• Авторизация


Бабушка 11-06-2013 22:53

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Бабушка читает внучке сказку: "Было у отца три сына: старший - умный был детина, средний сын -
и так, и сяк, младший - вовсе был дурак... "
- Бабуля, а что у них отец, болел что-ли?
- С чего ты это взяла?
- А что у него с каждым разом, все хуже и хуже получалось?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смех 11-06-2013 22:48

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

смех

Мaмa с дочкой собирaются по делaм уходить из домa.
-Дaшенькa, ты готовa?
- Сейчaс, мaмочкa, только Фублю возьму.
- Кого?
Дочь выносит из комнaты и покaзывaет мaтери невероятно омерзительную куклу - стрaшную, всклoкоченную и перепaчкaнную.
Мaть, непроизвольно:
- Фу, бля!
- Вот-вот, мaмочкa, пaпa тоже куколку тaк нaзывaет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

про туриста 11-06-2013 22:46

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

про туриста

Америкaнский турист в Москве смертельно хочет писaть. Просто мочи нет.
Ну, он подходит к кaкому-то дому, только рaсстёгивaет ширинку, его окликaет милиционер:
- Э! Ты что это делaешь?
Тот отвечaет уныло:
- Но я очень хочью писaйт!
- Здесь нельзя, пойдем со мной.
Отводит его в кaкой-то ухоженный пaрк, рядом крaсивый высокий дом кремового цветa.
- Вот, здесь писaй.
Америкaнец рaсстёгивaет ширинку, делaет своё дело, поворaчивaется и спрaшивaет, улыбaясь во весь рот:
- О, это бил прекрaсно! Скaжите, это - русское гостеприимство?
- Нет, это - aмерикaнское посольство.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про Вовочку 11-06-2013 22:46

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

про Вовочку

В клaсс пришлa нoвaя учительницa литерaтуры. Первый урoк.
- ...Дети! Угaдaйте, твoрчествo кaкoгo великoгo русскoгo писaтеля и пoэтa мы будем изучaть. Пoдскaзывaю: первaя буквa "П", пoследняя - "H".
Мaшa тянет руку:
- Пушкин .
Учительницa:
- Прaвильнo, Мaшa. Мне нрaвится хoд твoих мыслей. А теперь. ктo знaет, твoрчествo кaкoгo писaтеля мы будем прoхoдить пoтoм. Пoдскaзывaю: первaя буквa "Т", пoследняя - "В".
Кaтя тянет руку:
- Тургенев .
Учительницa:
- Прaвильнo, Кaтя. Мне нрaвится хoд твoих мыслей. А теперь...
...Тут тянет руку Вoвoчкa:
- Мaрьивaннa, a вoт oтгaдaйте вы: первaя буквa "Х", пoследняя - "Й" !
- Вoвoчкa!!! Вoн из клaссa !
- Мaрьивaннa ! Этo ХЕМЕHГУЭЙ. Ho ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МHЕ HРАВИТСЯ .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петуха заклинило :D 11-06-2013 22:41

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Петуха заклинило :D

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый топ 11-06-2013 22:30

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Розовый топик

автор 巧手妈咪 с китайского сайта bianzhirensheng.com

[699x700]
[699x700]
[700x653]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топик 11-06-2013 22:28

Это цитата сообщения небо_на_ладошке Оригинальное сообщение

топик


[450x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие блюда из рыбы. 11-06-2013 19:34

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Горячие блюда из рыбы. Подборка 3

Нажми на картинку

[показать] 

Горбуша, запеченная с сыром

[показать]

Треска под шубой"

[показать]

Семга, запеченная под сливочной шубой

[показать] 

Лосось под рисовой шубой

[показать]

Рыба под овощной шубой

[показать]

Рыба под шубой.

[показать] 

Рыба горячего копчения по-домашнему (в сковороде)... любопытно...

[показать] 

Запечённая рыба в лаваше. 

[показать] 

Филе трески ,запечённое в помидорах.

[показать] 

"Гнёздышки" с рыбой

[показать] 

ЛОСОСЬ, ЗАПЕЧЁННЫЙ В МАСЛЕ

[показать] 

Горбуша с картофелем в духовке

Горчие блюда из рыбы. Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post262279511/

 

3731083_kaneloni (500x333, 72Kb)Приготовим каннеллони? Рецепт на сайте

"Рецепты с фото. Вкуснятина каждый

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютное вязание для ванной комнаты. 11-06-2013 19:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Уютное вязание для ванной комнаты

Уютное вязание для ванной комнаты.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт осетинского пирога 11-06-2013 18:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Фестиваль Осетинских Пирогов. С праздником! Рецепт осетинского пирога

Сегодня во Владикавказе праздник) Фестиваль Осетинских Пирогов в честь 229-ти летия города. Мне близка эта дата и праздник в целом, так как моя любимая доченька сейчас находится во Владике, учится там и работает. Поздравляю всех жителей Владикавказа Северной Осетии с праздником! Когда-то я там жила 10 лет и с большим уважением отношусь к этому доброму, веселому, отзывчивому и умному народу. С праздником и спасибо вам за то, что хорошо принимаете моего ребенка на своей родине)

А сейчас... попробуем один из самых вкусных пирогов. ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ - САМЫЕ ВКУСНЫЕ, уж поверьте на слово)

Что такое осетинский пирог? Это лепешка высотой не более 2-х см с начинкой внутри. 

[показать]

[показать]

«Кабускаджын» – пирог с капустой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cоленья-варенья. 11-06-2013 14:58

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Cоленья-варенья. Подборка 15

Нажми на картинку

[показать] 

Варенье из клубники в собственном соку с цельными ягодками!!

[показать] 

Абрикосовое варенье с грецкими орехами

[показать] 

Абрикосовое варенье без абрикосов!

[показать] 

ПОМИДОРЫ В ЗАГАДОЧНОМ МАРИНАДЕ

[показать] 

Слива маринованная

[показать] 

"Мировой закусон" из томатов или перцев

[показать] 

вкусная и нежная соленая рыбка за 2 часа

[показать] 

Малосольная пряная рыбка"Дедушкина"(Мой рецепт)

[показать] 

Как засолить скумбрию дома.

[показать] 

Домашняя селедка.

[показать] 

РЕЦЕПТЫ ЗАСОЛКИ СЁМГИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

[показать] 

Маринованная горбуша

 Соленья-варенья. Подборка 14

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post278816057/

 

3731083_bylochki (200x150, 6Kb)А не испечь ли

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный узор 11-06-2013 14:30

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Ажурный узор

[показать]
http://avercheva.ru/?p=3228
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практичный комплект из сатина. 11-06-2013 14:27

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Практичный комплект из сатина.

Дизайнер покажет нам мастер класс как пошить практичный комплект из сатина.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвяжем край красиво 11-06-2013 14:06

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Обвяжем край красиво 7. Восхитительная мега коллекция.

[показать]   [показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что можно сделать из старого свитера. 10-06-2013 13:34

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Новая жизнь старых вещей

[показать]

В каждом гардеробе есть трикотажные вещи, которые уже износились, вышли из моды, а может быть просто надоели.

Не выбрасывайте их!

Давайте посмотрим, что можно сделать из старого свитера.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ УХОДИ. ДРАМА 09-06-2013 21:47

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИНО. НЕ УХОДИ. ДРАМА-МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

О жизненых перепитиях красивой и успешной женщины...















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон из ронделей: мастер-класс по бисеру 09-06-2013 21:11

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Кулон из ронделей: мастер-класс по бисеру

[549x700]

Маленький мастер - класс по очень-очень простой, но эффектной вещи. Первый такой кулон (и МК к нему) я назвала "Элементарно, Ватсон", что соответствует и его простоте, и несколько викторианскому стилю. Но с тех пор столько их разных уже было сплетено с разным настроением, что пусть будет просто - кулон из ронделей

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные идеи для дачи 09-06-2013 21:06

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Интересные идеи для дачи

[320x320]

Огород вверх тормашками

[320x320]

Подвеска со свечами

[320x271]

Идея для дачи: скамейка-гамак

[320x267]

Коврик из косичек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ от mamaisolo 09-06-2013 19:18

Это цитата сообщения нежильская_ирина Оригинальное сообщение

топ от mamaisolo с страны мам

далее слова автора

Вчера в моей любимой группе "Вязание" нашла эту чудесную модель с турецкого сайта, а тут как раз марафон опять продлили. Скоро лето, а моим дочушкам хочется быть самыми красивыми и сексуальными. Вот сегодня и начала, схем нет, буду сама изобретать. Нитки-кировский ирис, в мотке ровно 300 гр. Это на топик много, буду добавлять может мини юбочку. Сегодня 8 мая, вот мое начало.

.За основу в центре взяла обычное пластиковое колечко "Гамма" диаметром 38 мм.Оно именно такого диаметра,как и нужно.Крючок 1,1 мм.Обвязывала 60 ст.б.н, на них 18 ракушек (2 ст.с н.,в.п.,2 ст.с н.)


[500x333]

Так как мои девчонки живут далековато от меня, периодически вязание примеряю на старый бюстик.

[500x288]


К вечеру лиф уже готов. Обвязку буду делать в последнюю очередь.

[500x188]
[показать]

Вот такой рисунок я выбрала для низа

[500x375]

[показать]

Связала бретели.

[500x335]


Законченный вид топа.

[500x335]

Начала вязать юбочку. которую наверное уже все до меня связали. По МК Ольги Веренич.
[500x302]
14 Мая. Вот и юбочка готова!

[500x524]

К сожалению, старшие мои не приехали, поэтому фоткаю на младшей. Но фигурка у нее не такая, талии нет, груди тоже, да и роста не хватает. Поэтому снимала все по отдельности, топик длинноват и с юбочкой вместе совсем не смотрится. Не знаю, как совместить комплект в одной фотографии для выставления в альбом голосования.

[показать]
[363x700]

Вид спереди.

[показать]
[413x700]

Вид сзади.

[469x700]

Больше картинок здесь: http://forums.fatakat.com/thread2231987

 

Серия сообщений "топы":
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕМЬ ЛЮБИМЫХ ТОПИКОВ собраны вместе... с описанием... ирландское кружево... ОЧЕНЬ КРАСИВО... 09-06-2013 19:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СЕМЬ ЛЮБИМЫХ ТОПИКОВ собраны вместе... с описанием... ирландское кружево... ОЧЕНЬ КРАСИВО...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии