• Авторизация


Подушка.Вышивка. 09-04-2013 14:05


[показать]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем постельное белье вышивкой. 08-04-2013 23:11


[614x800]
[608x800]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салфетка крючком. 08-04-2013 23:04

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

salfetki

[238x320] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем "Ганаш" для тортов и пирожных. 08-04-2013 23:00

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Крем "Ганаш" для тортов и пирожных

[600x450]
Для приготовления нам нужно:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга по вязанию "Кружево в стиле ретро". 08-04-2013 22:59

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Книга по вязанию "Кружево в стиле ретро".

Книга по вязанию "Кружево в стиле ретро".
 

В старину знали цену красивым вещам сделанным ручным трудом, так почему же сейчас это все утрачено и с таким трудом все восстанавливается, наверное пока мы сами не попробуем связать кружево , обвязать салфетку и т.д. не сможем понять - как это прекрасно, когда вокруг тебя уют получается - созданный своими руками.

1.
[550x684]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный салат с фасолью. 08-04-2013 22:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыбный салат с фасолью.

[320x213]

Мне очень нравятся рыбные салаты. Вот и сегодня попался, на мой взгляд, новый и очень хороший рецепт. Прикинув по ингредиентам, я уверенно могу сказать, что это вкусно. Желающие, могут присоединяться ко мне и приготовить этот рыбный салат с фасолью.

Необходимые ингредиенты:


1 банка консервированной рыбы
1 банка консервированной белой фасоли
100 г сыра
3 яйца
1/2 пучка зеленого лука
1/2 пучка укропа
Майонез, хрен сливочный или столовый

Приготовление по материалам сайта: harch.ru/salaty/salat-s-konservirovannoj-ry-boj-i-fasol-yu-laura/

Салат выкладывать слоями, промазывая майонез. Размятая вилкой рыбная консерва, смешанная с хреном:

Тертые вареные яйца

Смесь мелко нарезанного лука и укропа

Фасоль без жидкости

Тертый сыр

Перед подачей хорошо охладить.
 

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное печенье с карамелью. 08-04-2013 22:56


[показать]
Ингредиенты:
-Мука — 200 г
-Какао порошок — 20 г
-Сахар — 100 г
-Разрыхлитель — 1/3 ч. л.
-Соль — 1/2 ч. л.
-Масло сливочное — 100 г
-Яйцо — 1 шт
-Ванилин — 1/2 ч. л.
-Ирис (конфеты) — 150 г

Приготовление:
1. Прежде всего надо купить конфеты-ириски. Я в последнее время беру вот такие - они не слишком мягкие, но и не такие твердые, как наш советский ирис "Кис-кис".
2. Итак, смешайте вначале все сухие ингредиенты. Просейте в миску муку, несладкое какао, добавьте сахар, соль и ванилин. Я вместо него добавила экстракт цветов апельсина - флер д'оранж. Тщательно перемешайте, до однородного цвета. Добавьте размягченное масло и яйцо.
3. Замесите тесто. Вообще-то, по-хорошему, надо бы поместить тесто в холод на часок. Ни разу этого не делала. Если есть время, попробуйте. Не знаю, изменится ли что-то... Разделите тесто на кусочки. У меня получилась 21 штука.
4. Скатайте шарики. Поскольку шарики получились не очень большие, то я разрезала каждую конфетку наполовину. Каждый шарик разомните пальцем и положите внутрь по конфетке. Скатайте печенье, обмакните в сахарную пудру. Можно и в сахар, но мне не очень нравится, как хрустит на зубах сахар после выпечки. Несколько печений обваляла в какао, для разнообразия. А можно и не обваливать ни в чем, дело вкуса.
5. Выпекать при 180 градусах 12 минут. Не кушать, пока печенье немного не остынет - внутри горячая жидкая карамель.
6. Когда печенье полностью остывает, то застывает и карамель, но она становится немного мягче, чем до выпечки. Иногда, если печенье остается, я ставлю его в микро на 30 секунд. Само печенье становится теплым, а ириска внутри превращается в тянучку. Для сравнения - одно печенье сразу после выпечки, другое уже остывшее.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный весенний кошель.Вышивка. 08-04-2013 21:52


[232x289]
схема
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошелечки. 08-04-2013 21:50


[265x290]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма крючком. 08-04-2013 21:48


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки.Вышивка. 08-04-2013 21:46


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка "Цветочный венок". 08-04-2013 20:11


[показать]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка к пасхе. 08-04-2013 20:09


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешочек для кофе.Вышивка. 08-04-2013 20:06


[358x500]

схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема колье "Незабудки". 07-04-2013 23:36

Это цитата сообщения Анна_Коэн Оригинальное сообщение

Схема колье "Незабудки"

Схема колье "Незабудки"

http://salon-bisera.ru/content/skhema-kole-nezabudki

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка для кухни. 07-04-2013 20:00


[376x500]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый пирог с начинкой. 07-04-2013 18:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрый пирог с начинкой.

Сегодня я нашла для себя отличную выпечку, которую и буду сегодня печь.Это быстрый пирог с начинкой.  Желающие присоединяйтесь, если кто не постничает. Это очень вкусный пирог. У меня раньше был такой рецепт, да затерялся, а это вновь попался на глаза. Так что, выходные с вкусной выпечкой обеспечены.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная кайма-бордюр для обвязки. Крючком. 07-04-2013 18:21

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Оригинальная кайма-бордюр для обвязки. Крючком.

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская аппликация. 07-04-2013 18:17

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Детская аппликация

Дорогие мои, вот вам еще одна подборка рисунков, которую можно использовать как аппликацию и для вышивки. Есть очень симпатичные рисунки, большой выбор. Смотрите, выбирайте.


1.
[700x545]

2.
[600x499]

3.
[600x491]

4.
[700x548]

5.
[700x318]

6.
[489x700]

7.
[700x627]

8.
[700x466]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабка(кекс) апельсиново -лимонный. 07-04-2013 18:08

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Бабка(кекс) апельсиново -лимонный

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии