• Авторизация


МК ФРИФОРМ 12-06-2013 14:34

Это цитата сообщения macsik16 Оригинальное сообщение

МК ФРИФОРМ

Для того, чтобы завитки из блок столбиков получились закрученные в разные стороны, необходимо выполнить следующие действия. [672x504] Набрать 5 возд.п. Соединить их в кольцо. [672x504] Обвязать кольцо ст.б.н.Затем обвязать кольцо блок-столбиками, постепенно наращивая высоту внутренних ст.с н. и количество навивов вокруг них. Для того, чтобы получить готовую деталь с разным направлением завитка необходимо: для одного направления прикреплять блок-столбики к предыдущему ряду, цепляясь за передние полупетли. [672x504] а для другого направления цепляясь за задние полупетли [672x504] При этом, делая навивы, обязательно прихватывать нить протяжки за предыдущим блок-столбиком. [700x525] вид с обратной стороны [700x525] Таким образом блок-столбики получаются совершенно одинаковыми и с лица, и с изнанки. И использовать можно обе стороны как лицо. Остаётся обвязать оставшиеся свободными передние или задние полупетли "рачьим шагом". Причем, если остались свободными передние полупетли, начинать вязать "рачий шаг" следует с широкого конца завитка по направлению к середине, а если свободные задние (ставшие передними) полупетли, то "рачий шаг" начинать от центра завитка. Вид получившейся изнанки (на фото видно где находится нить окончания вязания "рачьего шага"). [672x504] [672x504] [672x504] [672x504] [672x504]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фриформ. ВИДЕОУРОКИ: как вязать... 12-06-2013 14:29

Это цитата сообщения Ирбез Оригинальное сообщение

.Фриформ. ВИДЕОУРОКИ: как вязать...

[640x480]

Фриформ.  ВИДЕОУРОКИ: как вязать «пышный столбик», «блок-столбик», «витой (почтовый) столбик, «рачий шаг», «попкорн» (или «кулечек», или  «кукурузное зерно»).  

СМОТРЕТЬ  5  ВИДЕО...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фриформ - процесс работы 12-06-2013 14:27

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Фриформ - процесс работы

 

Фриформ без нити

 
 
 
 
 
 

http://www.livemaster.ru/olgemini

 

 
[320x240] В этом уроке я покажу как примерно вяжется фриформ без отрыва нити. Полотно получается фактурное, замысловатое. Но- одноцветное. При желании можно все эти действия повторить с примениением разных цветов пряжи. Точный посчёт петель рассматривать не буду. Это можно менять по желанию. Покажу только сам принцип безотрывного способа вязания.   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фриформ - процесс работы 12-06-2013 14:26

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Фриформ - процесс работы

Фриформ - процесс работы


[700x630]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм от Олеси Данилюк 12-06-2013 14:25

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Костюм от Олеси Данилюк

Фотографии в альбоме «Журнал мод 566/2013» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из пластиковых бутылок Уникальные плафоны и люстры 12-06-2013 14:13

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

из пластиковых бутылок Уникальные плафоны и люстры

 

Испанец Альваро Каталан де Окон (Alvaro Catalan de Ocon) два года назад посетил Южную Америку, где принимал участие в экологическом проекте, по защите девственных лесов колумбийской Амазонии. Именно этот визит дал ему вдохновение.

[показать]

На сегодняшний день количество выбрасываемого в реки мусора превысило все допустимые нормы. Причем, весь этот пластик попадает посредством рек в Тихий океан, где образовался уже целый остров мусора. Его площадь превышает площадь Испании, а сам мусорный остров уже назвали седьмым континентом. Альваро Каталану де Окону (Alvaro Catalan de Ocon) пришла в голову гениальная мысль, как уменьшить количество выбрасываемого пластика. Давайте, посмотрим, в чем суть.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалюзи из бумаги. Мастер-Класс 12-06-2013 14:07

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Жалюзи из бумаги. Мастер-Класс

[показать]

Не хотите тратиться на дорогие жалюзи?! Сделайте сами! Жалюзи из бумаги своими руками легко и просто. Отличная идея для веранды или дачи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно уложить короткую стрижку. 12-06-2013 13:59

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Как правильно уложить короткую стрижку.

Укладываем короткую стрижку самостоятельно.

Здравствуйте, милые дамы, Советую Вам посмотреть 2 видео ролика, размещенных на этой страничке, чтобы обучиться самостоятельно укладывать свои волосы с короткой стрижкой, делая прическу пышной и эффектной.

Предлагаю сначала Вам посмотреть видео ролик по укладке короткой стрижки при помощи стайлера.



И еще один видео ролик, где подробно показывают и рассказывают о дополнительных средствах для укладки и защиты волос от термической обработки :)



надеюсь вам пригодятся эти знания, благодаря которым Вы приобретете отличный навык укладывать прическу самостоятельно :) Будьте красивы и успешны :) Благодарю вас за внимание :)

укладка волос на fljuida.com

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Святой Шарбель, исцеляющее изображение святого 12-06-2013 01:08

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Святой Шарбель, исцеляющее изображение святого

Речь идет о ливанском христианском монахе - святом Отце Шарбеле, который знаменит своими чудесами, которые продолжает свершать и сегодня, спустя более 100 лет после смерти тела.

[показать]

Святой Шарбель - маронитский священник и монах. Родился в бедной христианской семье в Бекаа-Кафра (северный Ливан). При крещении получил имя в честь св. Иосифа, носил фамилию Махлуф. В три года остался без отца, воспитывался дядей. В 23 года вступил в монастырь св. Марона в Аннайе. Во время обучения в семинарии был учеником святого Ниматтуллы Кассаба Аль-Хардини. Принес окончательные обеты в 1853, рукоположен в священный сан в 1859, с 1875 вел жизнь отшельника. Покинул тело после непродолжительной болезни в канун Рождества, 24 декабря 1898.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cалаты. Подборка 12-06-2013 00:56

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Cалаты. Подборка 15

Нажми на картинку

[показать] 

Салат «Наваждение»

Ингредиенты:
1шт. соленой сельди
1 луковица
3 шт. отварного картофеля
1 шт. отварной моркови
50 гр. твердого сыра
1 шт. отварной свеклы
4 зубчика чеснока
майонез
 зелень для украшения

[показать] 

Салат с пекинской капустой, курицей и сухариками

Ингредиенты:
- пекинская капуста
- яйца
- сыр твердый
- перец болгарский
- помидоры
- ломтики белого хлеба

[показать] 

Салат "Мужские грезы"

Отварная говядина + маринованный лук + яйцо + сыр, слои промазать майонезом.


 

[показать] 

Салат - Каллы

Ингредиенты:
Филе курицы - 270 гр.
Яйца - 3 шт.
Сыр твердый - 100 гр.
Шампиньоны - 200 гр.
Морковь - 2 шт.
Лук репчатый - 1 шт.
Ананасы консервированные - 150 гр.
Укроп - 1 пучок
Майонез - 4 ст.л.
Сыр плавленый - 5 пластинок
Лук зеленый - 30 гр.

[показать] 

Слоеный закусочный торт с копчёной курицей, черносливом и шампиньонами

Ингредиенты:
копчёная курица – 400 г
чернослив – 100-150 г
грецкие орехи – 100 г
морковь – 2 шт.
картофель – 4 шт.
яйца – 4 шт.
сыр (твёрдый) – 300 г
шампиньоны – 250 г
1 ст. л. растительного масла для жарки шампиньонов
соль
майонез или подсоленная и сдобренная специями густая сметана
Для украшения:
половина свежего огурца
3 ст. л. хорошо измельчённых грецких орехов
веточка петрушки
1 ягода клюквы

[показать] 

Салат из авокадо с малосольной семгой

Ингредиенты

Авокадо свежее 1 шт.
Семга малосольная 100-150 грамм
Сок лимона 1 ст.л.
Сметана 4 ст.л. с верхом
Каперсы консервированные 1 ст.л.
Тархун зелень 1-2 веточки (можно заменить на укроп)
Салат зеленый горсть

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСТОК, ДЕЛО ТОНКОЕ 12-06-2013 00:52

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

ВОСТОК, ДЕЛО ТОНКОЕ )). вышивка крестом. монохром

[показать]
там еще много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Толерантность и знаки зодиака 12-06-2013 00:26

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Толерантность и знаки зодиака

Толерантность и знаки зодиака

 



wheel (100x100, 6Kb)
Толерантность- терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям и верованиям.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион.
Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ,помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу,что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из «Юного техника», и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово «толерантность» ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на фиг строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на фиг строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем жемчужный воротник. Схема + видео 11-06-2013 23:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Делаем жемчужный воротник. Схема + видео

http://anchik.net/diy-beaded-collar-vorotnik-iz-bisera-svoimi-rukami/

[показать]

[показать]

Чтобы посмотреть видео перейдите по следующей ссылке!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для тех,кто любит юмор 11-06-2013 23:40

Это цитата сообщения rinagit Оригинальное сообщение

Это настящий Рай для тех,кто любит юмор!!!

Рекомендую виртуально побывать у них на концертах.


> НАЖИМАТЬ НА КАЖДУЮ СТРОКУ
>
> Юмор из первых уст от мэтров жанра
> _Андрей Миронов на юбилее "Кинопанорамы"_
> (http://humor-tube.narod.ru/am01.html)
>
>
>
>
> _Аркадий Райкин - "В греческом зале"_
> (http://raikin-video.narod.ru/01.html)

> _Аркадий Райкин и Роман Карцев - "Авас"_
> (http://raikin-video.narod.ru/rk01.html)
>
>
> _Валентин Гафт - "Эпиграммы"_
> (http://humor-tube.narod.ru/vg01.html)
>
>
> _Геннадий Хазанов - "Тараканы"_
> (http://humor-tube.narod.ru/gh/01.html)

> _Геннадий Хазанов поздравляет Михаила Жванецкого_
> (http://zhvanetsky.narod.ru/gh.html)

> _Григорий Горин - "Лекция о Державине"_
> (http://humor-tube.narod.ru/gg/01.html)

> _Григорий Горин - "Хорошее воспитание". Рассказывает
> Сергей Юрский_ (http://humor-tube.narod.ru/gg/03.htm)

> _Григорий Горин - "Встреча с писателем"_
> (http://humor-tube.narod.ru/gg/02.html)

> _Зиновий Высоковский - "Люлёк"_
> (http://idishe.narod.ru/h/zv01.html)

> _Михаил Жванецкий и Адольф Шаевич - "Нетипичный еврей
> "_ (http://idishe.narod.ru/h/mj01.html)

> _Михаил Жванецкий (молодой :-) - "Дефицит", "Сбитень
> варим"_ (http://zhvanetsky.narod.ru/01.html)

> _Михаил Жванецкий - "О часах, календарях и жизни"_
> (http://zhvanetsky.narod.ru/02.html)

> _Михаил Жванецкий - "Рассказ подрывника (без мата)"_
> (http://zhvanetsky.narod.ru/03.html)

> _Роман Карцев - "Раки по 5 рублей, но вчера . . ."_
> (http://kartsev-video.narod.ru/01.html)

> _Роман Карцев - "У нас будет лучше!!!"_
> (http://idishe.narod.ru/h/rk01.html)

> _Одесса, дворик, Роман Карцев, Максим Леонидов - "Мы
> сойдёмся"_ (http://idishe.narod.ru/h/001.html)

> _Семён Альтов - "Про женщин"_
> (http://humor-tube.narod.ru/sa01.html)

> _Ян Арлазоров - "Вова"_ (http://humor-tube.narod.ru/ya01.html)

> _Ян Арлазоров - "День рождения"_
> (http://humor-tube.narod.ru/ya02.html)

> _Ян Левинзон - Из архивов КВН - "Разговор с Б-гом"_
> (http://levinzon-video.narod.ru/01.html)

> _Ян Левинзон - КВН вне игры - Воспоминания о 26-м
> съезде КПУ_ (http://levinzon-video.narod.ru/02.html)

> Ян Левинзон и Наташа Манор
> на их телепередаче "7:40" показывают анекдот:
> _- "Бабник"_ (http://levinzon-video.narod.ru/nm02.html)

> _- "Местный наркоз"_ (http://levinzon-video.narod.ru/nm03.html)

> _- "Говорю к стене"_ (http://idishe.narod.ru/yn/001.html)

> _- "Откуда дети?"_ (http://idishe.narod.ru/yn/002.html)
> _- "Лекарство от бессонницы"_
> (http://idishe.narod.ru/yn/003.html)

> _- "Отчет о соблазнении Цилей"_
> (http://idishe.narod.ru/yn/004.html)

> _- "Пьяный в метро"_ (http://idishe.narod.ru/yn/005.html)

> _- "Начеку!!!"_ (http://idishe.narod.ru/yn/006.html)

> _- "Жених для дочери"_ (http://idishe.narod.ru/yn/007.html)

> _- "Любовь к Елизавете"_ (http://idishe.narod.ru/yn/008.html)

> _- "Путин для конституции"_ (http://idishe.narod.ru/yn/009.html)

> _- "Шпроты и Челси"_ (http://idishe.narod.ru/yn/010.html)

> _- "Признание в любви"_ (http://idishe.narod.ru/yn/011.html)

> _- "Мадам в парикмахерской"_
> (http://idishe.narod.ru/yn/012.html)

> _- "Как выйти замуж"_ (http://idishe.narod.ru/yn/013.html)

> _- "Мама, мне надо . . ."_
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вы молитесь перед едой? - Нет, моя жена нормально готовит. 11-06-2013 23:13

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Анекдоты

 

Анекдоты
 
 
 
- А Вы молитесь перед едой? - Нет, моя жена нормально готовит.
 
 
******
 
Ушел сисадмин в отпуск. Через неделю на мобилу звонит начальник отдела:
- Андрей извини, что побеспокоили. Срочно надо в компе информацию найти.
Скажи пожалуйста пароль...
- Как вы меня все з@*бали. Без пробелов и с маленькой буквы.
 
                                                 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо рaботaть нa двух рaботaх! Денег много! 11-06-2013 23:09

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Анекдоты

 

Анекдоты
 
 
 
- Кaк у тебя с Антоном?
- Убилa бы!
- Что тaк?
- Приглaсилa в гости, попросилa купить в aптеке "что-нибудь к чaю"... Угaдaй, что он купил?
- Хм-м... А есть вaриaнты?
- Он припер "Гемaтоген"!
 
                                         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы никогда не ели пельмени под душем? 11-06-2013 23:05

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Анекдоты

 

Анекдоты
 
 
 
Страшная штука — понос при склерозе… Бежишь и не знаешь куда!
 
 
******
 
Вы никогда не ели пельмени под душем?
Да вы просто никогда не опаздывали на работу!
 
                               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка ела банан ложкой 11-06-2013 23:04

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Анекдоты

 

Анекдоты
 
 
 
Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка ела банан ложкой
 
 
******
 
Объяснительная опоздавшего на работу: "Я пришел на работу в 10:00, не в 8:00,
потому что до 10:00 все равно никто ничего не делает, а только чай пьют. А я столько чая выпить не могу".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 11-06-2013 23:00

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Анекдоты

 

ВАЗ выпустил новый автомобиль, который будет на 15% лучше, чем ничего.
 
 
******
 
- Дочь, мне показалось или ты дома сегодня не ночевала???
- Пап, мне показалось или я уже полгода как замужем?
 
 
******
 
- почему у тебя через каждое слово мат?
- чаще, бл/ть, не получается.
 
 
******
 
- Знаете, люблю расслабиться! Вот сяду в кресло, и могу 3, даже
4 часа сидеть и смотреть на рыбок в аквариуме!
- А жена не возмущается?
- Да какое ей дело, чем я на работе занимаюсь?
 
 
******
 
Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло...
Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала:
- Ванюша, Ванюша - а ну-ка пипиську ему рубани!!! 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тaкси 11-06-2013 22:55

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Диспетчер тaкси клиенту:
«Выходите через 5 мин. Вaс ждёт „Мaздa", голубой метaллик».
Дaлее со слов водителя: Выходит из подъездa женщинa.
Обошлa 2 рaзa вокруг мaшины приблизилaсь к приоткрытому окну и спрaшивaет «Это вы голубой Витaлик? »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии