• Авторизация


Детская рамка для фото.Вышивка. 20-03-2013 11:52


[показать]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящий ангелок.Вышивка. 20-03-2013 11:47


[показать]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кайма крючком. 19-03-2013 20:25

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

кайма крючком

[700x483]

http://grabovskaya-inna.ya.ru/replies.xml?item_no=382

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка пасхальная . 19-03-2013 20:23

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Вышивка пасхальная .

[304x250]12.jpg
[306x250]14.jpg
[368x250] 16.jpg

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная вышивка. 19-03-2013 20:17

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Пасхальная вышивка.

[показать]32.jpg

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое слоёное тесто. 19-03-2013 20:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрое слоёное тесто.

Времени постоянно не хватает, а хочется чем то порадовать своё семейство. Если у Вас любят выпечку, то это быстрое слоёное тесто будет кстати. Вам не надо будет ждать 2-3 часа днём пока оно созреет, а просто поставить его на ночь в холодильник и у Вас с утра ароматная выпечка будет на столе. Очень удобный вариант приготовления теста.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полевым Цветам... 19-03-2013 20:02

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Полевым Цветам...

5145824_0_7c621_7c5ba853_L (87x81, 10Kb) Ин_ночка_

[показать]

[показать]

  [5x672]

[5x672] [5x672]


  [показать]

[показать]

[5x672]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из пельменей. 19-03-2013 19:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запеканка из пельменей.

Запеканка из пельменей носит название "ленивая жена". Не знаю почему дали ей такое название, но пусть будет такой. Если Вы её приготовите, то Вас точно не назовут "ленивой". А готовится она очень просто и вкусная очень. Так что "ленивые жёны" вперёд за готовку . Эта запеканка будет отличным завтраком или ужином.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такие разные соусы! 19-03-2013 19:46

Это цитата сообщения Жассминн Оригинальное сообщение

Такие разные соусы!

Такие разные соусы(10 вариантов разных соусов).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"СНЕЖНАЯ" ИДЕЯ ВЯЗАНАЯ КРЮЧКОМ. 19-03-2013 19:28

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

"СНЕЖНАЯ" ИДЕЯ ВЯЗАНАЯ КРЮЧКОМ.


[411x468]


[411x474]



[411x470]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вьюнок.Вышивка. 19-03-2013 16:02


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница.Вышивка. 19-03-2013 14:50


Предлагаю вашему вниманию игольницу.Кому интересно ,схема ниже. [показать]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящая красавица.Вышивка. 19-03-2013 14:49


[показать]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утенок.Вышивка. 19-03-2013 14:24


[показать]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадки.Вышивка. 19-03-2013 13:58


[показать]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бискорню "Роза". 19-03-2013 13:36


[показать]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчики.Вышивка. 19-03-2013 13:33


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночки со взбитыми сливками. 18-03-2013 22:07


[показать]
Для приготовления пирожных потребуется:

Сливочный маргарин — 100 гр. ;
Сахар — 150 гр. ;
Сметана — 1 столовая ложка;
Желток — 2 шт. ;
Сода пищевая — на кончике ножа;
Мука
Сливки 30 % — 200 гр. ;
Черничный джем — 100 гр.
Растапливаем сливочный маргарин. Остужаем. Добавляем сахар и перемешиваем.
Добавляем сметану, гасим в ней пищевую соду, и взбитые желтки.
Кладем муку и замешиваем однородное, мягкое, пластичное тесто, которое не липнет к рукам. (Муку добавляем порциями и внимательно следим, чтобы не переборщить. Как только тесто перестало прилипать к рукам — тесто готово.)

Формочки смазываем маргарином. Делим тесто на порционные шарики.

Раскладываем в формочки и разравниваем ровным слоем по поверхности форм.

Выпекаем корзиночки в предварительно разогретой духовке при температуре 180 градусов.

Как только корзиночки подрумянились — они готовы.

Кладем в каждую корзиночку черничный джем — сюрприз.

Сверху украшаем вкусную сладость предварительно взбитыми сливками.

Наши очаровательные корзиночки со взбитыми сливками и черничным сюрпризом готовы!

Дополнительно украшаем наш шедевр кусочками киви или вашими любимыми фруктами.
http://ipseven.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошелек.Вышивка. 18-03-2013 20:38


Вот такой симпатичный кошелек можно вышить для себя или в подарок.

1.
[500x666]

2.
[500x375]

3.
[511x511]

4.
[700x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем ангелочка. 18-03-2013 20:13


[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии