• Авторизация


ДеньЖопень!!! 13-08-2013 20:19


День начался со звонка туристического бюро там у них лет 13 заказываю билеты и визы,мне скоро вылетать билеты уже нужно,нужно прям,но недели 3-4 назад когда я звонила мне сказали что УУУУУ билеты жутко дорогие,но именно 12-13 созвонимся возможно дешевле найдём,ну уж по такому тарифу мы всегда возьмём.Ну ОК подумала я,и сегодня меня радует мой собеседник что билеты мало того что подорожали *БЛЯ куда ещё больше то,и так уже как будто на Марс летаю*,но это оказалось ещё фАнтики,на обратный путь билетов вАаПче ТЮ ТЮ !!! начал мне предлагать,на 2 дня позже,на 3 подешевле.ЁПРСТ ИКЛМН уже знаешь меня хрена сколько,что гадать то,числа назвала же на них и давай ищи.Перепсиховалась,так цены просто ЗОЛОТЫЕ,откуда блин берутся если 300% возрастают!!!!!!!!!!!!!!! * делаю большие глаза и падаю в обморок* и не отменить встречи(((( Вот буквально не давно отзвонился,НАШЁл ну не такие дешевые как ожидала,но не по сумасшедшей цене.УХ отпустило !!!

********
С утра решила отстирать мою беленькую,нежненькую,итальянскую блузочку.Не поняла откуда чернилам замарала.Купила для этого дела специальную жидкость,налила на пятнышко и жду.СМОТРЮ пятно не уходит,но появляется минимум 7 красных пятнышек и расплываются !!! АААААААААААААА что,откуда,не пойму????? Оказалось эта ХРЕНЬ,разъедает лак для ногтей!!Забрызгала кофтенку всю жидкостью и быстрей бросила в машинку.Час ходила вокруг машинки,ОТСТИРАЛАСЬ!!!! ХИ ХИ )))) При чём и лак и чернила.Теперь буду знать!!!!

*********
Кто скажет КАКОГО !!! 3 года назад я поменяла деревянные окна на пластиковые.Во первых появилась плесень зимой.Во вторых само стекло не такое,оно марается в 10 раз быстрее.А с этой грёбаной погодой днём жара,потом пылюка,вечером ливень.И на стекле пыльные разводы,а изнутри мухами обляпаны,так как днём они блин просто прутся в дом.Последние дни погода выровнялась,решила отмыть всё.ОТМЫЛА ливень пошёл !!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА
Сварила кофе,наложила мороженное. Пойду колкости Лариски Гузеевой послушаю,а то злая Я !
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии