• Авторизация


Ребёнок дома. 12-09-2013 21:43


Девушку свою,дочуру, вчера поздно вечером привезла домой.Самолёт прилетел раньше,я приехав в аэропорт и спокойно проходя разглядывая попадавшиеся магазинчики Зальцбургского аэропорта,наткнулась на кучку людей оказавшимися моими родственниками удивилась))) Они обрадовались уж оОочень,заметно оживились,загалдели,доча подскочила ко мне,обняла и после поцелуев простонала " ХОЧУ ДОМОООООЙ" второе что она сказала,хочу в Бургер Кикг.Про то что она хочет есть, я во время поездки домой,слышала ещё раз 50!! Ко мне в машину помимо дочери уселись 2 малые племянницы и отец.Сестра отца,и её муженёк пожелали тоже уехать с нами в придачу все чемоданы запихать.На что я ими ВСЕМ в том числе и отцу ответила,что всё не увезу.Отдыхающие вылупились и удивились КАК у тебя багажник жЕ,я рЯвкнула,ну так помягче,они походу ещё отдыхающими себя чувствовали и забылись,что таких качелей не люблю.Бесит меня когда люди заранее не обговаривают,не договариваются,туда значит они вОзжелали ехать на поезде,я дочь сама отвозила,а оттуда ставят меня в известность мы с тобой,а с нами наши чУмаданы.
А нехер,мне сюрпрайзы,багажник занят,после закупки,плюс ещё и канистры с бензином.Я рассчитывала,что со мной едет только дочь,о других со мной ни кто не договаривался.Все же лучше знают,и когда до отъезда я им говорила,что вы прилетаете поздно,как добираться то будете,отмахнулись,мол разберёмся!!!
Ну развезла по домам всех,дома по быстрому накормила дитятю,почирикали чуть и на боковую.У нас сегодня первый учебный день,рано вставать.
В двух словах,ребёнок зарёкся ездить в такой компашке,ну правильно,она к такому не привыкла,сидеть безвылазно на море или возле пуля.Спать и поджаривать тушки.Мы то,каждый уголочек города облазием вместе,в кафешках посидим,вкусняшку перепробуем,потанцуем.Ну это тоже опыт,пусть знает как оно бывает.
Соскучились конечно друг за другом,но с другой стороны есть и плюсы.Я переделала кучу дел,до которых не доходили руки.Встретилась наконец с подругой.И Тадаааааам посидев на диете скинула 3,500 кг )))
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии