• Авторизация


Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку. 18-05-2013 22:38

Это цитата сообщения LGV Оригинальное сообщение

=ПРОЧИТАЙ!!! ПРОСТО ОТПАД...В комнату вошел мальчик лет 80.

[444x532]
Ребята!
Пока обрабатывала материал,готовила тему для вас ,улыбалась,смеялась от души!
***
"...в заду у Шевченко пылал огонь..."
***
"В XXXX году Лейбниц изобрёл такую машину, которая совместно с Ньютоном могла только суммировать."
***
"В воскресенье рано утром я проснулся от свиста и чириканья попугаев..."

***
"Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.
***
Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины поэтому легла под поезд.
***
Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.
***
В открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый, как веник.
***
96059496_3676362_0b1e03cd38fa32b2c5b85623bd13dbce (103x27, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алевтина Егорова - Какая ночка темная 17-05-2013 21:47

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Алевтина Егорова - Какая ночка темная

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Воздушный пион из ткани с брошью.Мастер-класс 16-05-2013 23:20

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Воздушный пион из ткани с брошью.Мастер-класс





Fler-d-orang


Студия флористики и декора "АЛИАНА"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зонт 15-05-2013 23:01

Это цитата сообщения Ирина_Качукова Оригинальное сообщение

Зонт - Голубое небо

Летом и осенью плотные зонты уберегут Вас от дождя. А от палящего солнца Вас убережет и сделает неповторимой и изящной ажурный зонтик ручной работы! Этот чудный, воздушный аксессуар украсит самую удивительную фотосессию. Будьте неповторимы, дорогие красавицы! Неважно какого цвета будет зонтик (желтого,розового, голубого или салатового) он всегда будет смотреться великолепно. С таким зонтом можно смело отправится не только на пляж, но гулять по городу. Отлично смотрится такой зонт в сочетании с ажурной сумкой через плечо или жилеткой. Вы будете оригинальной и яркой - как сама жизнь! За зонтиком очень удобно ухаживать- вязанная часть снимается и стирается в теплой воде. И если вдруг зонтик вам надоест- то эта вязанная ажурная часть зонта прекрасно может украсить стол в виде круглой симпатичной скатерти.

[700x646]
1. Зонт "Голубое небо". Вид сбоку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
salfetki 14-05-2013 18:58

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Artistico Ganchillo №6 1976

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пошаговые рецепты с фотографиями 14-05-2013 18:54

Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z Оригинальное сообщение

"Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.)

Для того, чтобы попасть в нужный раздел с рецептом, просто нажмите на кнопочку с нужным названием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКИ ТУНИК ДЛЯ ЛЮБОЙ ФИГУРЫ 12-05-2013 13:50

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКИ ТУНИК ДЛЯ ЛЮБОЙ ФИГУРЫ.


[690x470]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний позитив 11-05-2013 00:18

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Вечерний позитив)))

Приветик! Устали)))) Завтра опять выходной, а сегодня минутка позитива для Вас, мои друзья!
[604x362]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клеопатра Стратан - 10ти летняя звезда из Молдавии 10-05-2013 23:32

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Клеопатра Стратан - 10ти летняя звезда из Молдавии

Послушайте песню "Гицу" в исполнении очень популярной молдавской маленькой певицы Клеопатры Стратан. Она родилась в 2002 году, а уже в 2006 году вышел альбом ее песен тиражем 150 тысяч копий, и в 2007 году Клеопатра Стратан получила премию от MTV вместе со своим отцом. А это текст песни "Гицу" на русском языке:

На улице рассвет, а в небе солнца нет,
Когда не рядом ты, мне не до «Баю-баю»
Ты все крутишь так, как будто все ништяк,
А что не в тему тут, я не догоняю.

Ой, трудно мне одной, ну, кому сейчас легко?
Я, правда, знаю роль, но это не кино.
Ты лучше мне скажи, что это за игра?
Мы — это я и ты.
Нас только двое: я с тобою, ты со мною.

Жора, я знаю, ты не будешь скоро
Но почему ты мне не опять звонишь?..
Номер... Ты что опять забыл мой номер?
Нет, ты не Шумахер, но точно гонишь!

Верю, что ты когда-нибудь за дверью
Попросишь мило, чтоб я открыла.
Жора, но кто еще на этом свете свете
Тебя любил так, как я любила?...

Жора, я знаю, ты не будешь скоро
Но почему ты опять мне не опять звонишь?..
Номер... Ты что опять забыл мой номер?
Нет, ты не Шумахер, но точно гонишь!

Верю, что ты когда-нибудь за дверью
Попросишь мило, чтоб я открыла.
Жора, но кто еще на этом свете свете
Тебя любил так, как я любила?...

[400x294]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Декоративное мыло". Энциклопедия. 10-05-2013 22:39

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Декоративное мыло". Энциклопедия.

"Декоративное мыло". Энциклопедия.
Вот стоит только один раз попробовать мыло ручной работы и понимаешь, что другого уже не надо, вся наша семья пользуется таким мылом и не сколько не тянет на покупное, в этой энциклопедии подробно рассказывается, как можно в домашних условия изготовить декоративное мыло - попробуйте, не пожалеете!

1.

[513x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по французски 08-05-2013 18:05

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Мясо по французски «1001-й вариант»

[600x9]

[620x465]
[620x465]
Мяско получается очень нежное и сочное, а картошка вообще песня!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
язык по-чеченски 08-05-2013 18:00

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

«Проглоти язык» (язык по-чеченски)

[600x9]

[620x465]
[620x465]
Вкуснейшее блюдо чеченской кухни! Запечёный язык в соусе...Действительно можно язык проглотить!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любой адрес впиши и смотри! 06-05-2013 23:13

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Любой адрес впиши и смотри!

Любой адрес впиши и смотри!!!

Нажимаете на линк, вписываете in English or по-русски адрес (город, улицу, номер дома) и получаете картину. Потрясающе!

Можно и русскими буквами написать свой бывший адрес и немедленно увидеть нужный дом и всё вокруг.

Любой адрес впиши и смотри!
[показать]

руднев
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Верность и преданность 02-05-2013 21:09

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Верность и преданность серого кота.

[показать]
Кот живет 3 года на кладбище Я частенько наведываюсь проведать своих умерших предков на местное кладбище деревни N. Сегодня я в очередной раз там побывал после зимы. Но меня волновал еще один момент связаный с этим местом. На одной могиле там живет кот. В 2010 году я его увидел там первый раз. Домашний, ухоженный. Очень серый и очень пушистый. Он каждый раз выбегал из центра кладбища, по бетонной дорожке, и встречал приходивших туда почтить память родных. Все умилялись. Кот, на кладбище.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет №139 02-05-2013 01:41

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Дуплет №139 "Бархатный сезон-7"

 

[488x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать ажурную свечу 27-04-2013 23:28

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Как сделать ажурную свечу

[показать]

Давайте попробуем сегодня сделать своими руками ажурную свечу. Это оригинальное украшение может стать изюминкой вашего дома или комнаты. Тем более, что процесс создания не слишком трудоемкий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Григорий ЛЕПС - ВОДОПАДОМ 27-04-2013 22:51

Это цитата сообщения myparis Оригинальное сообщение

Григорий ЛЕПС - ВОДОПАДОМ (EXTRAHQ)

[700x419]

[показать]

новый шедевр от myparis: картинка кликабельна

  [700x598]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ровно разрезать стеклянную бутылку 25-04-2013 22:22

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как ровно разрезать стеклянную бутылку

[640x533]

Разрезав без особых усилий стеклянную бутылку можно получить прозрачный стакан или вазу ручной работы. Можно поэкспериментировать и сделать разнообразные подсвечники, стакан для карандашей, плафон, люстру да и мало ли, что еще может пригодится в хозяйстве.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм «Остров» 23-04-2013 21:53

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите фильм «Остров». Куда мы катимся? Можем ли мы остановить всё это?

Вы смотрели российский фильм под названием «Остров»? Если не смотрели, то я вам постараюсь описать его в моём следующем посте.
А сейчас мы поговорим о другом «Острове» - острове американском. Казалось бы, это два совершенно разных «Острова», два совершенно разных фильма, но их объединяет очень многое. Само слово остров как бы навевает о том, что он необитаем.
Вот и в американском фильме под названием «Остров» мы видим «людей», которые живут в каком-то своём утопическом, замкнутом пространстве. Но суть фильма в том, что живут они здесь не по своей воле, для кого-то они лишь «продукт», для кого-то средство обогащения, а для кого-то научный материал. Они также как и мы с вами встают по утрам, завтракают, идут на работу, ложатся спать. Все как у обычных людей!? Нет, это только лишь иллюзия. На самом деле они «запасные части» для элитных людей – для тех, кто может заплатить за свою «бесконечную» жизнь.
Смотрите фильм «Остров». Мне кажется, что мы – многие из нас катятся к такому же «Острову»?! И можем ли мы остановить всё это?

Так же рекомендую посмотреть комедийное кино под названием Право на лево. С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм под названием "Чёрная книга" 23-04-2013 21:51

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрим онлайн фильм под названием "Чёрная книга". Два с половиной часа вы будете смотреть на экран не отрываясь!

Грустно. Страшно. Больно. Это на самом деле было. Война. Вторая мировая война. Голландия. И здесь, впрочем как и повсюду идёт охота на евреев. Сегодня я посмотрел фильм под названием "Чёрная книга".
Эта картина оставила какое-то двоякое впечатление. Мне очень понравилось! Но при этом я могу сказать, что этот фильм получился каким-то слишком красочным, красивым. Это фильм о войне, но он какой-то слишком светлый. Словом я могу сказать лишь одно - сказать то, что два с половиной часа вы будете смотреть на экран не отрываясь! Интересно, очень интересно!

Так же рекомендую посмотреть американский фильм под названием Остров. С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии