Новый год уже не за горами. Хотите знать, что на самом деле вас ждет в грядущем 2017 году? Это может быть как успех, так и материальное благосостояние, повышение по службе, другое. Попробуйте воспользоваться данным предсказанием.
Быть может, вас это удивит!
|
Узнайте, что Вас ждет в Новом Году! Приготовьтесь, закройте глаза и ткните мышкой в таблицу. В какое число попали — таков и ответ! |
Невероятно вкусный и простой рецепт картошки для праздничного стола! Готовить легко и просто, а получается великолепно - сытно, ароматно, вкусно-превкусно. Мне к такому блюду и мяса не нужно - оно какое-то самодостаточное получается, так как обязательный соус из сметаны с зеленью и чесноком отменно сочетается к картошкой. При желании соус можно подавать отдельно, а можно и сразу полить картошку - так она лучше пропитывается и вообще не оторваться - мы ели именно так, сойдясь во мнении, что картошка вышла замечательнейшая без особых временных затрат:) Уверена, что красиво украшенное блюдо станет любимым лакомством и на уютном семейном ужине, и на веселом праздничном застолье!
Ингредиенты:
[696x392]
[696x392]
А как аппетитно выглядит!..
ПОТРЕБУЕТСЯ:
Пол кило шоколадных пряников
Пол стакана сахарной пудры
2 банана
2 стакана сметаны
Грецкие орехи
Какао
Шоколад
[показать]
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Разрезаем пряники вдоль пополам.
Нарезаем кружками очищенные бананы.
Смешиваем сметану с сахарной пудрой.
Крошим, не слишком мелко, грецкие орехи.
Застелим емкость для торта пищевой пленкой. Стелим так, чтобы края свисали.
Каждый пряничный ломтик обмакнем в сметану, уложим на дно миски, а образовавшиеся пробелы заполним пряничными обломками.
Выложим на пряники слой банановых кружочков; теперь следующий слой - опять пряники. Повторяем слои по выкладыванию торта, но последний слой - обязательно пряники.
Последний банановый слой (не пряничный!) посыпим измельченными грецкими орехами.
Поставим тортик из пряников в холодильник на ночь, а на следующий день уже пропитавшийся торт перевернем на плоское блюдо, снимем с него пленку и украсим какао и тертым шоколадом.
Вкуснота готова!
[251x186]
Девочки!!!Угощайтесь оочень вкусным ,нежным рассыпчатым с ореховым вкусом печеньем .
Набор продуктов:
Выход 35 шт.
500 гр муки
200 гр маргарина
80 гр сахара
1 яичный желток,
10 гр ванильного сахара
10 гр разрыхлителя
10 гр свежих дрожжей,50-100 мл теплого молока
сок из половинки лимона и цедра.
Для обсыпки :
один белок,60 гр сахара,60 гр молотых грецких орехов (у меня миндальные )
повидло (у меня вишневое и абрикосовое )
Способ приготовления:
Самый легкий торт Сметанник. Выпекать не надо, коржи обжариваем на сковороде.
Тесто.
200 гр сметаны
200 гр сахара
3 стакана муки
1 ч л разрыхлителя
Крем.
8 столовых ложек сахар (коричневый);
Два стакана (просеянной) муки;
Пачечка холодного сливочного масла;
Для Крем:
811 грамм сгущенного молока;
101 грамм – (масло);
6 столовых ложек сахара (коричневый);
Также необходимо:
63 грамм – (орехи);
255 грамм - (шоколад);
Свекла по-корейски, изумительная закуска на каждый день. Вкусно, быстро, полезно и дешево.
Ингредиенты:
******
600г сырой свеклы
4 зубчика чеснока
80г растительного масла
|
Берем
Для теста:
Яйца=3 шт.
Сахара=2/3 ст.
Меда=1/2 ст.
Крахмала=2 ст.л. с горкой
Соли=1/2 ч.л.
Соды=1 ч.л. без верха
Муки=1 ст.
Для крема
пачка сметаны= 250 г
сахар по вкусу
ванилин по желанию
Готовим:
Яйца взбиваем с сахаром в пену, добавляем мед и соль, снова хорошенько взбиваем
Смешаем муку с крахмалом и содой, подмешаем в тесто.
Форму смажем маслом, присыплем мукой, выливаем тесто и на 180° выпекаем минут 30-40, проверяем спичкой или зубочисткой корж.
Остывший корж разрезаем поперек на две части и промазываем кремом.
Крем: сметану смешиваем с сахаром, сахара ровно столько, сколько считаете необходимым. Крем должен быть жидковат, так коржи лучше пропитаются. Торт можно посыпать крошками из коржа, обрезав предварительно и измельчив боковые части или же измельченными орехами.
Дать торту пропитаться несколько часов и приятного чаепития!![]()
[показать]
Дорогие мои форумчане хочу вам предложить очень вкусненький тортик.
[показать]
Просмотрев наш форум, я нашла очень похожий рецепт
[показать] Но посоветовавшись с Настей, мне дали добро на его описание
[показать] И так:
[294x171]Быстрый проверенный рецепт на скорую руку: лепешки с сыром на сковороде. Тонкий слой хрустящего теста и начинка прекрасно сочетаются, образуя поистине превосходную вкусовую композицию.
Тихим, домашним, уютным вечером мы с мужем напекли тонкие лепёшки с сыром и зеленью. Сытно и вкусно с чашечкой горячего сладкого чая. Угощайтесь!
[показать]Описание: Эти пирожки мне неоднократно расхваливали. Очень рекомендую хотя бы разочек и Вам попробовать!