
Приготовленная брынза в домашних условиях из коровьего молока собственного производства – это отличная закуска, начинка для выпечки, салатов, да и просто вкусное и питательное дополнение к утреннему завтраку.

С возрастом обменные процессы в организме замедляются, регенерация клеток осуществляется хуже, коллагена и эластина вырабатывается меньше, подкожная жировая прослойка истончается.
Негативные физиологические изменения становятся более интенсивными у женщин после 50 лет из-за гормональной перестройки организма. Возраст отчётливее всего «отпечатывается» на лице: углубляются морщины, кожа становится тонкой, дряблой, обвисает, проступают пигментные пятна.

Некоторых женщин нежелание смириться с происходящими изменения приводит в кабинет пластического хирурга. Однако приготовленные по народным рецептам маски для лица от морщин после 50 лет в домашних условиях помогут решить многие проблемы без хирургической подтяжки лица, после которой, бывает, впадают в кому. Использование натуральных продуктов делает применение домашних масок безопасным и эффективным.

В прошлом году мы готовили с вами кулич по старинному домашнему рецепту! В нём был минимум операций, понятные ингредиенты и потрясающий результат даже у тех, кто совсем на вы с дрожжевым тестом и всеми тонкостями работы с ним. Для тех же, кто только присоединился ко мне или тех, кто в прошлый год уже переел того кулича, я решил поиграть с ингредиентами и начинками. Снова всё подробно отснял и описал каждый шаг так, чтобы у каждого получилось не хуже!
Сдобную сладкую выпечку, пусть даже и пасхальную, любят не все. И чтобы не оставить родных и друзей без подарков, пасхальные веночки лучше сделать из разного теста – сладкого и несладкого, в котором будет меньше сахара. Обычно такая выпечка нравится мужчинам, поэтому в тесто можно добавить ароматные травы – тимьян, тмин, чабрец или посыпать готовые веночки с кунжутом.
Тесто для несладких пасхальных веночков с кунжутом готовится быстрое, без опары. Сразу смешиваются все ингредиенты и заводится тесто.
Конечно, с приготовлением все равно немного придется повозится. Но оно того стоит.



Я действительно думаю, что мы все можем согласиться с этим — все мы используем аспирин, не так ли? И я также думаю, что все люди во всем мире должны иметь аспирин в шкафчиках. Итак, как вы думаете, — когда мы используем аспирин? Мы обычно принимаем эту чудодейственную таблетку, когда у нас есть ужасная головная боль, лихорадка, или когда мы заметили первые симптомы простуды. читать далее