• Авторизация


Определение даты родов 04-02-2013 08:34


Беременность отсчитывают от первого дня последней менструации. ВСЕГО - 280 дней. 10 лунных месяцев (по 28 дней), или 9 календарных месяцев + 7 дней
[700x393]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
3 кнопки в фотошопе, которые спасут мир! 02-02-2013 17:35

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

3 кнопки в фотошопе, которые спасут мир!

Три кнопки в фотошопе, которые спасут мир :-)
Источник  = http://www.narasti-nogti.ru/forum/topic/2809.htm 
Тема конечно первым делом про непосредственно процесс фотографирования, но я не могу, рассказав как я ставлю свет и фотографирую , ничего не сказать о доводке этого самого света в фотошопе.

Значит так. 
Рассказываю про свои любимые кнопки.
Для начала, откройте любую фотографию в фотошопе.
Дальше я применяю две функции по порядку.

1) Кнопка раз. "Кривые..." 
Идем в меню Изображение/Регулировки/Кривые...
[показать]

Здесь я всегда (и вам рекомендую) нажимаю на кнопку "Автоматически" и "ОК".

[показать]

2) Кнопка два. "Уровни..." 
Далее, не расслабляемся и идем опять Изображение/Регулировки/Уровни...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Обработка фотографий 02-02-2013 16:36

Это цитата сообщения svetoknv Оригинальное сообщение

Обработка фотографий

 

http://www.livemaster.ru/topic/94542-obrabotka-fotografij? МК от Анны Ивановой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка фото для представления в интернете МК от Алёны Латте 02-02-2013 16:30

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Обработка фото для представления в интернете МК от Алёны Латте

 

 
[показать]

Источник   http://www.livemaster.ru/topic/97441-obrabotka-fot...tavleniya-v-internete?msec=80?

Уже много выкладывали МК по обработке фото, но я хочу предложить простой удобный способ, при котором фотография подвергается наименьшей обработке и при этом имеет максимальный результат на выходе.

МК делаю впервые, потому извиняюсь, если что-то пропустила или если фото выложила очень тяжелые. Постараюсь исправить.

Работаем в программе Фотошоп. Время потребуется немного - минут 5-10. Для новичков, можбыть, чуть-чуть больше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка фото, как красиво преподнести изделие 02-02-2013 16:21

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Обработка фото, как красиво преподнести изделие

 

Обработка фото, как красиво преподнести изделие

 

 Источник  http://www.livemaster.ru/topic/90210-obrabotka-fot...o-prepodnesti-izdelie?msec=80? 

В данном Мк я бы хотела показать, как можно легко и быстро придать Вашему фото товарный вид! 

Дома при обычном освещение достаточно сложно добиться желаемого освещения, яркости и т.д. 

Для начала необходимо сфотографировать изделие на любом подходящем однотонном фоне. Мы для этого специально купили отрез ткани около 2 м длиной, верхний край которого прикрепили над столом на стену.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Снежинка" 02-02-2013 14:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кекс снежинка.

Действительно, как снежинка. Я бы порекомендовала  такое тесто для выпечки тортов. Очень вкусное, как  бисквит. А представьте его с кремом? Вкуснятина. Он очень быстро готовится.

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вазочка из пластиковой бутылки и СD диска 02-02-2013 14:09

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Вазочка из пластиковой бутылки и CD диска
 

Вазочка из пластиковой бутылки и CD диска

Вот какую вазочку можно сделать из пластиковой бутылки и CD диска. Для работы понадобится горячий силиконовый клей


[показать]

Находки Амазонки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные топиарии 02-02-2013 14:08

Это цитата сообщения Умная_блондинка Оригинальное сообщение

кофейные чудеса

браво авторам!

1.
[319x480]

2.
[320x480]

3.
[320x480]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи декорирования баночек, горшков и вазочек... 02-02-2013 07:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Идеи декорирования баночек, горшков и вазочек
 

Обожаю, когда из ничего, из того, что стоит в сарае или подлежит ликвидации, можно создать своими руками красоту. Представляю вашему вниманию подборку из моих черновиков, собранную с разных сайтов, по декорированию глиняных горшков, вазочек, баночек. Не спешите ничего выбрасывать), любому предмету можно подарить новую жизнь и украсить им интерьер)

Из деревянной кадки можно сделать корзинку для рукоделия декорировав ее тканью, джутом и цветами из ткани

[700x540]

С помощью гипюра и краски, из глиняного горшка можно сделать вазу для цветов

[577x650]

Из пластикового ведерка от майонеза можно сделать нежную карандашницу в стиле "шебби-шик"

[490x648]

Стеклянную вазу можно превратить в винтажный подсвечник

[525x700]

Смотрим мастер-классы?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из гофр.бумаги 01-02-2013 10:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из гофрированной бумаги. Видео мастер-класс по кручению розочек
 

Вы еще не умеете крутить розочки из гофрированной или креповой бумаги? А зря! Только посмотрите на эту красоту. А ниже, под катом, маааленький видео мастер-класс по кручению фигурного края из бумаги.
Вот такой фигурный край можно научиться скручивать после просмотра видео
 

[525x700]
[525x700]
[700x525]
[показать]
[700x525]

[400x329]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высокая температура, жар 31-01-2013 21:12


Иногда случается так, что внезапно поднимается высокая температура, ранее сопровождающаяся ломотой, слабостью, на которую мы не обращали внимания (авось пройдет...так.....усталость)....а под рукой буквально ничего нет.
На помощь придет обычный уксус: нужно развести его с теплой водой в соотношении 1:25....обтереть тело с "макушки" до пяток путем смачивания полотенца в этом растворе и дать телу обсохнуть естественным образом (повторить такую процедуру 3 раза подряд).......и совсем скоро температура вас покинет без помощи всяких лекарственных средств......
После чего все равно нужно будет обратиться к врачу для установления диагноза
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порадуем своих дочурок!!!! 31-01-2013 15:28


Бывает так, что не только себя хочется приодеть во что-то новенькое.....но и кукол......хотя бы для того, чтобы и дочкам было приятно!!!

1.
[367x512]

2.
[368x512]

3.
[368x512]

4.
[403x512]

5.
[360x480]

6.
[366x512]

7.
[372x512]

8.
[372x512]

9.
[290x400]

10.
[387x541]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии