• Авторизация


Кто ходит утром на массаж, тот поступает мудро. 06-08-2013 12:13


Ага я уже и на массаже была,началась у меня сия эпопея(проблемы с шеей ещё лет 10 назад.Вроде спортом занимаюсь,сиднем не сижу и всё равно,просто отваливается порой особенно когда запускаю.А запускаю я как только перестаёт болеть.И вот крайний курс проходила почти 8 месяцев назад.Вспомнила что пора только когда снова спать толком не могла.Взяла направление,сегодня первый день был.И дали на 8 часов,пришлось в 6 утра вставать.Решила пройтись пешком.Иду по утреннему городу,тишина,у деток каникулы поэтому нет этих движений.Ночью прошёл дождик,улицы ещё мокрые,так свежо и хорошо.Пока лежала под лампой на кушетке,так разморило меня чуть не заснула))
А потом пришла ОНА,массажистка моя, блеклая немка,тело всё в родинках,и просто с золотыми руками.Начинает массаж и как всегда сразу понимает,где проблема.Начинает там больше давить,БОЛЬНО блин,но я не хочу чтоб она делала слабее,поэтому молчу терплю.Знаю что после полегчает.Как ей удаётся угадать,что в данный момент нужно не знаю,но однозначно после 3 сеанса будит легче.Нацепила на помятое личико очки))) и в обратный путь.А там уже начинает припекать.Буду делать термины на утро теперь.Пусть раньше встану но и успею больше!

И в продолжение вчерашнего.Мальчик в больнице,переломы, состояние не из лучших но жить будет.Малые мне фото скачали со сводок новостей,после аварии.
Ну и мы попали в кадр,но уж лучше так в кадр не попадать((
[665x498]

1.
[665x498]

2.
[665x498]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
А у нас,а у нас .... 05-08-2013 19:44


А у нас сегодня был судебный исполнитель,О как!! Звонок с низу в домофон,пока поднимался я уже перебрать успела что к чему,не за что вроде.Заходит,корочку мне так,БАЦ.Такой ниЧегошный дядечка,как потом оказалось ещё и с чувством юмора))) Оказывается,кабельное телевидение подало на меня.Была у меня с ними одна заморочка ещё года два назад.Не буду долго объяснять что к чему,но в кратце.Видите ли я поздно подала антраги,поэтому мне залепили счёт + штраф.Я от такого нахального заявления припухла чуть,так как всё подавала вовремя!! Не просто факс + письмом дубликат,к сожалению не заказным.Поэтому доказать ничего не смогла.Но какашку им всё таки подложить решила)) Так как это государственный орган,могу оплату разбить по месяцам без всяких процентов,а разбила я ну прям по самой минимальной т.е по 5 евро))Ну объяснила ему всё он удивился,и сказал чтоб подтверждение выслала на него.Там то и сумма не большая.Но неприятно((( Да ещё теперь мне счета подготовить нужно,морока блин
Так что испечь пироги (Маруся174 соблазнительница )))) отменилось.Да и жара у нас ,сделала салатик с пекинской капустой,мясо гриль, и то из кухни пришлось быстрей ноги делать.

И ещё,,,,, мы вчера возвращаясь с ресторана видели аварию мотоциклиста,оказался знакомый детей,дочери и племянника.Проехали мимо,так как уже полиция была.Так всегда переживала когда брат и племяш гонял на мотоцикле.Готтес Вилле продали !!!тот и другой.Но как погода хорошая выезжают эти "самоубийцы" и гоняют,благо дороги как раз подходящие для того чтоб ощутить весь драйв,курва на курве.А сегодня фото нашей машины оказалась в сводках новостей.
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии