Колбасит
08-09-2013 22:18
Вчера почту не проверяла,поднималась с сумками,а потом забыла.Сегодня возилась пол дня в кладовой,пока моих нет думала чуть разгребу,а то это оставь,то не выкидывай,и всё копиться,копиться.... Так вот поднимаюсь и почту открыла,а там письмо с суда,меня прям в жар бросило.Сразу 100000 тыс мыслей,что,чего,почему? Почему мне на прямую когда у меня адвокат.Прям заколотило всю,ещё мало того что юридический язык хер проссышь,так ещё на немецком.Ещё и одна((( Бляха..... В общих словах,это как бы суд но как я поняла такой чтобы мы сами договорились и пришли к единому мнению.Может такое быть.Кто такое слышал,или же это наши так чудят?!
комментарии: 19
понравилось!
вверх^
к полной версии