• Авторизация


Без заголовка 21-10-2014 16:16

Это цитата сообщения Алена_Аленовна Оригинальное сообщение

Композиция

Хочется сохранить заметки о композиции, пока нет многолетнего опыта надо постоянно перечитывать эти записи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2014 16:15

Это цитата сообщения Алена_Аленовна Оригинальное сообщение

Фотографии

Жизнь летит с неумолимой скоростью.Времени на все не хватает.Убегают куда то прекрасные мгновения и когда о них вспоминаешь хочется их снова увидеть.а Для этого надо уметь запечатлеть эти мгновения ! Вот с этого и началось мое увлечение фотографией. Учиться никогда не поздно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-10-2014 16:14

Это цитата сообщения Алена_Аленовна Оригинальное сообщение

Начало записей

Постоянно теряются заметки в просторах интернета.То вирус поймаешь, то страничку удаляют....А так хочется чтобы все было в полном порядке и все на месте, как в шкафу....Вот и решилась вести дневник.Надеюсь мои заметки тоже кому нибудь понравятся..... ))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2014 16:14

Это цитата сообщения Алена_Аленовна Оригинальное сообщение

МЫСЛИ ВСЛУХ

Индейцы благодарят-Да будет красота везде,вокруг и всюду!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии 21-10-2014 15:04


Жизнь летит с неумолимой скоростью.Времени на все не хватает.Убегают куда то прекрасные мгновения и когда о них вспоминаешь хочется их снова увидеть.а Для этого надо уметь запечатлеть эти мгновения ! Вот с этого и началось мое увлечение фотографией. Учиться никогда не поздно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Начало записей 21-10-2014 14:49


Постоянно теряются заметки в просторах интернета.То вирус поймаешь, то страничку удаляют....А так хочется чтобы все было в полном порядке и все на месте, как в шкафу....Вот и решилась вести дневник.Надеюсь мои заметки тоже кому нибудь понравятся..... ))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫСЛИ ВСЛУХ 17-08-2012 12:30


Индейцы благодарят-Да будет красота везде,вокруг и всюду!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Алена_Аленовна 07-08-2012 11:13


Мир прекрасен!!!!!!!!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии