[525x700]
[640x480]
[показать]
Что можно сказать про такой торт он ВОЛШЕБНЫЙ!!!!!!! Минус этого торта в том, что его ешь, ешь, ешь, и с каждым кусочком, наслаждаешься и наслаждаешься, уходишь в нирвану. Этот торт, как хорошее, дорогое мороженое. Для все шокоголиков просто рай с каждой ложкой. Он делается безумно просто. Но его надо выдержать в холодильнике как можно дольше. Вот он у меня стоял, перед тем, как его разрезать и сфотографировать ночь, и уже был ооочень вкусным. Но когда я его попробовала на следующий день, то пришла в полнейший восторг, он был еще круче. И я решила проэксперементировать и заныкала кусочек на третий день. И вот третий день настал, он стал ну таким, таким…. слов нет описать. Бархатный, сливочный, мегашоколадный. Вообщем делается супер быстро, вообще не сложно, и самое главное, можно совсем не прикасаться к духовке, если у Вас есть готовый бисквит.
С использованием бисквита из мультиварки, но не хотелось мне прикасаться в этот день к духовке и так дома было достаточно жарко, так, что мультиварка. А вы можете использовать любой шоколадный бисквит.
Отличный рецепт приготовления пирожков с капустой и луком на кефире, без дрожжей. Вкусная, мягкая и ароматная выпечка. Тесто готовится очень просто и быстро, ждать не надо, можно сразу печь.
[показать]
очень ароматные, мягкие, невероятно вкусные!
[700x390]
[700x456]
[700x454]
[700x453]
[700x450]
[700x455]
[700x451]
[700x700]
[700x393]
[700x529] Красивая и аппетитная творожно-шоколадная запеканка"мрамор" - даже никаких тортов не надо! очень вкусно, а готовится очень просто. С удовольствием будет уплетать всё семейство.
[604x329]
[показать]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[320x240]
[600x399]
[600x338]
[600x357]
[696x464]
[650x433]
[500x281]
[500x281]