• Авторизация


Не понимаю. 09-08-2013 20:26





Живущие за границей приезжие,как не крути в общении ограничены.У меня появилось благодаря телефону хорошие приятельницы,и даже подруги.С кем стали очень близкими,были друг у друга в гостях хотя живём за 700 км,были семьями в отпусках.
Есть у меня знакомая,вернее сначала была просто покупательницей,со временем стала человеком которая звонила не только для заказа продукта,рассказывала о жизни,проблемах и радостях.Вроде нормальная семья,дом снимали,она парикмахер,работает в салоне при русском супермаркете,плюс ещё мотается по клиентам,муж тоже работает.Детей нет*по болезни* поэтому живут для себя,не шикуют но приглашают его родственников с Москвы в гости,ездят в отпуск.
Месяца 4 назад звонок,мол на этот телефон не звони больше,я съезжаю.Мы разводимся.Мобильный остаётся тем же,я тебе позвоню.Звонит 3 дня назад.Рассказала,что только отошла от депресняка,похудела на 20кг!!! В срочном порядке пришлось 2 раза переезжать *так как срок аренды дома заканчивался в течении 10 днеЙ! * муж всё оставил на неё и умыл руки.Сначала все причиндалы перевозила брату в дом,после через 2 месяца уже в квартиру.Дом самой пришлось готовить к сдачи,ремонт дома,после полный ремонт в квартире.Началось с того что муж её избил,по её словам ни с того ни с сего.После узнала что гулял,с кем и т.д.Было ещё раз распускание рук.Муж почти 195 см.,она 120 в кепке с бубоном,в прыжке!! Что там той Лены,он ей дал она и полетела,собой собирая всё по пути.Я злюсь в душе конечно на "СКОТА",тут она мне.
-К гадалке Викуша я ходила,она говорит что мы всё равно будим вместе
*делаю большие глаза*,КАК ты что готова с ним сойтись,простить?
- Ну да,мы ведь 12 лет вместе* аргумент бля* Я ведь люблю его,мне так рук мужских не хватает
* не поняла * Спрашиваю в смысле РУК?
-Ну он так меня избаловал,карнизы прибивал там,сумки с машины носил * сижу на жопе,глаза ещё больше,злюсь уже на неё* Она тут же его поносит на чём свет стоит,что он до сих пор гуляет и т.д.Ты что думаешь?
Ха-ХА что я думаю !
Не выдержала уже.ЛЕНА ты что говоришь? Какие руки.НАЙМИ,сделай сама.Конечно каждый в праве решать прощать или нет измены,но побои!!!! унижение,обращение к врачам,переезды.Какого хрена!!!
- Ну мне все так говорят.Ты не думай,я ещё не решила прощу ли я его....
Но по голосу понимаю,что забрала бы с рукам с ногами.
Вот хожу уже 3 день,в голове крутится этот разговор и думаю.Или я чего то не понимаю,может давать шанс нужно,более терпимее и выше.Потом думаю,ну видимо я из другого теста сделана.ИЗМЕНу,тем более руку поднять. Прям на душе плохо,ну неужели себя так можно не ценить и забить так! НЕ ПОНИМАЮ
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Отзывался на кличку счастливчик!! 07-08-2013 16:30


Утром встаю такая погодка пасмурная,домочадцы дрыхнут.Пока кофеёк потягивала,придумала план Барбарос.Что мы такие выходим на улицу,машину приводим в порядок,в гараже прибрать надо.А то как бы это не дом для машины,а с поселенцами пауками получается уже.И вся такая радостная сходила в душ, позже пошла сонное царство шевелить.Царство ответило как всегда не довольством мол раааааааааааааано,ну для нас рано может быть и в 13:00.Ну всё таки донесла я популярно что к чему,и дружной компанией вывалились кое как через 1,5 часа на улицу.Заняли позиции,доча скачет,то одно поделать то другое,нет давай вот это,надоело ,теперь это буду делать.Пропылесошена и намыта,нужно полировать и окна натирать,ВЫХОДИТ ОНО сОлнце блин.Разводы остаются,психуем но натираем.Этим временем,детёныш решил гараж подмести,а чтобы пыль не летела побрызгать решила,аХа сделала бассейн!!! Ну ладно думаю,хрен с ним солнце, высохнет,а машину пока загонять не буМ.И ЧО да ни чо.Подъезжают рабочие с подъёмником,и говорят что балконы будут приводить в порядок!!!!! т.е краску старую скоблить!!! Вы машину чуть отгоните,чтоб не попало на вас.Прибамбасы значит лежат все на травке,полироли,шампуньки,тряпочки и т.д.Отогнали за угол машину,она такая бЛястит как у кота яйца,окнами занимаемся.И тут ЁПРСТ вся херня белая летит на машину,просто как в пепле,она у нас чёрная.Свежая полироль, на ней липнет сЦука.АААААААААААААААА как я зол!!!! А гараж мокрый!! Ну чо загнали машину в гараж.Пока собирали прибамбасы,все в этой белой херне!! Злые зашли домой.
Весь балкон белый тоже!! И СОЛНЦЕ зашло пасмурно! О как.Ох и вЯзучая Я!!!
Сейчас по очереди в душ,сделаю что перекусить и поедем в Зальцбург заправляться, и в Метро.Ну успокоится то надо мне))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии