• Авторизация


Домашняя классика. КАРТОФЕЛЬНИКИ 17-09-2019 18:11

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Домашняя классика. КАРТОФЕЛЬНИКИ

Читать рецепты картофельников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие рецепты грузинской кухни. ХАЧАПУРИ 17-09-2019 18:09

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Лучшие рецепты грузинской кухни. ХАЧАПУРИ

Читать рецепты хачапури
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СЕРЬГИ В СТИЛЕ ШИБОРИ 17-09-2019 18:04

Это цитата сообщения ЛИОЛА_1 Оригинальное сообщение

СЕРЬГИ В СТИЛЕ ШИБОРИ

СООБЩЕНИЕ ЛИОЛА




[показать]




Под шёпот звёзд и звон наитий
свивать из двух безумных нитей
одну… и вышивать умело
ею… полотно…
и всё для той, кому оно,
быть может, и не нужно вовсе…
но если пальцы, сердце – просят?..
Душа и тело – заодно?.. –
кому тогда какое дело?!
иголка страсти так остра!
и время – полотном меж пяльцев…
кровят подушечки у пальцев,
не чуя боли… свет со дна,
иль с неба – освещает небыль…
в пространстве времени – ОНА!..
Она у вечности – вне власти…
блестит жемчужинкою страсти,
слезинкой в нежном ухе, время…
и замер ветра тонкий веер…
и завтра – будет, как вчера,
когда Любовь одна права...



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом«Журнал Мод 581» 17-09-2019 14:04

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Журнал Мод 581»

nadezda.novitsenkova


93495151_aramat_42 (100x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Та женщина, которая ушла... 17-09-2019 10:24

Это цитата сообщения Анна_Живчик Оригинальное сообщение

*** Та женщина, которая ушла...

[показать]

Та женщина, которая ушла, 
Не будет беспокоить вас звонками 
И баловать в субботу пирожками, 
Рассказывать, что ночью не спала… 
Ей будет абсолютно всё равно,

 

Что ни одной с рыбалки смс-ки… 
Что удочки стары, порвались лески, 
А рыбы в речке спрятались на дно…

 

Та женщина, которая ушла, 
Не будет вспоминать объятья ваши 
И станет на одну потерю старше, 
Но у неё, как прежде, два крыла… 
Ручьём не льются слёзы по щекам 
От запаха духов чужих и сладких… 
Она уйдёт, не бросив взгляд украдкой, 
А вместо вас возьмёт себе щенка…

 

Та женщина, которая ушла, 
По центру дартса ваше фото вклеит… 
В десяточку без промаха сумеет 
Попасть, она б иначе не смогла… 
И на страницах ваших, в соцсетях, 
Её в гостях не встретите случайно… 
И не вздохнёт о вас ночами тайно… 
Корабль не хочет знать о якорях…

 

Вы будете не раз её просить, 
Чтоб поняла, открыла и простила, 
Под дверью, с орхидеей и текилой, 
С козырной клятвой – на руках носить… 
Она откроет дверь, не помня зла, 
В рубашке не её совсем размера, 
Со счастьем на лице, а в сердце с верой… 
Та женщина, которая ушла…

 

(c) Ирина Самарина-Лабиринт

Серия сообщений "Женское#1":
Часть 1 - *** Женщина не с возрастом меняется, Женщина меняется с мужчиной
Часть 2 - *** Я тебя разлюбила. В семь тридцать утра...
Часть 3 - *** Ну, здравствуй, моя молодая соперница...
Часть 4 - ***Я- твоя вина. Твоя истина
Часть 5 - *** Та женщина, которая ушла...
Часть 6 - *** Я хочу ему готовить ужин…
Часть 7 - *** Звонила мне любовница твоя...
...
Часть 31 - *** Что-то принцесса тоскует и мается
Часть 32 - *** Позвонили в дверь. Открыла - Зрелость
Часть 33 - *** Мой мужчина не поет мне о любви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Ну, здравствуй, моя молодая соперница... 17-09-2019 10:23

Это цитата сообщения Анна_Живчик Оригинальное сообщение

*** Ну, здравствуй, моя молодая соперница...

Ну, здравствуй, моя молодая соперница...
Ты хочешь общения? Давай пообщаемся.
Гляжу от тебя теперь нету спасения,
С тобой в Интернете мы часто встречаемся...
 
Тревожишь меня и в будни, и в праздники...
Лицо прикрывая смешною картинкою,
Ты часто заходишь ко мне в "Одноклассники",
Тебя называю "своей Невидимкою".
 
Уже привыкаю к твоим посещениям.
Ну что ты желаешь узнать? Не сломалаcь я.
Разлука уже не имеет значения:
Какою была я, такой и осталась я...
 
Наверно, не всё у вас гладко сложилось,
Раз ты ко мне ходишь. Но мы отвлекаемся,
Не я виновата, что так получилось:
Любовь - ведь она очень быстро кончается...
 
Твоя тоже кончится. Дальше останутся
Одни бытовые проблемы. Расплата!
И сердце твоё точно также обманется,
Как сердце моё обманулось когда-то...
 
А я буду жить, пусть одна, но спокойная...
Уже отболело, уже отпечалило.
Неважно, что буду я чьей-то любовницей.
Ведь это от слова "любовь" получается?
 
А ты будешь ужин готовить и ждать его,
А он подзадержится с новою дамою.
Теперь это будет твоим ожиданием
С трусами, носками, посудой, скандалами.
 
Ты знаешь, а мне тебя жалко становится.
Да ладно. Не стоит об этом печалиться.
Наверное, лучше быть чьей-то любовницей...
Хотя бы от слова "любовь" получается...

Серия сообщений "Женское#1":
Часть 1 - *** Женщина не с возрастом меняется, Женщина меняется с мужчиной
Часть 2 - *** Я тебя разлюбила. В семь тридцать утра...
Часть 3 - *** Ну, здравствуй, моя молодая соперница...
Часть 4 - ***Я- твоя вина. Твоя истина
Часть 5 - *** Та женщина, которая ушла...
...
Часть 31 - *** Что-то принцесса тоскует и мается
Часть 32 - *** Позвонили в дверь. Открыла - Зрелость
Часть 33 - *** Мой мужчина не поет мне о любви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажите, а вы когда нибудь любили???... 17-09-2019 10:20

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Скажите, а вы когда нибудь любили???...

Скажите, Вы когда-нибудь любили?

Скажите, Вы когда-нибудь любили?
Скажите, в Вашем доме плыл рассвет?
А голуби над головой кружили
Свой самый белый в мире менуэт?

Скажите, в Вашей спальне пела вьюга?
А Вы читали ей свои стихи?
А в каждом взгляде Вы искали друга
И брата, как лекарство от тоски?

А Вы когда-нибудь стояли на вокзале,
Вдыхая сложный запах поездов,
А Вам казалось, что Вы в тронном зале
Почти что задохнулись от духов.

Скажите, Вы когда-нибудь рыдали
Навзрыд от счастья горького с утра?
А душу на салфетках отдавали
Редакторам, ревнителям пера?

А Вы надеялись на Божью волю?
А в осень с листьями летали в свет?
А Вы благословляли свою долю,
Когда любовь предаст
И больше нет надежд?

А Вы смиряли строгую гордыню,
Пытаясь одолеть свои пути?
А Вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?

И если Вам хоть чуточку знакома
Ошибок рябь моей шальной руки,
То, значит, это Вам, а не другому,
Я написала все свои стихи.

Люся Моренцова



Серия сообщений "Лирика":

Часть 1 - Что нужно домашней кошке?
Часть 2 - Объясни мне папа, как мужчина
Часть 3 - Как мало тех, с кем хочется проснуться
Часть 4 - Что же такое счастье
Часть 5 - Скажите, а вы когда нибудь любили???...
Часть 6 - ПОЗДНО.
Часть 7 - Я тебя разлюбила. В семь тридцать утра.
...
Часть 21 - «Есть горячее солнце, наивные дети...»
Часть 22 - Немножечко люблю!
Часть 23 - "Скажи, а ты меня сегодня любишь?"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что же такое счастье 17-09-2019 10:19

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Что же такое счастье

44 (492x364, 27Kb)Эдуард Асадов

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!



Серия сообщений "Счастье есть":

Часть 1 - Счастье – это перечень правильных вопросов!
Часть 2 - Пора обидеться?
Часть 3 - Простой секрет семейного счастья
Часть 4 - Что же такое счастье
Часть 5 - 10 признаков счастливого человека
Часть 6 - Разница между мужским и женским счастьем..
...
Часть 18 - Притча: любовь и счастье
Часть 19 - Счастье в голове
Часть 20 - Погода на улице и дома




Серия сообщений "Лирика":

Часть 1 - Что нужно домашней кошке?
Часть 2 - Объясни мне папа, как мужчина
Часть 3 - Как мало тех, с кем хочется проснуться
Часть 4 - Что же такое счастье
Часть 5 - Скажите, а вы когда нибудь любили???...
Часть 6 - ПОЗДНО.
...
Часть 21 - «Есть горячее солнце, наивные дети...»
Часть 22 - Немножечко люблю!
Часть 23 - "Скажи, а ты меня сегодня любишь?"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мало тех, с кем хочется проснуться 17-09-2019 10:17

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Как мало тех, с кем хочется проснуться

22 (550x393, 51Kb)Эдуард Асадов

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться,
И утром расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой и улыбнуться,
И целый день волнуясь ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить кофе утром, говорить и спорить,
С кем можно ездить отдыхать на море,
И как положено, и в радости и в горе,
Быть рядом, но при этом не любить.
Как мало тех, с кем хочется мечтать,
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке,
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты, сможешь, как награду,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объясни мне папа, как мужчина 17-09-2019 10:16

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Объясни мне папа, как мужчина

3 (400x505, 29Kb)Объясни мне папа, как мужчина,
Почему я до сих пор одна?
Может быть, во мне самой причина?
Может быть, в том есть моя вина.

Я веду себя довольно скромно,
Не бросаюсь к первым же ногам,
Кто-то смотрит дерзко, курит томно.
Видно разным молимся богам.

Я из тех, кто угощает чаем,
И стыдится откровенных фраз,
Я из тех, кто пишет, что скучает,
И при этом честно, каждый раз!

Объясни мне папа, что им надо?
Как себя мужчине преподать?
Может ярко-красная помада,
И колготки сеткой в минус пять?

Неужели нужно быть фривольной?
Ты меня иначе воспитал.
Знаешь, пап, мне правда очень больно,
Мир каким-то непонятным стал.

Ничего мне папа не ответил,
И не смог ни капельки помочь,
Для него я – лучшая на свете!
И, как прежде, маленькая дочь.

Юлия Олефир



Серия сообщений "Лирика":

Часть 1 - Что нужно домашней кошке?
Часть 2 - Объясни мне папа, как мужчина
Часть 3 - Как мало тех, с кем хочется проснуться
Часть 4 - Что же такое счастье
...
Часть 21 - «Есть горячее солнце, наивные дети...»
Часть 22 - Немножечко люблю!
Часть 23 - "Скажи, а ты меня сегодня любишь?"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Что нужно домашней кошке? 17-09-2019 07:57

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Что нужно домашней кошке?

2 (604x500, 77Kb)Что нужно домашней кошке? –
Любви и ласки немножко,
чтоб был у нее хозяин
и в ней бы души не чаял.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Скажи, а ты меня сегодня любишь?" 17-09-2019 07:56

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

"Скажи, а ты меня сегодня любишь?"

а ты меня сегодня любишь (563x527, 98Kb)"Скажи, а ты меня сегодня любишь?"
- спросила громко девушка в маршрутке,
и пуговицу пальцем теребила...
на кожаной своей...осенней куртке.

Ей кто-то там ответил в телефоне,
она тихонько стала хохотать:
"Вчера - это вчера, ты что не понял?
А мне сегодня это нужно знать!"...

Напротив тихо женщина вздохнула,
Уж год как бросил муж...и ждать нет сил.
Слезу с щеки тихонечко смахнула:
"Эх, если бы и он вот так спросил."

А рядом с ней мальчишка лет пяти
Ладошку папы очень сильно сжал:
"Пап, ну...а ты меня сегодня любишь?"
Отец...вдруг улыбнувшись, приобнял.

"Конечно любит! - бабушка сказала,-
смотри...как смотрит...ты ж его награда,
Ты счастье его в каждом новом дне,
И даже сомневаться в том не надо."
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАЗДНИЧНАЯ ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЕДКИ — ПРОСТАЯ И ВКУСНАЯ! 14-09-2019 21:42

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

ПРАЗДНИЧНАЯ ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЕДКИ — ПРОСТАЯ И ВКУСНАЯ!

zakuska-iz-seldi-na-prazdnichnyj-stol-1200x674 (700x393, 47Kb)
Шикарный рецепт ароматной и бесконечно вкусной закуски из сельди. Она выглядит нарядно и аппетитно!
Красивый и бюджетный вариант для праздничного стола.
https://gotovim-doma.net/recipe/zakuska-iz-seldi-na-prazdnichnyj-stol
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 умений, которым рекомендуют обучить ребенка к 4 годам 14-09-2019 21:20

Это цитата сообщения Солнечный__мир Оригинальное сообщение

10 умений, которым рекомендуют обучить ребенка к 4 годам

10 умений, которым рекомендуют обучить ребенка к 4 годам

Если вы хотите, чтоб ваш ребенок рос самостоятельной, полноценной и уверенной в себе и своих силах личностью, вам стоит как можно раньше заложить ему крепкий фундамент развития. Эти 10 навыков ваш малыш должен освоить не позже, чем в 4 года. Иначе дальше ему будет довольно сложно идти по жизни без вашей помощи.

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я стою трех таких как ты! А что умеешь ты? 14-09-2019 21:06

Это цитата сообщения Солнечный__мир Оригинальное сообщение

Я стою трех таких как ты! А что умеешь ты?

Я стою трех таких как ты! А что умеешь ты?

Машина, сверкнув глянцевыми серебристыми боками, заехала на заправочную станцию.
— Маша! Маша, проснись, не слышишь что ли?! — муж тряс уснувшую на заднем сиденье Марию — работала сегодня в ночную смену.
— Что такое? — она испуганно огляделась вокруг, — Уже приехали, так быстро?
— Нет, еще не приехали. Ты это, денег дай мне, машину заправить надо.

Читать далее..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время ПЕРЦА (выпуск 3) 13-09-2019 19:34

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Время ПЕРЦА (выпуск 3)

Читать рецепты блюд из перца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие ужины недели (выпуск 37) 13-09-2019 19:33

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Лучшие ужины недели (выпуск 37)

Читать рецепты ужинов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя классика. ПЛОВ 13-09-2019 19:28

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Домашняя классика. ПЛОВ

Читать рецепты плова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие супы недели (выпуск 37) 13-09-2019 19:23

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Лучшие супы недели (выпуск 37)

Читать рецепты лучших супов недели
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя классика. ЯБЛОКИ запечённые 13-09-2019 19:17

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Домашняя классика. ЯБЛОКИ запечённые

Читать рецепты запеченных яблок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии