• Авторизация


Устала 08-09-2013 00:55


Удивительное дело,сегодня ни кто не мешал,не отвлекал,не дёргал.Не разрывалась сразу на 100 частей,ну да закупилась,после дома возилась,а устала так что ноги отваливаются.Присела на диван чуть живая,ноги гудят как трансформаторная будка.А так бы думала что мои меня так загоняли )))Вот какого спрашивается,я такой марафон дала?
Пересадила мою зелень,и высадила ещё семенами,посмотрю что выйдет из этого.Странно,раньше меня мама заставляла в принудительном порядке работать на даче,или путем шантажа "пока не сделаешь не уйдешь" ну как не уйдёшь когда тАААм дискотека,и я включала 6 скорость,проклиная всё и вся,скорее стараясь закончить положенную мне работу.Я с детства ненавидела землю,в первую очередь это ощущение когда земля засыхала на руках,АААААА меня это приводило в бешенство,да и сейчас я вожусь только с перчатках,но тогда о перчатках ни кто не подозревал во всяком случае у нас там в дыре Казахстана.Помню мама мне твердила,- "Ничего придет время .....!!! " я возмущалась,ВОТ КОГДА ПРИДЁТ тогда и будим говорить !!! На дачу меня загоняли из под палки,и как только я вышла замуж.ЗАБИЛА на всё это дело,аргументируя что лучше куплю))) Слава Богу муж меня понимал и понимает,не грузил никогда,возился с удовольствием сам,говоря что не кОролевское это дело,не хочешь не надо )))) Я так ему благодарна за это понимание.И вот походу ПРИШЛО мать твою это время))) Хожу как Дуся Кулакова,разговариваю с цветами,млею перед Орхидейками,изучаю как высаживать))) Умора,кто бы сказал ещё пол года назад,что я начну возится в земле,пусть даже горшки,но для меня это ПРОГРЕСС)))
Вот такой горшочек у меня получился с травками)))
[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Субботний марафон. 07-09-2013 18:16

Это цитата сообщения Гончая-Я Оригинальное сообщение

Однозначно есть свои прелести что мои в разъезде.Ну во первых понимаю что скучают))) С утра и вечером приходят вести с полей,смс с "добрым утром" и вечерний отчёт о прошедшем дне.И вся инфа стекается ко мне,если с мужем вечером созваниваемся,то дочери звонить дорого в Болгарию,поэтому эсемесим ))) Такие хорооооошие они у меня оказывается могут быть,прям до першения в горле)))Прям Сю сю,пу сю со мной.Во- вторых я предоставлена сама себе,два дня не варила,один день дома так перекусила, вчера у подруги была,сегодня тоже не планирую варить,вон салатик настрогаю на ужин и уСёёёё.С завтрашнего дня хочу вообще на диету сесть.А то одному суп,и мясо,вторая я это не хочу ,не буду,и изощряйся тут на кухне.Думаю по приезду не тот не другой не будет сильно выкобениваться и рубать всё что приготовлю)) Тоже однако хорошо !))
С утра я спокойненько встала,кофейка попила,приготовилась ииииии поехала вся такая красивая,свободная.Заехала на рынок местных фермеров думала к приезду дочери сварить супчик с домашней лапшой,курицы не оказалось той что мне надо (раскупили(( ),но за то накупила я малипуськи огурчиков (малосольные сделаю) яблок только с дерева паааааахнут просто ням ням,огромный кабачок.Думаю чтоб такого с него сварганить то!? сливы (их хочу заморозить на зиму),капусты,моркови,помидорок,свеклы с грядки.Думаю ПИПЕЦ Вика за курицей сходила )))
После поехала в садоводческий магазин,купить землю для орхидей,чёт маловато в горшочках её,и для зелени сейчас она у меня вот так стоит,но уже тесно
[700x525]

Плюс прикупила семян,кориандра,руколы,чесночного лука,и кустик розмарин.Пару горшков.Порывалась купить орхидейку,но силой воли оторвала её от себя,хотя она так просилась ко мне жить.
[700x525]

Вообще там их столько,глаза разбегаются
[700x525]

И вот такой кустик приколол))) Подружке хочу подарить,она у меня та ещё язвочка )))
[700x525]

После мотанула в русский магазин,взяла маман семечек,арбуз прикупила буду его точить,почки промывать))
Сейчас перекушу свежими булочками из пекарни и за дела возьмусь,а то прям руки чешутся )) Угощайтесь у меня много )))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Субботний марафон. 07-09-2013 16:38


Однозначно есть свои прелести что мои в разъезде.Ну во первых понимаю что скучают))) С утра и вечером приходят вести с полей,смс с "добрым утром" и вечерний отчёт о прошедшем дне.И вся инфа стекается ко мне,если с мужем вечером созваниваемся,то дочери звонить дорого в Болгарию,поэтому эсемесим ))) Такие хорооооошие они у меня оказывается могут быть,прям до першения в горле)))Прям Сю сю,пу сю со мной.Во- вторых я предоставлена сама себе,два дня не варила,один день дома так перекусила, вчера у подруги была,сегодня тоже не планирую варить,вон салатик настрогаю на ужин и уСёёёё.С завтрашнего дня хочу вообще на диету сесть.А то одному суп,и мясо,вторая я это не хочу ,не буду,и изощряйся тут на кухне.Думаю по приезду не тот не другой не будет сильно выкобениваться и рубать всё что приготовлю)) Тоже однако хорошо !))
С утра я спокойненько встала,кофейка попила,приготовилась ииииии поехала вся такая красивая,свободная.Заехала на рынок местных фермеров думала к приезду дочери сварить супчик с домашней лапшой,курицы не оказалось той что мне надо (раскупили(( ),но за то накупила я малипуськи огурчиков (малосольные сделаю) яблок только с дерева паааааахнут просто ням ням,огромный кабачок.Думаю чтоб такого с него сварганить то!? сливы (их хочу заморозить на зиму),капусты,моркови,помидорок,свеклы с грядки.Думаю ПИПЕЦ Вика за курицей сходила )))
После поехала в садоводческий магазин,купить землю для орхидей,чёт маловато в горшочках её,и для зелени сейчас она у меня вот так стоит,но уже тесно
[700x525]

Плюс прикупила семян,кориандра,руколы,чесночного лука,и кустик розмарин.Пару горшков.Порывалась купить орхидейку,но силой воли оторвала её от себя,хотя она так просилась ко мне жить.
[700x525]

Вообще там их столько,глаза разбегаются
[700x525]

И вот такой кустик приколол))) Подружке хочу подарить,она у меня та ещё язвочка )))
[700x525]

После мотанула в русский магазин,взяла маман семечек,арбуз прикупила буду его точить,почки промывать))
Сейчас перекушу свежими булочками из пекарни и за дела возьмусь,а то прям руки чешутся )) Угощайтесь у меня много )))
[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодняшнее.. 05-09-2013 23:20


Так тихо дома,не хватает мне моих(((( Вроде всего то один день,а уже не то.Хоть и возилась весь день.Но с утра смс приходят,доча рапортует что у них там в Болгарии,муж словечками красивыми балует.Прикольно )))) С утра стиркой занялась,орхидеи искупать решила ну и думаю гляну на ЛиРу ну так одним глазком,совсем чу-чуть,только приоткрою и всё.Аха,зашла,заглянула к Маруси ииииииииии застряла,столько новостей.Смотрю уже и за чайком пошла как то не заметно,уселась поудобнее))))
Оторвал телефонный звонок от компа,хорошая знакомая звонила,пригласила к себе,зовёт вернее уже давно,но у меня то одно, то другое.А тут так масть легла,у неё выходной завтра,у меня все разъехались договорились на завтра встретится.Ложу трубку и снова к компу,потом думаю ууууууХ нечисть какая тЯнет прям,чУр меня чУр,воспитывай Вика характер,прочь от компа.
Успела шторки перестирать,отгладить и повесить,со всеми цветочками поздоровалась.Чуть поработала с документами,и вечер уже.
Завтра у утреца испеку тортик,возьму чаёк и в гости поеду.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дома я... 05-09-2013 15:26


Пропала я тут,по планам была поезда в Россию 26.08,собираюсь значит не о чём плохом не думаю,одно огорчало что с подружкой этот раз не встретимся так как она улетала на Кипр с племянницей своей.24 звоню ей пожелать хорошо погулять в отпуске,а она мне ошарашила племянница в больнице с воспалением лёгких,поездка отменена,но это оказалось не самая худшая новость,умер у неё муж!!! Я в ШОКЕ,кааааак снова смерть( у неё вообще такая судьба,не приведи Господи,я позже напишу),мужику и 30 не было.
И всё,ходила под впечатлением,а тут и собираться надо и документы готовить да и все дела перед отъездом переделать,закупиться для дочери.Вообщем как обычно суматоха перед поездками.
Уже в России звонок от дочи,дед меня приглашает с собой в отпуск в Болгарию,берёт обеих внучек,одной 7 лет, собирается в первый класс и мою.Ну я так понимаю коварный план деда, чтоб старшая ,следила за младшей )))) Мам как смотришь на это!? ну смотрю особенно если приглашает,хотя в этом году у нас напряг конкретный и с судом этим,и ремонт делаем ещё,кухню новую купили,и в сентябре 20 летие дочи,хотели хороший подарок сделать.Решили всё таки отправить перед началом учебного года пусть отдохнёт недельку.
Вот я прилетела 2 сентября,ночь поспала и по коням,готовить к отправке,по мелочам закупить,кремчики от загара и для загара,лекарства,страховку туристические в темпе вальса.А ведь и работу ни кто не отменял тем более скопилось за время моего отсутствия,КУЧА. И времени про всё 1,5 дня.УСПЕЛИ под моим чутким руководством всё,доча подходила не раз и говорила что я у неё "ЗОЛОТАЯ" вот думаю на что намекает ? ))) Вчера по пути в Аэропорт Зальцбург,давала последние ЦУ,а то девушка решила там не хило пофестивалить,ну ладно бы с подругами ,но ОДНА ночью.Убеждали с бабушкой(моей мамой) не дошло.Ну мы.... я пошла другим путём,пригрозила отцу,что если не привезёт мне её назад в таком виде как сдаю,то пусть там остаётся и сам себе харакири сделает,чем очень напрягла деда,такого расклада он не ожидал,думал за малой есть уход,а старшая то как то незаметно уже взрослая,и за ней куда больше нужно присматривать,тем более в чужой стране))) Смотрю погрустнел такой сидит,думу думает))) Пусть-Пусть подумала я,пусть-пусть поддержал муж ))))Бабушка как всегда засуетилась на прощание,внученька ты там не балуй,аХа.... внученька всё забыла как расцепились цепкие объятия бабули.И после контроля личных вещёй и прохождения сканера,даже не оглянулась )))
Приехала поздно уже,как то не привычно одной в квартире,муж в России,ребёнка оправила,вчера получила 3 смс от дочи,сидели на скайпе с мужем ожидали новостей,"Хоттель СУППЕР,все говорят по русски,целую до завтра" ))))) дождались и в люлю,завалилась спать с намерением переделать кучу дел сегодня.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии