• Авторизация


Я-сЯма )))) 17-09-2013 19:17


Муж мой любимый звонит( он сейчас в России),и говорит " а я тебя сегодня видел" думаю обА НА!!! ПРИЕХАЛИ,погнал мой мальчик на нервной почве,это как ведь нужно скучать то!!!Ну потом он мне объяснил,что реклама в России идёт йогурта,девчушка из рекламы напоминает ему меня))))
Говорит-
ЭТО ТЫыыыыы " Я-сЯма".Ты у меня маааааааааааааленькая,девочка.Какая ты на самом деле,знаю только я.
И так мне тепло стало на душе.При том что я себя и в детстве никогда маленькой не чувствовала,а тем более сейчас при моих 175см. воАПче дамой считаю,солидной )))
А оказалась маленькой,прикольненько )))

я сЯмааааа!!! ))))
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
РЖУуууууу 17-09-2013 13:10




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирог с сметанной заливкой от Гончей 17-09-2013 12:20


[525x700]
Несправедливо забытый мною пирог.Очень прост в приготовлении,и вкусен.
Единственное что я забыла,что из этого количества теста можно приготовить 2 пирога и обязательно увеличить начинку.Но как уже сказала,давно не готовила и призабыла.
Вчера срочно нужно было испечь что к чаю,вот по шустрому был готов.

Ингредиенты
200 г ягоды,я брала замороженную красную смородину (или клюквы, голубика, вишни, и т.д.)
очень вкусно с брусникой.( увеличу до 400 гр в последующих пирогах)
100 г сливочного масла или маргарина
150 г сахара
2 пачки ванильного сахара
2 яйца
300-350 г муки
1/2 пачка. разрыхлителя


крем:
200 г сметаны не менее 20%
100-150 г сахара (в зависимости от кислоты ягоды)

Приготовление
Масло растереть с сахаром и ванильным сахаром.
Добавить яйца, перемешать.Добавить разрыхлитель и муку.
Тесто выложить в смазанную маслом форму (у меня форма диаметром 27 см) сделала бортики.Ягоду вымыть, дать воде стечь.
Ягоду выложить на тесто, разровнять. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать в течение 35-40 минут.
Сметану взбить с сахаром. Ещё горячий пирог залить кремом.Дать пирогу постоять в холодильнике 3-4 часа.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии