• Авторизация


Как вывести из организма все ненужное и ядовитое? 03-07-2013 17:51

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое?

[570x420]

Лучшие рецепты детоксикации!
 
1. Яблоко и корица.
 
Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.
 
2. Лимонный сок и мед.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сальвадор Дали из Украины. Картины-догонялки. 03-07-2013 17:40

Это цитата сообщения MoiMir_photo Оригинальное сообщение

Сальвадор Дали из Украины. Картины-догонялки.

Запись опубликована Мой мир в фотографиях.. You can comment here or there.

Культурный шок или “картины с двойным смыслом” от украинского художника Олега Шуляка.


[800x600]

Читать запись полностью »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Работа на дому 03-07-2013 14:50

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Работа на дому

[468x402]

Если человек по состоянию здоровья временно или постоянно нетрудоспособен, сейчас имеется масса возможностей работать на дому. И времени на сетования по поводу своих проблем будет меньше, и возможность реализовать себя появится, и постоянная прибыль в семейный бюджет - всё это в наше время реально  благодаря интернету и его возможностям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Использование рун для лечения болезней 03-07-2013 11:28

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Использование рун для лечения болезней

[показать]

Феху — придаёт силы, добавляет человеку недостающей энергии, отражает волшебство. Она помогает при головных болях и лихорадках, при кожных болезнях и проблемах с костями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что красит девушку? Не яркий цвет помады.. 03-07-2013 11:14

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Что красит девушку? Не яркий цвет помады..

[459x689]

Что красит девушку? Не яркий цвет помады,
Не золото, не бархат, не шелка.
Что красит девушку? Какою быть ей надо?
Об этом говорят во все века:

Не гордой, а приветливой и скромной,
Не дерзкой, а послушной и простой,
Чтоб, чистотою покоряя мир огромный,
Она бежала бы от болтовни пустой.
4360286_0_a5034_558776e4_S_gif (120x34, 7Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

Альбом «Mix Ave Eva (Сотворение мира)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся вместе. 03-07-2013 11:06

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Улыбнемся вместе.


[показать]
4360286_0_a5015_4bc3303_XS_gif (100x32, 11Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт мололдости был написан в VI веке до нашей эры 03-07-2013 09:06

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Рецепт мололдости был написан в VI веке до нашей эры

[показать]

Этот рецепт молодости найден в Тибетском монастыре в 1971 году. Он был написан в VI веке до нашей эры на глиняной таблице. Текст был изучен и переведен на все языки мира.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветаевский яблочный пирог 02-07-2013 19:54

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Цветаевский яблочный пирог

[450x523]

Ингредиенты:
 
Для коржа:
250 г муки (при необходимости добавить еще)
100 г сметаны
150 г холодного сливочного масла
1 ч.л. разрыхлителя
 
Для начинки:
200 г сметаны
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые идеи оформления кухонного фартука 02-07-2013 12:19

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Красивые идеи оформления кухонного фартука

[500x683]

Кухонным фартуком принято называть фрагмент стены над рабочей поверхностью. Благодаря большому количеству практичных и интересных современных материалов, которые используются для облицовки стен, можно не только облегчить уход за ними, но и украсить интерьер. При выборе кухонного фартука стоит учитывать, что вам и вашим домочадцам придется смотреть нанего ежедневно.

4360286_0_a502c_619c84f9_S_gif (110x41, 5Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты Джона Леннона 02-07-2013 11:44

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Цитаты Джона Леннона

[570x431]

- Мы живем в мире, где принято стесняться, занимаясь любовью, тогда как зло и насилие постоянно случается при свете дня.

- Измеряйте возраст друзьями, а не годами. Оценивайте свою жизнь количеством улыбок, а не количеством слез.

- Когда-то в школе меня попросили написать сочинение на тему, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал: «Счастливым человеком». Мне сказали, что я не понял задание, а я ответил, что они не поняли жизнь.

- Время, потерянное на то, что доставляет радость, не является потерянным.

- Не важно, кого ты любишь, где, почему, когда и как. Имеет значение лишь то, что ты способен любить.

- Я верю в бога, но не как в могущественного старца на небесах. Я верю, что люди называют Богом нечто, что есть в каждом из нас. Я верю, что Иисус, Мухамед, Будда и все остальные были в равной мере правы, и только в переводах и интерпретациях закралась ошибка.

- Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими.

- Бог – это понятие, которым мы измеряем наши страдания.

- … Если бы все работали сидя в мешках, предубеждений не возникало. Пришлось бы судить о людях по их качествам, а не по внешности…

- Если кто-нибудь скажет, что любовь и мир — это клише, которое ушло вместе с шестидесятыми, это будет его проблемой. Любовь и мир вечны.


- Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит.

- Если бы каждый из нас так же настойчиво хотел мира, как он хочет материальных благ, в мире воцарился бы мир.

- В конце концов, все будет хорошо. Если вам сейчас не хорошо, значит, это еще не конец.

- Жизнь — это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.

- Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

- Всё, что у нас отнимает жизнь — нам возвращает музыка. …

- В конце концов, любовь, которую ты получаешь, равна любви, которую ты отдаешь…

- Для каждого мужчины движущая сила — это женщина. Без женщины даже Наполеон был бы простым идиотом.

- Человеку который может выразить себя в музыке, незачем выражать себя в убийстве…

- Талант — это способность верить в успех. Полный бред, когда говорят, что я вдруг открыл в себе дарование. Я просто работал.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальные снимки: зарождение новой жизни 01-07-2013 21:55

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Уникальные снимки: зарождение новой жизни

Шведский фотограф Леннарт Нилссон сделал свои первые фотографии еще в 1965 году. Он потратил 10 лет жизни, чтобы снять на пленку эволюцию эмбриона от зачатия до рождения. Уникальные кадры с места, откуда люди делают первый шаг в мир…

28 фото

[730x707]

4360286_0_a3aed_529662c9_S_gif (109x50, 10Kb)

Серия сообщений "Интересное, необычное":
Часть 1 - В стране сновидений... Факты и мифы о сне.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 27 - Дизайн-отель Basiliani
Часть 28 - Отношения – Европейский Эдем для двоих
Часть 29 - Уникальные снимки: зарождение новой жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ ОТ АНДРЕЯ МАРКИНА 01-07-2013 21:46

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЖЕНСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ ОТ АНДРЕЯ МАРКИНА

Каждая женщина  красива и  каждое женское лицо  гармонично, в нем  есть  своя  неповторимая  пластика  - пластика  души. 

По словам художника Андрея Маркина,  "портрет является  картиной, которая будет  всегда  по душе,  будет своим светом наполнять дом, пробуждать лишь  самые  приятные чувства, станет той  "драгоценностью", которая будет передаваться  из поколения в поколение."

Таится в женщине любой очарования черта,
Невидимою ниточкой блаженного покоя
Окутывающая аурой незримой красота,
 Когда, счастливая, она находит мир с собою.

 

[582x699]

И чувств ее букет играет разными цветами,
Переливаясь всеми красками надежды и любви.
Лучась, она глядит на всех прекрасными глазами,
 Наполненными нежностью ее душевной теплоты

[показать]

И света внутреннего непрерывное сиянье,
Как ореолом окружает тех, кто с нею рядом.
Палитру красок легкою улыбкой разбавляя,
 Тонами мироощущенья заполняет взглядом


[583x700]


[показать]


[583x700]


[показать]


[560x700]

90106849_Dalee17 (165x70, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё имя назови... 01-07-2013 17:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Моё имя назови...


[392x511]



[289x29]

Тихо…Мягко…На носочках
Я войду в твою судьбу.
В мире мрачных многоточий
Верю, звал меня одну.
Очень нежно, осторожно,
Прикоснусь к твоим мечтам…
Только, на твои вопросы,
Ты не жди, – ответ не дам…
Я дождём зашторю окна…
Слушай музыку дождя.
Прошепчу тебе, с любовью,
То, чего забыть нельзя…

Как уйду – ты не услышишь.
Растворюсь в лучах зари…
Если снова будет плохо,-
Моё имя назови…

14.05.2012

[597x30]

Ильченко Татьяна



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки с прикольными фразками (32 картинки) 01-07-2013 17:51

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Картинки с прикольными фразками (32 картинки)

Позитивные картинки, с юмором для настроения, 32 забавные фразочки




[604x202]


[604x209]


[604x286]


[604x201]

4208855_31 (160x92, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 сайтов госуслуг РФ 01-07-2013 17:44

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

14 сайтов госуслуг РФ

1.Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы
Удобный и полезный портал для любого жителя Москвы. На нем размещена информация если не о всех, то об очень многих услугах, которые предоставляются госучреждениями столицы.
Через портал можно подать заявку в ЗАГС, записать ребенка в кружок или бассейн, записаться на прием к врачу, оплатить коммунальные услуги или штрафы ГИБДД, найти работу или получить необходимые разрешения для малого бизнеса.
http://pgu.mos.ru

[450x338]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночное масло для здоровья сосудов 01-07-2013 11:56

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Чесночное масло для здоровья сосудов


[300x181]Для приготовления чесночного масла нужно головку чеснока средних размеров очистить и растолочь в кашицу, всю смесь положить в стеклянную банку и залить 1 стаканом нерафинированного подсолнечного масла,поставить в холодильник на нижнюю полочку. На следующий день взять 1 лимон,( отрезав тот край,откуда растет лимон), выдавить 1ч.ложку лимонного сока и смешать его с 1ч.ложкой чесночного масла. Принимать 3 раза в день за 30 минут до еды.Курс приема от 1 до 3-х месяцев, перерыв 1 месяц и курс повторить. Чесночное масло снимает спазмы сосудов головного мозга,одышки,назначается при склерозе.Расширяет сосуды.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия новолуний 2013 01-07-2013 07:47


Магия новолуния в 2013 году. Хотите избавиться от невзгод и обрести власть над жизненными обстоятельствами? Это возможно. От нас с вами требуется одно: правильно вести себя в каждое из 12 новолуний предстоящего 2013 года.

Первая Луна Змеи
Первые лунные сутки Змеи будут продолжаться столь долго (с 11 час 20 мин воскресенья 10 февраля до 08 час 55 мин понедельника 11 февраля), что пестрые мысли и желания, которые станут роиться в это время в нашей голове и сердце, успеют многократно наслоиться друг на друга и будут готовы обернуться появлением самых невероятных ситуаций. Например, таких, какими наполнили жизнь «двое из ларца, одинаковых с лица»: дров намесили, кашу нарубили…
Сейчас эта сказка легко можно стать былью, ведь в это время 85% звездных энергий Зодиака будет сфокусировано в его правой полусфере. Это означает, что индивидуальные ритмы каждого из нас отпечатаются на наших судьбах гораздо ярче, чем обычно. Поэтому позаботьтесь, чтобы образы, наполняющие вашу душу в первые лунные сутки, не противоречили бы один другому и не содержали бы в себе никаких вредоносных идей. Как говорили мудрые предки, «бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться!»
Еще одна отличительная примета февральского новолуния — высокая вероятность возвращения на новом витке ситуаций, как две капли воды похожих на те, что уже случались в 3-й декаде апреля и/или 2-й декаде октября минувшего года. Если вам не хотелось бы встречаться с кем-то из тех, кто испортил в то время ваше настроение, мысленно представьте этих людей, спокойно и, как говорится, чинно-благородно идущими своей дорогой где-то вдали, за окном.

Змея и Рыбы
Второе новолуние «змеиного» года придется на вечер понедельника 11 марта (в восточных районах страны это уже будет глубокая ночь или раннее утро вторника 12 марта). Продолжительность первых лунных суток в Москве — с 23 час 52 мин до 07 час 37 мин, то есть почти 8 часов.
В это время 61% звездной энергии Зодиака будет сфокусировано в его «мистическом зеркале» — знаке Рыб (там будут одновременно находиться Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Хирон и Нептун). Это означает, что в волшебном зеркале души сказочным образом отразятся все тайные стремления, мечты и грезы: «Свет мой, зеркальце, скажи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?..» Ну, а дальше, как говорится, дело техники новолуния. Поседеет красавица в одночасье и станет, натурально, белее всех белых… Ох, не зря мудрые предки предупреждали нас, что опрометчивые желания порой исполняются самым неподходящим образом…

Нам чужого не надо!
В третье новолуние Змеи первые лунные сутки тоже будут большими, так что «волшебное время» продлится около 16 часов (с 13 час 35 мин среды 10 апреля до 06 час 43 мин четверга 11 апреля), вобрав в себя и дневные, и вечерние, и ночные часы. Представляете, сколько чужих желаний за это время мы по ошибке примем за свои («у соседа есть, и у меня должно быть!», «у соседки есть — и мне нужно!») и как сильно загрузим себя на месяц вперед заботами о, в общем-то, чужом барахле, сколько чужих проблем взвалим на свои плечи?!
Чтобы этого не произошло, советую заблаговременно, вечером в четверг 28 марта написать для себя «шпаргалку» с указанием того, что вам действительно нужно для полноценной, счастливой жизни. А 10-11 апреля периодически подглядывайте в эту записочку и фокусируйте внимание на написанном, дабы ненароком не превратить свою жизнь в «склад ненужных вещей и случайных пожеланий».

Муравей или Стрекоза?
Четвертое новолуние придется на пятницу 10 мая и совпадет с кольцевым затмением Солнца. Первые лунные сутки на этот раз продлятся немногим более часа, с 04 час 29 мин до 05 час 39 мин, а показатель темной кармы Черная Луна и нисходящий лунный узел, на котором будет происходить затмение, говорят о том, что приспело время «платить по кармическим счетам». Поэтому нет смысла загадывать желания посреди ночи, лучше перечитать на сон грядущий басню Крылова «Стрекоза и муравей», потом как следует выспаться, набраться сил, а утром мужественно и вдохновенно приступить к исправлению накопившихся ошибок. И пусть вам послужит утешением то, что сюжет этой поучительной басни был хорошо известен уже древним грекам во времена баснописца Эзопа…

Без лишних слов
Первые лунные сутки в пятое новолуние будут продолжаться с 19 час 56 мин субботы 8 июня в до 05 час 39 мин воскресенья 9 июня на фоне резких, дисгармоничных аспектов Меркурия, управляющего этим новолунием (сперва он войдет в квадратуру с Плутоном, а затем — с Ураном). Такие моменты больше подходят для отсечения всего ненужного, чем для сладких грез о желаемом и необходимом. Но если вы настроены решительно и не хотите больше плыть по воле волн, советую сделать следующее. Заранее подумайте, люди с каким чертами характера обычно мешают вам? Кто они — лентяи? Торопыги? Хапуги? Мысленно представьте себе их собирательный образ. Возможно, это будет вечно хнычущая царевна Несмеяна, или судья, похожий на Тяпкина-Ляпкина, или свекровь а-ля Кабаниха... Если в первые
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра в любовь 01-07-2013 00:49

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Игра в любовь


Еще сонет – подобие игры,
еще любовь — игра наполовину;
но тронь, играя, камешек горы,
толкни его – и вызовешь лавину.

Сползут по склону целые миры
и обнажат породы сердцевину,
что в темноте ждала своей поры,
тесня базальт и рассекая глину.

Вот так любовь: в ее кольце упругом
я возомнил себя всего лишь другом
и руку вам, смеясь, поцеловал.

Легко ушел. Шутя, письмо отправил.
И не был исключением из правил:
На полпути настиг меня обвал!

Юрий Гречко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потешки для детей. На заметку мамам 30-06-2013 20:53

Это цитата сообщения Русс Оригинальное сообщение

Потешки для детей. На заметку мамам

[700x466]

Что такое потешки спросите Вы? - Потешками называют небольшие стихотворения, предназначенные для развлечения маленьких детей и одновременно обучения необходимым знаниям. В них отразился многовековой опыт народной педагогики.

Упоминаемые в потешках предметы обычно связаны с непосредственным окружением ребенка, событиями его повседневной жизни: прогулкой, кормлением, умыванием.

В отличие от других жанров детского фольклора, потешки практически не изменяются со временем. Между текстами, за писанными у различных народов, оказывается такое сходство, что нередко они напоминают переводы с одного языка на другой.

Потешки для знакомства с телом

Чтобы ребенку было легче запомнить части тела, используйте потешки. В игровой форме и при частом повторении ваш малыш без труда выучить части тела.

► Ротик мой умеет кушать,

Нос дышать, а ушки слушать,
Глазоньки моргать- моргать,
Ручки - все хватать-хватать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На печи приятней, чем в печи... 30-06-2013 20:46

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

На печи приятней, чем в печи...

Вся правда о лени!

[651x326]

Мы – то, что мы делаем. Наш характер, устремления, отношение к жизни, к окружающим – все это проявляется в наших действиях. А о чем говорит наша лень? И вообще – что это такое и всегда ли надо с ней бороться?

Мы привыкли, что активность – поведение социально одобряемое, а пассивность – осуждаемое. Нам с детства внушают, что лень – это порок, что именно труд создал человека, а потому мы должны трудиться не покладая рук. «Бойтесь “обломовщины” и Обломовых!» – внушали нам со школы. То ли дело Штольц – вот с кого надо брать пример, вот он, человек дела.

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии