А у нас сегодня был судебный исполнитель,О как!! Звонок с низу в домофон,пока поднимался я уже перебрать успела что к чему,не за что вроде.Заходит,корочку мне так,БАЦ.Такой ниЧегошный дядечка,как потом оказалось ещё и с чувством юмора))) Оказывается,кабельное телевидение подало на меня.Была у меня с ними одна заморочка ещё года два назад.Не буду долго объяснять что к чему,но в кратце.Видите ли я поздно подала антраги,поэтому мне залепили счёт + штраф.Я от такого нахального заявления припухла чуть,так как всё подавала вовремя!! Не просто факс + письмом дубликат,к сожалению не заказным.Поэтому доказать ничего не смогла.Но какашку им всё таки подложить решила)) Так как это государственный орган,могу оплату разбить по месяцам без всяких процентов,а разбила я ну прям по самой минимальной т.е по 5 евро))Ну объяснила ему всё он удивился,и сказал чтоб подтверждение выслала на него.Там то и сумма не большая.Но неприятно((( Да ещё теперь мне счета подготовить нужно,морока блин
Так что испечь пироги (Маруся174 соблазнительница )))) отменилось.Да и жара у нас ,сделала салатик с пекинской капустой,мясо гриль, и то из кухни пришлось быстрей ноги делать.
И ещё,,,,, мы вчера возвращаясь с ресторана видели аварию мотоциклиста,оказался знакомый детей,дочери и племянника.Проехали мимо,так как уже полиция была.Так всегда переживала когда брат и племяш гонял на мотоцикле.Готтес Вилле продали !!!тот и другой.Но как погода хорошая выезжают эти "самоубийцы" и гоняют,благо дороги как раз подходящие для того чтоб ощутить весь драйв,курва на курве.А сегодня фото нашей машины оказалась в сводках новостей.