Для работы нам потребуется:
-скорлупа от фисташек,
-проволока,
-ножницы для резки проволоки,
-строительный гипс,
-аэрозольная краска (золото),
-цветочный горшок.
1.
[450x600]
2.
[600x450]
3.
[600x450]
4.Первым делом при помощи электродрели делаем дырочки в каждой скорлупке
[600x450]
5.Теперь необходимо заготовить листочки. Для этого можно сразу нарезать проволоку на одинаковые отрезки размером 15-20 см. и на каждую проволочку закрепить по скорлупке.
[600x450]
6.Каждый 15-ти сантиметровый отрезок проволоки нужно скрутить.Мы получаем заготовки для изготовления веточек
[600x450]
7.После того, как будут подготовлены листочки, надо соединить их в веточки по несколько штук. Свободные концы проволоки скручиваем между собой до конца. Вот и готова одна веточка будущего дерева
[600x450]
8.
[600x450]
9.Что касается ствола, то его можно оставить необработанным, смотанным из проволоки. Можно обмотать ствол любой веревкой, ниткой (подходящей по цвету или покрасить после засыхания клея) или флористической лентой. Я же обматываю ствол своего дерева изоляционной лентой
[600x450]
10.Готовое дерево красим золотой аэрозольной краской
[600x450] Теперь дело за основой, в которой будет стоять дерево. Для этого нам понадобится фантазия. Основой может послужить любой цветочный горшок соразмерный нашему дереву. Заполняем горшок гипсом и устанавливаем наше дерево. Даем хорошенько высохнуть
[520x480]
[520x480]
[520x480]
[520x480]
[520x480]
[520x480]
[520x480]
[520x480]
[520x480]
[520x480]
Автор такой шкатулочки из газетных трубочек - "черный жемчуг" .....а я думаю ее еще можно выполнить из бамбуковых палочек
1.
[520x344]
2.
[520x344]
3.
[520x344]
4.
[520x344]
5.
[520x344]
6.
[520x344]
[500x375]
[500x419]
[500x375]
[500x375]
[500x437]
[500x408]
[500x457]
[500x454]
[500x462]
[500x429]
[600x450]
[604x497]
Крем делается просто и быстро, и получается такой вкусный!
Ингредиенты:
• Масло сливочное — 250 г (комнатной температуры)
• Сахарная пудра — 200 г
• Молоко — 100 мл (можно добавить 150 грамм, можно и 200, еще нежнее крем получается и менее жирный!)
• Ванилин — 1 пакет.
Молоко вскипятить и остудить до комнатной температуры.
Все компоненты соединить.
Взбивать миксером до тех пор, пока масса не станет однородной, перламутрового цвета. Примерно 3-5 минут. (Иногда только после 5 минуты крем начинает взбиваться, поэтому взбивайте столько, пока не взобьется, и лучше на самой низкой скорости. Ни в комбайнах, ни блендером, как показал опыт, крем не взбивается, поэтому если нет миксера, то вбивайте в ручную венчиком или чем вам удобно)
Крем получается пышный, нежный, с лёгким ванильным ароматом.
Можно промазывать тортики и пироженки (рулеты).
[400x300]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
Понадобится калька, которую можно преобрести в магазине канцтоваров. Я смогла приобрести только белую, если вам повезет больше, и удастся преобрести ее разных цветов — еще лучше. На роль каучукового коврика для пергамано прекрасно подходит обратная сторона коврика для мышки, а вместо палочки для эмброссинга можно использовать маникюрный дотс или непишущую шариковую ручку.
Итак, берем трафарет — в данном случае это распечатанный на листе А4 клипарт с бабочками.
[500x375]
[500x375]
С помощью белого карандаша переводим рисунок на кальку.
[500x375]
Затем, переворачиваем лист кальки обратной стороной и аккуратно обводим полученный рисунок маленьким шариком дотса или непишущей ручкой.
[500x375]
Теперь берем маленькие маникюрные ножницы и вырезаем полученных красавиц. Если ножницы с маленькими, тоненькими, острыми кончиками, то проблем с вырезанием не возникнет, так как калька намного плотнее бумаги, она не мнется и не рвется под ножницами.
[500x375]
[500x375] Ну вот, бабочки, можно сказать готовы!!! Для пущей красоты, я наклеиваю на тельце бусинки и немного загибаю крылышки, для придания объема.

Все мы без исключения любим пиццу и стар и мал. Чтобы долго не возится с ней, предлагаю Вам очень быстрый способ приготовления теста. Это тонкое тесто для пиццы и в правду готовится за пять минут, а если ещё и приловчиться, то будете её штамповать только так.
Вам понадобится:
Мука (сколько муки, столько и теста выйдет)
На каждые 100 гр. муки взять 1 ч.л. оливк. масла / или обычного без запаха/
Молоко (или вода)
Приготовление:
В горку из муки вмешать ложкой оливковое масло. Далее по чуть-чуть вводить молоко или воду до тех пор, пока тесто не станет эластичным. Надо чтобы оно не прилипало к рукам, но и не было слишком мягким. Раскатать скалкой до нужной толщины и выкладывать начинку. А вот дальше, как хотите, хоть в духовку, хоть в микроволновку. Она готовится очень быстро.
[604x453]
[604x427]
[500x250]
[400x300]
[500x125]
[400x300]
[500x125]
[400x300]
[604x453]
[419x604]
[531x444]
[536x442]
[536x476]
[431x604]
[603x604]
[603x604]
[603x604]
[603x604]
[431x604]
[604x544]
[604x433]
Фильм открывает нам тайну, которую прятали от нас много лет -- тайну закона притяжения. Этим знанием владели многие сильные мира сего и успешно применяли его в жизни, но до сих пор никто не желал делиться этим секретом с широкими массами.
Ведь этот секрет может дать вам все, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете добиться всего, чего пожелаете. Возможно все: чудесные исцеления, неожиданное улучшение финансового состояния, волшебные романтические истории. Так в чем же суть этого Секрета?
Ответ прост - это ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то,о чем он думает. Наши мысли материальны. И думая о чем-то постоянно, мы посылаем сигналы во Вселенную, на которые она реагирует, притягивая к нам то, о чем мы думаем. Казалось бы - все просто... но есть одно но. Люди слишком часто думают о том, чего они НЕ хотят, и таким образом притягивыют негативные события в свою жизнь. Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет -- это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.
Вы замечали, что чем больше какой-то человек жалуется -- тем больше получает того, на что он жаловался. И чем сильнее и ярче его чувства -- тем быстрее все происходит в его жизни! Мы -- магниты. Подобное притягивает подобное. Кто много говорит о болячках -- то их и имеет. А кто много говорит о процветании -- тот и живет в процветании.
Каждый из нас должен осознать, что все, что унего сейчас есть -- это результат того, что он сам притянул к себе. В том числе и все те вещи, на которые он жалуется. Мы притягиваем к себе события, сознательно или подсознательно.
[387x500]
[500x461]
[500x324]
[500x332]
[500x332]
[500x332]
[500x332]
[500x332]
[575x385]
[575x387]
[575x383]
[575x385]
[575x386]
[575x386]
[575x386]
[604x403]
[604x403]
[604x403]
[604x302]
[604x403]
[604x403]
[604x403]
[500x332]
[500x332]
[500x332]
[500x332]
[500x332]
[500x387]
[500x332]
[500x332]
[500x332]
[500x383]
[604x431]