• Авторизация


ПЯТНИЦА 13 14-09-2013 00:15


Настроение сейчас - КЛАССНОЕ )))

Ну и кто там наезжал на пятницу 13? Я неееееет,не боюсь её и воаПче беру всегда на поезд с Москвы вагон номер 13,бывает дают и место 13.А вагон потамуЧто самый лучший,поэтому и беру.И ничего,всё ок.Вообще где то прочитала что у меня,сохранное животное чёрная кошка и 13 число)))
И вот сегодня,сижу я такая дома,за окном брррррр холод и дождь.Доча мне говорит,что не желаю ли проповедовать нашу сноху,она на сохранении лежит.Блин так лень было ехать в такую погоду,но это для меня 13 всё пУчком,а вот за дочу переживаю,тем более сон мне снился волнительный,пришлось ехать.За одно решили заехать мяса взять на день рождение.
Заходим в магазин Альди есть у нас такой,при хорошей акции,люди занимают туда очередь за час до открытия,так как вещи там отличного квалитета и Очень смешной цене!!!! Ну вот на прошлой неделе,у меня не получилось выехать к открытию,и потом уже я решила что и смысла ехать нет.И сегодня захожу в магазин,а ТАМ вещички и не просто,а именно остались моего размера,да ещё и того цвета то что мне нужно )))
Ну вот что сказать на это)))
и Так взяла себе такой пуловер,чёт так захотелось ромбиков )))
[показать]

За тем вот такие силиконовые формы,в каждой по 2 штуки на 6 кексов ВСЕГО 4,99 евро при том что,менее 9,99 евро я ещё ни где не видела формочки на 6 кексов!!!!
[показать]

И самое главное,вот такой пиДзачОк
[показать]
Велюровый,тааааааааааакой классный.Я визжу в Экстазе )))
правда фото не отображает его истинного цвета,там тёмно синий с зеленью.
[показать]

Ну что скажите,после этого? Как тут не поверить моему мужу,когда он иногда меня ведьмочкой зовёт ))))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии