• Авторизация


Гимн семье, группа Инь-Ян 13-08-2013 20:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Гимн семье, группа Инь-Ян
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посейте Амарант! Не пожалеете! 13-08-2013 15:55

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Посейте Амарант! Не пожалеете!


[показать]
Амарант - в переводе с греческого языка "неувядающий". Неприхотливый, растущий практически на любых почвах, амарант заслуживает нашего внимания. Посеяв однажды это растение, вы в полной мере поймёте, что это настоящий источник полезных веществ как для человека, так и для животных. Жаль, что не на каждом участке растёт это чудо-растение! Мало информации! В штатах Америки фермеры засевают большие площади амарантом. Амарант - это эффективная продовольственная культура. Тамошние фермеры знают, что амарант повышает продуктивность сельской живности - коров, свиней, домашней птицы. Очень выгодное растение!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гомеопатические конституции и эмоции. 13-08-2013 15:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Гомеопатические конституции и эмоции.

[700x525]




























Для конституции Флюорика, которая вообще является конституцией "эмоциональной", наиболее враждебной эмоцией будет страх. Заметим, что взаимосвязь очень простая: страх резко активизирует почки (если кто-либо часто испытывает страх, то нужда "по маленькому" очевидна). Повышение функции почек или точнее системы "почки–мочевой пузырь", требует реализации функции выделения.
Если говорить о Карбонике, для которого главное – беречь печень, патогенной эмоцией будет ярость. Поэтому, возвращаясь к светлому образу "Бывалого", когда "командные функции", легко дополняются желанием "поорать", да и вообще, если "Бывалый" легко впадает в ярость – с печенью можно просто расстаться.
Для конституции Фосфорика главным "действующим органом" или точнее, системой органов является система "поджелудочная железа – желудок", а патогенной эмоцией – зависть. Вообще конституция Фосфорика, "умеющая жить" и понимающая в этом толк и вкус, всегда испытывает известный недостаток в материальных средствах. Не потому, что их мало, а потому, что их явно недостаточно. Здесь важно помнить, что система "поджелудочная железа – желудок" имеет прямую связь с системой эндокринной, так что недолго систему эндокринную "подсадить". Зависть и "жмотство" – сами по себе, может быть, и неплохо, главное помнить – бережем эндокринную систему.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Автор Никитин С.А.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим эмоции 13-08-2013 15:50

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Лечим эмоции

[397x395]Тех, кто не знаком с гомеопатическим методом и информационной медициной, этот подход может удивить, но только в этом случае.



На самом деле больше всех психикой занималась гомеопатическая наука, поскольку, не имея методов функциональной диагностики, больше внимания уделяла именно психическим симптомам, считая из наиболее ценными.



На самом деле и гомеопатия и микроволновая терапия действует на иммунитет именно через психику (ну собственно там "главный компьютер", который и управляет всеми функциями нашего организма...) .Так что, даже по отношению к алапатическим препаратам - которые сначала попадают в кровь - здесь действие прямое. И уж конечно, за 200 лет исследования накопились буквально бесценные знания по воздействию на психические процессы.



Микроволновое лечение уникально тем, что генерируя сверхвысокие информационные волны (примерно миллионные разведения по классической гомеопатической шкале...) действует на психические процессы напрямую...



Ну и, пожалуй, самым забавным в этой теме является коррекция эмоций. Просто запустите терапию и посмотрите, что с Вами происходит - результат не только удивит, но и порадует...)))

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Автор Никитин С.А.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрейшей души эгоист 13-08-2013 14:41

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Добрейшей души эгоист

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ля щас уибу -волшебный французский язык 13-08-2013 08:58

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Ля щас уибу -волшебный французский язык

Оййй, давно я так не смеялась)) А в тему же название))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЙ КАМЕНЬ МАЛАХИТ – КОГО ХОЧЕШЬ УДИВИТ 12-08-2013 20:22

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЙ КАМЕНЬ МАЛАХИТ – КОГО ХОЧЕШЬ УДИВИТ

Красиво об этом камне сказал Бажов: «…Редкостный камень и широкой силы: даже клапоухому дураку покажи, и тому весело станет...»

 Название минералу дали, очевидно, за зеленый цвет, который напоминает окраску листьев мальвы («malache» по гречески – мальва). Есть и другая версия названия камня – за его малую твердость («malakos» по гречески – мягкий)

Цвет малахита приятно зеленый. А Бажов , певец уральских самоцветов, говорил так: «Хоть и камень, а на вид просто бархат. Так и хочется рукой погладить»

[показать]

Малахит был известен еще с времен древнего Рима. Его использовали в качестве амулета и для изготовления украшений. Считалось, что малахит дарит здоровье.

В средние века малахит почитался как средство, защищавшее детей от сглаза, ведьм и других напастей. Почитали его и за целительные свойства.

С ХІХ века малахитом стали украшать монументальные сооружения - вспомните знаменитый Малахитовый зал Зимнего дворца в Петербурге, - им облицованы камины, вазы и пилястры. Также знамениты колонны Исаакиевского собора, сделанные из уральского малахита

В наше время малахит - один из популярнейших ювелирных и декоративных камней. После шлифовки поверхности малахита открывается очень красивый и привлекательный узор

[показать]

Малахит – камень созвездия Весов. Говорят, что дух малахита помогает нам отличить ложь от правды.

По мнению астрологов, малахит помогает кровеносным сосудам и почкам, а также сохраняет упругость кожи…


[547x700]

[700x484]

[показать]

[показать]

[240x110]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как определить характер человека по личной росписи 12-08-2013 17:41

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Как определить характер человека по личной росписи

[700x517]

[377x700]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кристальная гусеница Дальцерида" 12-08-2013 14:19

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Кристальная гусеница Дальцерида

[800x561]

Это фантастическое создание с латинским названием Acraga coa – личинка моли из семейства дальцерид. Верится с трудом, но эта похожая на драгоценный камень гусеница, мирно отдыхающая на сочном листе мангрового дерева, очень быстро превратится в яркую моль — дальцериду, все туловище которой покрыто огромным количеством оранжевых ворсинок. Под катом ещё фотографии этой кристальной гусеницы…

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ошибки, которые совершают все родители. Мнение психолога 12-08-2013 14:16

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Ошибки, которые совершают все родители. Мнение психолога

Все родители воспитывают детей в меру своего умения и понимания жизни и редко задумываются о том, почему в определенных ситуациях поступают так, а не иначе. Однако у каждой мамы в жизни бывают моменты, когда поведение любимого ребенка ставит в тупик. А может быть, сами взрослые, применяя радикальные методы воспитания, делают нечто такое, из-за чего потом бывает стыдно. В своих ошибках вы не одиноки, все родители их время от времени совершают. Но всегда лучше учиться на чужих ошибках, не правда ли?

[800x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое видео По течению туманов 12-08-2013 10:56

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Красивое видео По течению туманов

Главная тема - это  туман

Режиссер Simon Christen рассказывает о своем фильме следующее: "Это мое признание в любви к туманам Сан-Франциско".

Он снимал этот фильм на протяжении двух лет. Он хотел, и стоит заметить это ему удалось, поймать некое магическое взаимодействие между нежным течением туманов, которые он снимал на побережье Калифорнии и мостом именуемым Золотые Ворота.

Ну посмотрите насколько ему это удалось)

Смотреть обязательно развернув на весь экран)



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В депрессивном витке снисхождение мыслей 11-08-2013 12:12

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

В депрессивном витке снисхождение мыслей


В депрессивном витке снисхождение мыслей,

Что бестактностью смысла

Копаются в топях минут

Неприкаянно-лишних...

Мольбертовый профиль,

Извлекший сосуды ударами молота вдруг

За чертой отдаленной и пафосной смолкнет и за

Горизонтом укроются крылья с ожогами боли...

Мой друг... Ты так близко стоишь

К запредельному шторму печали...

Что сжимается сердце мое от вуали,

Накинутой поверх души...

Не спеши в эти дали...

Сказали

Мне солнца лучи...

В депрессивном витке есть магнитное поле и за-

предельность влекомого пульса.

Почувствовать силу борьбы - дано

Не каждому фронту.

Она где-то близко -

Волна, где туманы развеют усердие фей,

Ярчайшим скоплением радужных истин,

Отмеривших факт созерцанья.

Холеная кожа земли - как будто

Хамелеон, сменивший галантно арену.

Прочувствуй минуту молчанья и смену,

Которая дарит надежду на всход

Ростков. Минное поле - бессильная пакость.

 

Алиция Гадовская

[450x323]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какую тайну хранит в себе прозрачный аквамарин? 10-08-2013 22:46

Это цитата сообщения Tanyusha100 Оригинальное сообщение

Какую тайну хранит в себе прозрачный аквамарин?

Какую тайну хранит в себе прозрачный аквамарин?

«Аквамарин» - разновидность бериллов. Такое название ему было дано на рубеже XVI-XVII веков учёным- медиком, увлекающимся минералогией, Ансельмом Боэцием де Боотом. Этот изумительный драгоценный  камень будто и вправду унаследовал самые нежные оттенки морской воды тропических широт, меняя их в зависимости от погоды, от освещения и от настроения тех, кому он принадлежит. От солнечных лучей  цвет минерала бледнеет- выгорает, а под действием высокой температуры эти кристаллы меняют свой зелёный цвет на голубой. Окраску от нежно-зелёного до тёмно-синего оттенка минералу  придают ионы железа, присутствующие в решётке кристалла.  Ярко- голубые аквамарины – самые ценные, из-за яркости цвета их можно спутать с сапфирами и топазами.

Находят природные кристаллы аквамарина повсюду на земле, при этом цвет аквамарина  разный, в зависимости от места, где он найден. Самый большой кристалл аквамарина, весов в 110 килограмм внушительных габаритов, был найден в Бразилии.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
George Skaroulis 10-08-2013 20:28

Это цитата сообщения Катрина_Тарских Оригинальное сообщение

George Skaroulis



Серия сообщений "Музыка и творчество":

Часть 1 - Музыка
Часть 2 - Tracy Chapman – For My Lover
...
Часть 26 - Основной Инстинкт - Последний раз
Часть 27 - Provider - ты и я
Часть 28 - George Skaroulis


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 лучших женских хитростей для красоты 10-08-2013 20:21

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

7 лучших женских хитростей для красоты

1. Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 мин. нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 мин., смойте холодной водой, Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и становится гладкой.

2. Прекрасным средством для отшелушивания и эффективной очистки лица является смесь соды с парой капель 3% перекиси водорода, которой надо мелкими круговыми движениями массировать лицо.

3. Избавиться от нежелательных волос в течение 1 недели можно, используя 2 ст. ложки кофейной гущи смешанные с 1 ч. ложкой соды, которая усиливает свойства кофе в разрушении волосяных фолликул! Работает удивительно!

4. Детское масло прекрасно заменяет крем для бритья! Это дает более чистое бритье ног и сама процедура проходит мягче. А еще и само лезвие дольше сохраняет свои режущие свойства.

5. Лучший самодельный скраб для ног - смесь оливкового масла, меда и сахара 1:1. Ноги приобретают мягкость и отличный здоровый вид.

6. Смешайте немного соды с обычным шампунем и как обычно помойте голову. Ваши волосы приобретут легкость и сумасшедший объем!

7. Для очистки ногтей прекрасно подойдет клей Элмера (можно канцелярский ПВА). Нанести на участок кожи и ногтя, дать высохнуть, а затем просто снять клей, как скотч.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный музыкальный сборник только для Вас... 10-08-2013 12:51

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Замечательный музыкальный сборник только для Вас...

По волнам памяти нашей...


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. 10-08-2013 12:47

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться.








Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душой и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно – не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета "-1кг в день" 10-08-2013 11:07

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Диета "-1кг в день"

[показать]

7 часов утра- зеленый чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курица, говядина)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир)

Особенности:
- По возможности есть всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать СТРОГО по часам!
- Воды пить сколько влезет, обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе водой не считаются.
- Диета не для вегетарианцев.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость Омара Хайяма. 10-08-2013 11:02

Это цитата сообщения ehdu Оригинальное сообщение

Мудрость Омара Хайяма.



[показать]

"Откуда мы пришли, куда свой путь вершим- он нам не постижим!"

"Наша роль в этом мире-прийти и уйти. И никто нам не скажет о смысле пути.”

“В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства”

“Не уходи в темнеющие дали: живи в короткой яркой полосе”

“Пусть те кого бросили мы, найдут лучше нас, а те кто бросил нас поймут, что мы были лучшими!”

“Уж лучше, что попало, чем с кем попало пить!”

“Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало”

“Меняем реки, страны, города... Иные двери... Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда.”

“Не станет нас. А миру - хоть бы что. Исчезнет след. А миру - хоть бы что. Нас не было, а он - сиял и будет! Исчезнем мы. А миру - хоть бы что.”

“Не смотри, что иной выше всех по уму, А смотри, верен слову ли он своему. Если он своих слов не бросает на ветер - Нет цены, как ты сам понимаешь, ему.”

“Упавший духом гибнет раньше срока”

"Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно, -
Вот последний секрет из постигнутых мной."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мохнатый шмель 09-08-2013 21:29

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Мохнатый шмель

Мохнатый шмель - на душистый хмель,
Цапля серая - в камыши,
А цыганская дочь - за любимым в ночь
По родству бродяжьей души.

Так вперед за цыганской звездой кочевой,
На закат, где дрожат паруса,
И глаза глядят с бесприютной тоской
В багровеющие небеса!

И вдвоем по тропе навстречу судьбе,
Не гадая - в ад или в рай,
Так и надо идти, не страшась пути,
Хоть на край земли, хоть за край.

Так вперед за цыганской звездой кочевой,
На свиданье с зарей, на восток,
Где, тиха и нежна, розовеет волна,
На рассветный вползая песок!

Так вперед за цыганской звездой кочевой,
До ревущих южных широт,
Где свирепая буря, как божья метла,
Океанскую пыль метет!

Так вперед за цыганской звездой кочевой,
На закат, где дрожат паруса,
И глаза глядят с бесприютной тоской
В багровеющие небеса!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии