|
|
|
|
|
Ну просто супер-пупер! Очень вкусное сдобное тесто, нежный заварной крем — просто стопроцентное попадание.
[604x446]
СВЕКОЛЬНЫЙ САЛАТ ДЛЯ ГУРМАНОВ.ТАКАЯ ЗАПРАВКА ДЕЛАЕТИЗ ОВОЩЕЙ КОРОЛЕВСКОЕ БЛЮДО! |
Пирог-сметанник с ягодами! Делается так просто и быстро, а получается такой вкусный! Ягоды можно и замороженные.
Ингредиенты:
Для теста:
125 гр. творога
65 гр. сахара
5 ст. ложек молока
5 с. ложек растительного масла
200 гр. муки
2 ч. ложки разрыхлителя
Для начинки:
Волшебные орешки с предсказаниями прекрасно подойдут для детского праздника. На листочках кроме веселых и положительных предсказаний можно также написать игры, в которые предложить играть деткам или подарки, которые они могут получить, например, если расскажут стишок.
1.
[481x503]
Штрудель с яблоками
Штрудель с яблоками – это классический немецкий рулет из скрученного трубочкой листового теста. Внутри - вкусная яблочная начинка.
Для теста: 1-1,5 ст.муки, 3-4 ст.ложки сметаны, 1 яйцо, 1 ч. ложки уксуса, соль.
Для начинки: 1 кг яблок, сахар по вкусу, 1 пакетик ванильного сахара, 3 ст. ложки манной крупы
Готовим тесто. Яйцо, сметану, щепотку соли, уксус и муку постепенно соединить и перемешать.
Накрыть, дать постоять 20 минут.
[700x393]
[500x373] Торт «Наполеон» — горячо любим многими поколениями! Сочетание тончайших коржей и нежного заварного крема, не оставят ровнодушным никого! А приготовить это исторически значимое блюдо совсем нетрудно. Рецептов приготовления торта существует великое множество, за каждого рецепта торт «Наполеон» получается разным. Пирог "Три молока" покорил всех моих домочадцев, друзей и знакомых. Если честно, я не знаю, как его правильно назвать - "пирог", "кекс", "бисквит" или "десерт". Летом в Турции в отеле я попробовала пирожное, вроде обычный бисквитик в виде квадратика, но вкус его был просто потрясающим! Я начала искать подобный вид пирожных в Интернете, наткнулась на рецепт и вот он, тот самый, "нежнейший бисквитик в виде квадратика". Приготовила и сразу всё получилось. Вкус пирога "Три молока" нежный и сочный. Кушать его лучше ложечкой, так как он очень влажный, при этом воздушный, не опавший и не утяжелённый своей пропиткой. Всем советую попробовать!
[700x410]
[800x509]Это только кажется, что пенсия - она далеко. Если поинтересоваться у бабушки, когда та ходила в школу, бабушка запнется и скажет: «Эм… да вот, буквально, вчера». Поэтому рискнем заглянуть в будущее. Не такое уж оно и страшное.
Торт без выпечки из печенья и зефира выручает в жаркое время года, когда совсем не хочется включать духовку. Впрочем это вариант ленивого торта, когда не хочется возиться с тестом. Не могу сказать что я часто готовлю подобные торты по причине того что люблю печь, но иногда меня одолевает лень.
Давно увидела по телевизору в какой-то передаче, как повар складывал блинчики в форму, а в середину клал суфле. Рецепт пришлось додумывать самОй.
[показать]
Делать тортик проще, чем кажется! Суфле можно использовать любое по вашему вкусу, с творогом или сливками и т.д.
Итак, состав:
1. блинчики 7 шт. (у каждой хозяйки свой рецепт
[показать] )
Я делаю по рецепту, которому научила мама: 1 яйцо взбить веничком с щепоткой соли, ванильным сахаром, 1/2 ч.л. соды. Добавить 1 стак. теплого молока. И постепенно вмешивать муку до нужной консистенции. Муки на глаз, примерно может уйти 1/2 стак., это зависит от клейкости муки. Затем на сковороде прогреть немного подсолнечного масла и влить его в тесто. Размешать и можно выпекать. По этому рецепту всегда получаются отличные блинчики.
Для суфле:
1. сметана 20% 500 гр.
2. йогурт любой 200-250 гр.
3. сахар 1 стакан (меньше или больше, по вашему вкусу)
4. желатин 20 гр.
Ингредиенты:
- Тесто слоеное бездрожжевое 400 гр
- творог 400 гр
- сахар 3-4 ст л
- ванилин 1/3 ч л
- яйцо сырое 1 шт
-сметана 1-2 ст л
- изюм б/косточек по вкусу
- яйцо для смазки
- сахарная пудра и кунжут для посыпки
Приготовление:
[600x400]