я бы конечно сделала вид что ничего не увидела,и в такую рань они бы не припёрлись.Но сидя в кресле мой педекюрчик всё таки заметен с верхнего этажа,и самолётик пикировал на него.Пацан видит и говорит -" Вон он на ногах лежит,я вижу его"Беру самолёт и выглядываю,сначала тишина,потом ШОК и рёв на всю Ивановскую.Родители меня не видели.И не могут понять что дитятко так отжигает!? )))Завели успокаивать в квартиру.Ну думаю так,что теперь тишина будет,а то верещал здесь спокойно не посидишь.Ну а я пошла маску снимать)))

Маску сняла дописываю))) Только я встала,идёт мой зятёк(бывший муж моей кузины)живём в одном доме,а гараж рядом с моим балконом.Ездил значит за булочками на завтрак,ну и я так вроде бочком думала прошмыгну.Не не прошмыгнула.Слышу " ЁП ТВОЮ МАТЬ" Вика у меня сердце больное !!))) (это правда,его с больницы вот выписали как 3 дня),ржёт хватается за сердце.Я тоже в смех,маска не даёт мне этого сделать,мимика ужасная получается,и отвечаю сдерживая хохот
-Серёга,нехер на чужие балконы заглядываться ))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии