• Авторизация


Ангел.Вышивка. 02-02-2013 21:39

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Guardian Angel

[630x740]               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка.Щелкунчик. 02-02-2013 21:37

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Щелкунчик

[669x740]            
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Монохром. 02-02-2013 21:35

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Elisa Tortonesi (монохром//много)

[553x740]                           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колибри.Вышивка. 02-02-2013 21:22

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Колибри

Источник: журналы "Формула рукоделия"

[550x650]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка.Открытки с котом. 02-02-2013 21:16

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Открытки

Источник: журналы "Формула рукоделия"

[700x581]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Шоколад на кипятке". 02-02-2013 19:52


ИНГРЕДИЕНТЫ:
3ст-муки
2ст-сахар
1ч.л соды
1ч.л разрыхлителя
6ст.лож-какао
2ч.л-кофе (я кладу растворимый)
2шт-яйцо
1ст молоко
ванилин
1/2ст. растительное масло
1ст. кипяток(вода)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
яйца взбить,добавить раст.масло,перемешать.Ввести молоко,ваниль, перемешать.Добавить все сыпучие продукты, перемешать. В конце перемешивания влить крутой кипяток. Главная фишка - лить сразу после закипания, буквально бурлящий кипяток. Перемешать.Тесто довольно жидкое получается, вливаем в форму(22-24диаметр.Выпекаем.Поднимается довольно высоким, до 8см. Разрезаем на три части готовый корж.
Крем можно использовать любой, но моими домашними горячо любим крем из сливок с шоколадом. Довожу до кипения 200 мл 35%-ный сливок, бросаю в них 100 г шоколада, плитку ломаю на кусочки и бросаю, перемешиваю, даю
остыть, а потом взбиваю миксером. Крем становится лёгким, вкуснейшим, похожим на чуть подтаявшее шоколадное мороженое. В общем, вкусняшка.
Коржи немножко пропитываю какао со сгущённым молоком.

Автор: Кристина Цвикевич
http://vk.com/vtarelke
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка ко Дню Влюбленных. 02-02-2013 19:51


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка ко Дню Влюбленных. 02-02-2013 19:37


[575x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка детям. 02-02-2013 19:34


[619x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метрика деткам. 02-02-2013 19:33


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебная вышивка. 02-02-2013 19:15


[показать]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье из бисера. 02-02-2013 18:54


[показать] [показать]
http://biserok.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилия.Сумочка из бисера. 02-02-2013 18:43


[показать]
Материал:

бисер белый — 5 гр., бисер персиковый нежный — 50 гр., бисер розовый яркий -5 гр., бисер розовый нежный — 5 гр., бисер жёлтый — 1 гр., бисер зелёный — 2 гр., бисер светло-зеленый — 2 гр., по 1/2 нитки аметиста и розового кварца.

1. Для того, чтобы полотно сумочки получилось плотным, его плетут в технике «мозаика». Бисерины располагаются в шахматном порядке по отношению к предыдущему ряду.
[показать]
2. Сплетите по рисунку полотно сумочки, повторив рисунок два раза. Сшейте его сбоку и на донышке.

3. К донышку подплетите 2 ряда подвесок — к бисеринам лицевой и изнаночной частей сумочки.

4. В качестве шнурка можно сплести шнур «Мозаика» или «Американский».

Источником статьи является журнал «Чудесные мгновения»
http://biserok.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая сова.Вышивка. 02-02-2013 18:13


[показать]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящие щенки.Вышивка. 02-02-2013 18:05


[показать]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоники.Вышивка ко Дню Влюбленных. 02-02-2013 00:05


[1024x744]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детям.Вышивка. 02-02-2013 00:01


[528x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние мини-вышивки. 01-02-2013 23:46

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Новогодние игрушки

[521x384]                                          
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежик.Вышивка на День Св.Валентина. 01-02-2013 13:35


[452x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка.Осторожно,в доме ребенок) 01-02-2013 13:06


[показать]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии