|
Горбуша, запеченная с сыром |
Треска под шубой" |
Семга, запеченная под сливочной шубой |
|---|---|---|
|
Лосось под рисовой шубой |
Рыба под овощной шубой |
Рыба под шубой. |
|
Рыба горячего копчения по-домашнему (в сковороде)... любопытно... |
Филе трески ,запечённое в помидорах. |
|
|
"Гнёздышки" с рыбой |
ЛОСОСЬ, ЗАПЕЧЁННЫЙ В МАСЛЕ |
Горбуша с картофелем в духовке |
Горчие блюда из рыбы. Подборка 2
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post262279511/
Приготовим каннеллони? Рецепт на сайте
"Рецепты с фото. Вкуснятина каждый
Уютное вязание для ванной комнаты.
Сегодня во Владикавказе праздник) Фестиваль Осетинских Пирогов в честь 229-ти летия города. Мне близка эта дата и праздник в целом, так как моя любимая доченька сейчас находится во Владике, учится там и работает. Поздравляю всех жителей Владикавказа Северной Осетии с праздником! Когда-то я там жила 10 лет и с большим уважением отношусь к этому доброму, веселому, отзывчивому и умному народу. С праздником и спасибо вам за то, что хорошо принимаете моего ребенка на своей родине)
А сейчас... попробуем один из самых вкусных пирогов. ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ - САМЫЕ ВКУСНЫЕ, уж поверьте на слово)
Что такое осетинский пирог? Это лепешка высотой не более 2-х см с начинкой внутри.
«Кабускаджын» – пирог с капустой
|
Варенье из клубники в собственном соку с цельными ягодками!! |
Абрикосовое варенье с грецкими орехами |
Абрикосовое варенье без абрикосов! |
|---|---|---|
|
ПОМИДОРЫ В ЗАГАДОЧНОМ МАРИНАДЕ |
Слива маринованная |
"Мировой закусон" из томатов или перцев |
|
вкусная и нежная соленая рыбка за 2 часа |
Малосольная пряная рыбка"Дедушкина"(Мой рецепт) |
Как засолить скумбрию дома. |
|
Домашняя селедка. |
РЕЦЕПТЫ ЗАСОЛКИ СЁМГИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ |
Маринованная горбуша |
Соленья-варенья. Подборка 14
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post278816057/
А не испечь ли
[показать] Дизайнер покажет нам мастер класс как пошить практичный комплект из сатина.
В каждом гардеробе есть трикотажные вещи, которые уже износились, вышли из моды, а может быть просто надоели.
Не выбрасывайте их!
Давайте посмотрим, что можно сделать из старого свитера.
О жизненых перепитиях красивой и успешной женщины...
Маленький мастер - класс по очень-очень простой, но эффектной вещи. Первый такой кулон (и МК к нему) я назвала "Элементарно, Ватсон", что соответствует и его простоте, и несколько викторианскому стилю. Но с тех пор столько их разных уже было сплетено с разным настроением, что пусть будет просто - кулон из ронделей
далее слова автора
Вчера в моей любимой группе "Вязание" нашла эту чудесную модель с турецкого сайта, а тут как раз марафон опять продлили. Скоро лето, а моим дочушкам хочется быть самыми красивыми и сексуальными. Вот сегодня и начала, схем нет, буду сама изобретать. Нитки-кировский ирис, в мотке ровно 300 гр. Это на топик много, буду добавлять может мини юбочку. Сегодня 8 мая, вот мое начало.
.За основу в центре взяла обычное пластиковое колечко "Гамма" диаметром 38 мм.Оно именно такого диаметра,как и нужно.Крючок 1,1 мм.Обвязывала 60 ст.б.н, на них 18 ракушек (2 ст.с н.,в.п.,2 ст.с н.)
[500x333]
Так как мои девчонки живут далековато от меня, периодически вязание примеряю на старый бюстик.
[500x288]
К вечеру лиф уже готов. Обвязку буду делать в последнюю очередь.
[500x188]
[показать]
Вот такой рисунок я выбрала для низа
[500x375]
[показать]
Связала бретели.
[500x335]
Законченный вид топа.
[500x335]
Начала вязать юбочку. которую наверное уже все до меня связали. По МК Ольги Веренич.
[500x302]
14 Мая. Вот и юбочка готова!
[500x524]
К сожалению, старшие мои не приехали, поэтому фоткаю на младшей. Но фигурка у нее не такая, талии нет, груди тоже, да и роста не хватает. Поэтому снимала все по отдельности, топик длинноват и с юбочкой вместе совсем не смотрится. Не знаю, как совместить комплект в одной фотографии для выставления в альбом голосования.
[показать]
[363x700]
Вид спереди.
[показать]
[413x700]
Вид сзади.
[469x700]
Больше картинок здесь: http://forums.fatakat.com/thread2231987
Серия сообщений "топы":