• Авторизация


Мышки.Вышивка. 28-01-2013 21:44

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

мышата

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]     http://babyhandmade.ekzark.com/photo/1-16-0-0-2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежата.Вышивка. 28-01-2013 21:42

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

медвежата

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зверушки.Вышивка детям. 28-01-2013 21:39

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

зверушки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] http://babyhandmade.ekzark.com/photo/1-16-0-0-2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букашки.Вышивка. 28-01-2013 21:39

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

букашки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] http://babyhandmade.ekzark.com/photo/1-16-0-0-2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицы.Вышивка крестом. 28-01-2013 21:37

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Птицы.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка.Физзики. 28-01-2013 21:08


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбленный ежик.Вышивка. 28-01-2013 16:41


[816x768]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечко из бисера. 28-01-2013 16:41


[показать]
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fbiserok.org...dechko%2F&post=-25131502_12849
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка гладью.Детям. 28-01-2013 16:41


[321x399]
Посмотреть на Яндекс.Фотках [335x401]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожерелье с квадратами. 28-01-2013 16:29


[показать]
http://biserok.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье из жемчужин. 28-01-2013 16:26


[показать]
http://biserok.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварельные тюльпаны.Вышивка. 28-01-2013 15:53


[показать]
схема
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнухи.Вышивка. 28-01-2013 15:21


[показать]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Ежик". 28-01-2013 14:21


[показать]
Ингредиенты:

200 г обжаренных грибов
200 г отварной куриной грудки
200 г твердого сыра
1 лук-порей
3 яйца
400 г корейской моркови

Салат готовиться слоями:

1 слой: грибы и курица, промазать майонезом
2 слой: обжаренный лук-порей и 3 измельченных яйца, промазать майонезом
3 слой: натертый не мелкую терку сыр и корейская морковь

Остальное украшение можно сделать из маслин, грибочков и листьев салата и редиски.

Приятного Вам аппетита!
http://vk.com/vtarelke
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиалка из бисера. 27-01-2013 22:38


[показать]
Потребуется: продолговатая светло-желтая бусинка 10 мм в длину, мелкий или средний бисер -4 г зеленого, 0,5 г ярко-фиолетового, чуть-чуть светло-фиолетового и светло-желтого, 10 штук ярко-желтых бисеринок, 2,9 м зеленой проволоки.
Сделайте плод фиалки. На 2 проволочки (по 30 см) нанижите светлую бисеринку и подвиньте ее на середину проволочек. Нанижите на все проволочные концы продолговатую бусинку (рис. 1, а). Сделайте 5 палочек-чашелистиков: два на одном конце проволоки и по одному на остальных концах (рис. 1,б). Затем на каждый конец нанижите по 3 зеленые бисеринки, придвиньте их к чашелистикам и скрутите проволочки в жгут длиной 4 см (рис. 1, в).

Для бутона наберите на проволочку (35 см) 14 ярко-фиолетовых бисеринок, а затем — 2 бисеринки на оба конца. На вторую проволочку (35 см) наберите 7 бледно-желтых бисеринок и еще 2 бисеринки — на оба конца. Сложите вместе эти лепесточки и туго скрутите проволоку, сделав 2-3 оборота (рис. 2, а). Сделайте 5 чашелистиков (рис. 2, б), нанижите по 3 зеленые бисеринки на каждый конец и скрутите жгутик длиной 2,5 см.
[показать]
Цветок начните с нижнего лепестка. На проволочку (50 см) наберите 9 ярко-желтых бисеринок и соберите их капелькой посередине проволочки (рис. 3, а). На один конец проволоки наберите 16 светло-желтых бисеринок, уложите их вокруг ярко-желтого бисера и скрутите концы проволоки около лепестка (рис. 3, б). На концах проволоки сделайте по фиолетовому лепестку (рис. 3, в-д).

На проволочке длиной 45 см выполните боковой лепесток из 7 светло-желтых и 14 светло-фиолетовых бисеринок (рис. 3, е, ж). На более длинный конец проволоки нанижите одну ярко-желтую бисеринку и выполните второй такой же лепесток (рис. 3, з). Боковые лепестки положите поверх заготовки из трех лепестков. Проволочные концы соедините под цветком и несколько раз туго скрутите около цветка. Сделайте 5 зеленых чашелистиков, наберите по 3 зеленые бисеринки на каждую проволочку и скрутите жгут длиной 4 см.

На проволочку (30 см) нанижите зеленую бисеринку, еще одну бисеринку на оба конца, по 9 бисеринок на каждый конец и одну бисеринку на оба конца (рис. 4 а, б). Наберите 10 бисерин на один конец и проденьте его через предпоследнюю бисеринку. Наберите 7 бисеринок и проденьте конец через первую бисеринку листочка (рис. 4, в). Сделайте вторую такую же пару листочков.

Для среднего листа возьмите 40 см проволоки. Нанижите на проволоку бисеринку, затем одну бисеринку на оба конца и еще по одной бисеринке — на каждый конец проволоки. На один конец наберите 2 бисеринки и проденьте через них второй конец навстречу первому (рис. 5, а). Наберите по одной бисеринке на каждый конец. Наберите 3 бисеринки на один конец и проденьте через них второй конец навстречу первому (рис. 5, б). Проволоку натяните. Далее нижите листочек по схеме на рис. 5, в. Большой листок сделайте на проволочке длиной 40 см по схеме на рис. 5, г.

Сложите вместе цветок, бутон, средний лист и пару маленьких листочков. Скрутите все проволочки в жгут длиной 2,5 см. Присоедините плод, большой лист и пару маленьких листочков. Скрутите все проволочки до конца.

Автор: Марина Ляукина «Бисер».
http://biserok.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваю крестиком №103 (февраль 2013) 27-01-2013 22:20

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вышиваю крестиком №103 (февраль 2013)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ритме танца.Вышивка. 27-01-2013 22:18

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

В ритме танца.

Друзья мои, а кто из вас любит танцевать? Наверное все...Я с детства обожаю, ну и конечно же люблю смотреть когда профессионально танцуют. Великолепно отточенные движения в ритме танца, все это просто завораживает. Я иногда даже во сне танцую. А что бы это значило? Искала в интернете и нашла здесь http://lady-soblazn.com/chto-znachit-tancevat-vo-sne/ очень подробную информацию.
А дальше для любителей вышивать предлагаю очень интересную подборку схем для вышивки-"в ритме танца". Приятного просмотра, может кому пригодится...
[495x576] [700x421] [700x414]
[296x398]
[425x640] [700x624] [700x549] [399x700]
Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по пошиву ангелочка "Манюня" :) 27-01-2013 22:12

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Мастер-класс по пошиву ангелочка "Манюня" :)

  [показать]

Автор:  Игрушки от Алены Булановой                                                  Источник

[показать]Совсем скоро уже наступит День Всех Влюбленных и я решила сделать вам всем маааленький хорошенький подарок! Этого маленького ангелочка люблю всем сердцем, дарю его всегда и всем, и вижу на лицах одариваемых всегда такое умиление и радость...это словами не передать! Он такой мимимишный и улыбательный, пахнет ванилькой и кофе, такой малыш будет уместен всегда и на любой праздник! [показать]

 Итак, начнем!Начнем с выкройки, сохраните ее себе! Можно делать в любом размере, я делаю небольших в 13 см. высотой!

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные мгновения 12\2003 27-01-2013 22:06

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

чудесные мгновения 12\2003

[517x700]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзаж.Вышивка. 27-01-2013 21:02


[показать]
схема
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии