• Авторизация


Pецепт стройности 18-05-2016 21:10

Это цитата сообщения Одуванчик_золотой Оригинальное сообщение

Раскопав свои архивы я нашла комплекс упражнений .

Особенности его в том ,что  для занятий не требуется ни  специального зала,

ни дополнительного времени.Только воля и желание.

Упражнения  можно выполнять лежа, сидя, стоя ,при ходьбе, на рабочем месте.

И времени занимает немного- минут 6-7.

Но обязательно каждый час.Говорят, что результаты  действительно впечатляют.

Попробуйте.

1. СТУПНИ НОГ ПОЛНОСТЬЮ КАСАЮТСЯ ЗЕМЛИ. ПОДНИМИТЕ И ОПУСКАЙТЕ ПЯТКИ 40 ПАЗ.

2. ПОДНИМАЙТЕ И ОПУСКАЙТЕ НОСКИ 40 РАЗ.

3. СЖИМАЙТЕ И РАЗЖИМАЙТЕ МЫШЦЫ ЯГОДИЦ-40 РАЗ.

4. МЕДЛЕННО ВТЯГИВАЙТЕ СТЕНКУ ЖИВОТА-НА ВЫДОХЕ,

НА ВДОХЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ В ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ-15 РАЗ.

5. НА ПРЯМОЙ СПИНЕ СДВИГАЙТЕ ЛОПАТКИ К ПОЗВОНОЧНИКУ-40 РАЗ.

СЛЕДИТЕ, ЧТОБЫ ПЛЕЧИ НЕ ДВИГАЛИСЬ!

6. РУКИ РАЗВЕДИТЕ НА УРОВНЕ ПЛЕЧ. СЖИМАЯ И РАЗЖИМАЯ КУЛАКИ-40 РАЗ.

7. ПОВОРОТЫ ГОЛОВЫ НА 90 градусов- ВЛЕВО, ПОТОМ ВПРАВО-40РАЗ.

8. ВЫТЯГИВАНИЕ ПОДБОРОДКА ВПЕРЕД-40 РАЗ.

успехов вам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЙНЫЕ МЕТОДИКИ ИСЦЕЛЕНИЯ!!! Александр Клинг 12-05-2016 22:36

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

Этот редкий проверенный метод помогает запрограммировать организм человека на подсознательном уровне на полное оздоровление, восстановление органов и регенерацию клеток тела.

Лет пять назад я дал этот метод очень больному человеку, скорее всего он должен был вскоре умереть. Произошло чудо. Этот человек стал полностью здоров, а болезнь на удивление всех врачей пропала бесследно.

1. Войти в состояние полной неподвижности, остановить ход мыслей, не глотать слюну и ничего не делать вообще.
2. Затем резко и очень сильно мысленно закричать строго приказным тоном:

"ОРГАНИЗМ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ВКЛЮЧИТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ СВОЕГО ПОЛНОГО И АБСОЛЮТНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ.!!!
ПРИКАЗЫВАЮ ЛЮБИТЬ МЕНЯ!
ВЫЗДОРОВЕТЬ - ДЛЯ МЕНЯ, ТВОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОРГАНАМ И КЛЕТКАМ ТЕЛА!
ДАЮ ВАМ УСТАНОВКУ НА АБСОЛЮТНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! СИЛУ! РЕГЕНЕРАЦИЮ! ОМОЛОЖЕНИЕ!
НАЙТИ ПУТИ, ВЫДЕЛИТЬ РЕСУРСЫ, ПРИСТУПИТЬ К ИСПОЛНЕНИЮ!"

3. Затем нужно снова остановить все мысли и услышать тишину внутри себя. Все процесс занимает максимум 2-3 минуты. Организм начинает работу.

* В тексте внушения вы можете заменить некоторые слова на свои личные, подстроив их под ваши текущие задачи.
..............................................................................................................

Хозяйка дневничка раскрывает секрет: так можно работать и с каждым органом отдельно, который нуждается в прокачке:))) приказывайте ему и он подчинится!!! особенно строго надо быть с печенью!!! нооооо..... Сердце, в отличии от остальных органов, отвергает приказы, оно приемлет только ласку и нежность!!! а посему, уговаривайте его ласково!!! вот так:))) секрет ентот прочитан мною где - то давным - давно.

http://omkling.com/?p=1024 - АДРЕС МЕТОДИК ИСЦЕЛЕНИЯ!!!

Обратите внимание на рубрику "Конкурсные статьи", где люди делятся своими секретами!!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЬЕ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Славянские наузы — здоровье, сплетенное руками 12-05-2016 22:32

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

[показать]
Сегодня подумалось — узнаем про человека в возрасте 100 лет — удивляемся, восхищаемся! Вот молодец! И глаза ясные, и мысли интересные, и правнуки вокруг взрослые
толпятся! Как же самому так жить долго и счастливо? Есть секрет. Предки
славяне знали различные заговоры и ритуалы, вязали наузы обереги,
помогающие им жить по природным законам. Наузы на здоровье сохраняли
жизнь, здоровье, долголетие! Расскажу, что знаю.
Наузы: заговоры и ритуалы в нашей жизни Наузы — особый вид древней славянской магии, что практикуется и в
наши дни. Магия — долгожитель! Наузы на здоровье, выполненные под
заговоры и ритуалы способны серьезно влиять на жизнь, здоровье человека,
уверены староверы наших северных мест.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющие картинки 12-05-2016 22:28

Это цитата сообщения alla44ka Оригинальное сообщение

Исцеляющие картинки от множества болезней

[576x432]

Октябрь 13, 2013   11:52:51 AM

 
 

 

Исцеляющие картинки создаются художниками в состоянии транса и несут в себе тонкие, световые вибрации Любви.

Как это всё работает: Во время осмотра исцеляющих картинок мягко корректируются искажения  человеческого биополя. Это весьма эффективная поддержка для стандартных методов лечения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этим пользуются в военной медицине 12-05-2016 22:25

Это цитата сообщения Илона_Никишина Оригинальное сообщение

[600x450]

Особая точка на пальце - СОХРАНИ! УБОЙНЫЙ РЕЦЕПТ!
Если тебе не просто плохо, а хреново, надави на точку и держи долго. Снижает резко давление,
нормализует многие вещи.
Сознание проясняется, в глазах станет ясно.
В ушах - на грани звона.
Этим пользуются в военной медицине.
А там лечение от обычной сильно отличается.
Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, быстро остановить,
быстро поднять на ноги.
Точка находится на среднем пальце на подушечке..
Ооочень болезненная.. Держать надо долго -1 минуту
Но, зато, потом любая боль уходит.
Уходит и другая боль - из позвоночника.
 
А еще есть шикарная точка на ногах... Называется точка устранения злости. Ежедневный 5-ти минутный массаж на обеих ногах избавит от многих заболеваний, вызванных именно накоплением негатива человеком. Точка очень болезненная, ошибка не возможна. Находится перед бугорком.

[700x525]


Нашла в одноклассниках...http://ok.ru/profile/464322566381/statuses/63354378387693
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт музыкантов от артрита 12-05-2016 22:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[212x160]
Самая страшная болезнь для музыкантов, парикмахеров, швей — артрит мелких суставов рук. Этот коварный недуг лишает человека работы. Чтобы такой неприятности не произошло, я познакомлю вас с рецептом музыкантов, которым от артрита помогает уксус.

 



Для лечения нам потребуется два стакана яблочного уксуса и шерстяные перчатки.


загружено (80x80, 1Kb)Уксус подогреваем на медленном огне до приятно-горячего состояния, чтобы руки не обжигал. Выливаем разогретую жидкость в широкую миску и начинаем в ней мыть руки, растирая обо активно растирая больные суставы. Мыть нужно не менее двух минут.

 


images (2) (80x80, 0Kb)Затем, не вытирая и не ополаскивая руки, надеваем на них шерстяные перчатки или варежки. Шерсть будет способствовать сохранению тепла и дальнейшему прогреванию кистей рук. В перчатках можно лечь спать. Если вы делаете процедуру днем, то укутанными руки нужно держать не менее часа.

Лучше всего такое средство помогает на начальных этапах заболевания, не позволяя переходить ему в более тяжелую форму.
jenskaiakrasota.ru
Будьте здоровы!х

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ ПРИЛОЖИТЬ К ЭТОМУ МЕСТУ КУСОЧЕК ЛЬДА, С ТВОИМ ОРГАНИЗМОМ ПРОИЗОЙДУТ НЕВЕРОЯТНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ 12-05-2016 22:19

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Невероятное улучшение физического самочувствия тебе подарит всего лишь одна процедура. На это место нужно поставить кусочек льда, и случится чудо… Пройдет головная боль, активизируется весь организм, тебя наполнит невиданная бодрость. Точка фэн-фу — уникальна. Это зона, воздействуя на которую получается влиять непосредственно на мозг, ведь между кожей и мозгом в данном месте ничего нет! Попробуй провести эту необычную оздоровительную процедуру и обеспечишь максимальный эффект для организма без лишних усилий!

[показать]

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный метод лечения гипертонии 12-05-2016 22:13

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

Необычный метод лечения гипертонии(но не знаю правда ли ?)

Налей воды, и...нет гипертонии!

Лет 20 назад я прочитала статью профессора медицины, который вылечился с помощью простейшего метода от гипертонии, хотя и не смог объяснить секрет его эффективности.

Вечером ставите на стол стакан обыкновенной питьевой воды.

Наутро, слегка помассировав голову пальцами и потянувшись, встаете. Берете в руку стакан и высоко поднимаете вверх. В другой руке держите пустой стакан, куда и переливаете воду.
И так 30 раз.

Затем все, что не расплескалось, медленно маленькими глотками выпиваете.

Я таким образом лечилась около месяца, давление с 210/90 у меня снизилось до 130/70, головная боль и тошнота прошли. И с тех пор, кто бы ни жаловался мне на давление, всем рекомендовала этот способ. Помогало. Правда, вначале руки дрожат и трудно перелить воду, не расплескав. Зато сейчас я не теряю ни капли.
[604x336]



Серия сообщений "здоровье№1":

Часть 1 - МАМИН РЕЦЕПТ ОТ ГИПЕРТОНИИ!
Часть 2 - Почему Аспирин опасен при гриппе.
...
Часть 29 - 5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Часть 30 - ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС - ПОЛЬЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Часть 31 - Необычный метод лечения гипертонии(но не знаю правда ли ?)
Часть 32 - Норма холестерина. Повышенный холестерин и что с ним делать
Часть 33 - СПАСИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ - ЙОДИНОЛ
Часть 34 - Как нужно делать фитнес для глаз?
Часть 35 - Как быстро снять усталость после долгого сидения за компьютером.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ 11-05-2016 20:16

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

7 рецептов супов для похудения, чтобы вы могли выбрать себе то, что больше по душе...

Сельдереевый суп для похудения

[показать]

Для приготовления вам потребуется:

Лук-порей — 1 шт.;
Сельдерей — 7 шт.;
Шалфей свежий или сухой;
Куриный бульон — 600 мл.;
Молоко нежирное — 300мл
Оливковое масло — 2 столовые ложки;
Соль, перец.

Выливаем оливковое масло в кастрюльку и добавляем нарезанный лук, который обжариваем в течение 10 минут, затем добавляем сельдерей и шалфей, тушим все 5 минут и вливаем бульон и молоко, приправляем приправами и варим 15 минут на медленном огне. Теперь сельдереевый суп остужаем, переливаем в блендер и измельчаем все до однородной массы.

Луковый суп для похудения

[показать]

Для приготовления вам понадобится:

Морковь — 400 гр.;
Лук — 500 гр.;
Кабачки — 2 шт.;
Сельдерей — 2 шт.;
Капуста — 200 гр.;
Шпинат — 2 пучка;
Вода — 5 стаканов;

Лук, морковь, сельдерей измельчаем и обжариваем на оливковом масле, добавляем остальные ингредиенты, нарезанные кусочками, заливаем водой и варим на
0_90e36_42545d08_M (132x159, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСНА НА МОРКОВНОЙ ГРЯДКЕ 11-05-2016 20:13

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение


Морковь любима всеми россиянами. Да и как без неё обойтись при готовке овощного супа, овощного рагу, при квашении капусты, при консервировании салатов? Нашу оранжевую любимицу невозможно заменить никаким другим овощем.

[600x399]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ РЕЦЕПТ ЭЛИТНОГО КОНЬЯКА 11-05-2016 20:06

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ РЕЦЕПТ ЭЛИТНОГО КОНЬЯКА. В 100 РАЗ ЛУЧШЕ ПОКУПНОГО!

[302x226]2 года назад друг принёс бутылку коньяка. Я реально думал, что это элитка, а оказалось что он сам готовил! Теперь я тоже делаю свой домашний коньяк! По вкусу один в один с Хеннеси!
Делать коньяк из водки или из самогона - это уже вам решать. Это уже не так важно, хотя отличие есть, но почувствовать эти отличия смогут только настоящие гурманы.

Рецепт домашнего коньяка

Для приготовления нашего домашнего коньяка нам понадобится:
- Две столовые ложки сушёной коры молодых побегов побегов дуба.
- Одна столовая ложка чёрного чая.
- Три столовых ложки сахара.
- Одна чайная ложка соды пищевой.
- Восемь сухих соцветий гвоздики. (обыкновенная приправа).

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корнуэльский яблочный пирог 11-05-2016 20:03

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Корнуэльский яблочный пирог

[565x424]

Ингредиенты:
масло сливочное - 220 грамм;
сахар - 150 грамм;
яйца куриные - 4 шт.;
сметана - 0,5 стакана;
мука - 250 грамм;
разрыхлитель теста - 1 пачка;
ванилин - 1 пачка;
коричневый сахар - 1 ст.л.;
яблоки - 5-6 шт. Способ приготовления:

Всем доброго времени суток.

В моем холодильнике уже давно лежат яблоки и мы их что-то не очень хотим кушать. И чтобы они не пропали зря я решила испечь для своих домочадцев яблочный пирог.

Хочу представить вам рецепт Конруэльского яблочного пирог - очень вкусного и ароматного.

[показать]

Белки необходимо отделить от желтков и убрать в холодильник, если они там не находились.

[показать]

После того как они хорошенько охладились, их нужно взбить в крепкую пену.

[показать]

Сливочное масло растапливаем на плите,

[показать]

добавляем в него сахар,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая идея для кашпо 11-05-2016 20:01

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[700x491]


[700x525]

Берем старую ткань и смачиваем в жидком цементном растворе. Затем накрываем ею ведра и оставляем сушится на солнце. На последнем этапе красим.
И вот - получается оригинальное кашпо!!!
Цементные растворы приготовить несложно. В цементно-песчаную смесь, изготовленную в пропорции 1:3 и тщательно перемешанную, добавляют воду, не прекращая помешивания. Если воды много и раствор получается жидким, необходимо добавить цемента, если наоборот раствор густой – добавить песка и воды. Для приготовления цементно-песчаной смеси используют только морской (или речной) намывной хорошо просеянный песок, который отличается фракцией кристаллов, имеющих мельчайший размер.
Срок хранения раствора не более часа-полутора, если нет возможности его использовать – время для применения можно увеличить, постоянно мешая готовую смесь. Помочь в процессе постоянного перемешивания помогут специальные насадки к электродрели. Применяется цементно песчаный раствор для первичной отделки или в качестве кладочного, так как отличается большой прочностью, но недостаточно пластичен.


[450x600]


[450x600]


[600x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО ДИЕТУ... 11-05-2016 19:57

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

[650x491]

Календарь сказал, что лето
Очень скоро на носу.
У подружек всех диета -
Прочь батон и колбасу!

Майонез и макароны,
Чипсы, сладости - всё брось!
Из спортзалов слышно стоны -
Это жир сползает прочь.

Чем я хуже?! Я решила
Ограничить рацион.
Но неведомая сила!
Снятся масло и батон,
Пирожки и печенюшки,
Бутерброды с колбасой...

Как же держатся подружки?
Как мне тоже стать худой?
Прочитала я в журнале:
"Есть нельзя после шести!"
Можно не пыхтеть в спортзале,
Просто завести часы.

И замок на холодильник,
Чтоб, как только стукнет шесть,
Громко прозвенел будильник -
Ничего бы мне не съесть.
Скоро-скоро будет лето...

Как фигуру обрести?
Дело сложное - диета.
Съем-ка всё я до шести!


[250x51]

© Copyright: Светлана Лыбашева, 2016
Свидетельство о публикации №116031100640

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ ПОБЕДЫ - СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ? 11-05-2016 19:55

Это цитата сообщения Ротмистр Оригинальное сообщение

 
 
Сергей Мельников
Обоссать и бросить в канаву!
Отца моего загребли на войну курсантом прямо из летной школы. Было ему неполных 20 лет...
Умер он от старых ран (три раза сбивали) десяток лет назад. Мужик был необычайной крепости - в своего отца. Рост 198 см, вес 120 кг. В любую дверь мог пройти только нагнувшись и бочком, бочком... 
После войны прошло 65 лет. Это с окончания. С начала, соответственно, 70. 
К чему это я? 
А значить любому фронтовику, пусть он хоть "герой полка", попавший на кровопускание совсем мальцом, должно быть не меньше 85 лет. А считать по-нормальному, то и все 90. Так? 
В России за 80 и живой, - уже за это можно Звезду Героя на грудь вешать. 
Так о каких ветеранах, говорливые лжедмитрии нам уши протирают? А вернее вам... 
Решил я тут небольшую подборочку привести. Про войну. Проветрить ваши мозги заплесневелые.
Попразднуемся...
...Вдруг в непрерывности ритма дорожного движения обнаружились перебои, шоссе расчистилось, машины застыли на обочинах, и мы увидели нечто новое — кавалькаду грузовиков с охраной, вооруженных мотоциклистов и джип, в котором восседал маршал Жуков. Это он силой своей несокрушимой воли посылал вперед, на Берлин, все то, что двигалось по шоссе, все то, что аккумулировала страна, вступившая в смертельную схватку с Германией. Для него расчистили шоссе, и никто не должен был мешать его движению к немецкой столице. 

Но что это? По шоссе стремительно движется грузовик со снарядами, обгоняет начальственную кавалькаду. У руля сидит Иван, ему приказали скорей, скорей доставить боеприпасы на передовую. Батарея без снарядов, ребята гибнут, и он выполняет свой долг, не обращая внимания на регулировщиков. Джип маршала останавливается, маршал выскакивает на асфальт и бросает: 

—...твою мать! Догнать! Остановить! Привести сюда! 

Через минуту дрожащий иван предстает перед грозным маршалом. 

— Водительские права! 

Маршал берет документ, рвет его в клочья и рявкает охране: 

— Избить, обоссать и бросить в канаву!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйкам на заметку. Помидоры всегда под рукой 11-05-2016 19:16

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[604x340]

C помидорок снять шкурку, перекрутить в блендере и переложить в формочки на 2 часа в морозилку. Использовать такие мороженные помидоры можно при варке борща, овощного супа, тушении картошки или в соусы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для плоского живота 11-05-2016 19:04

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

1. Расстелите коврик. Подвиньтесь к стене, положите руки ладонями вниз на расстоянии плеч. Упритесь ногами в стену, не сгибая ног, попружиньте. Упражнение следует повторить 10 раз по 3 захода. Всего 30 раз. Так ваши ноги обретут силу и станут упругими.
[606x452]

2. Займите исходное положение. Подвиньтесь к стене, поднимите ноги прямо наверх. Руки должны лежать на животе. Теперь попеременно отводите одну ногу сначала в одну сторону, затем другую в другую сторону. Не убирайте ноги от стены. Повторите данное упражнение 20 раз.
[544x359]
R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"МОКРИЦА" сорняк, огородный доктор и кулинарный изыск ? 11-05-2016 17:47

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

[640x427]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайная сила… мизинца. Влиятельный указательный. 11-05-2016 17:35

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

[604x373]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИЧТОЖИТЬ СОРНЯКИ 11-05-2016 07:47

Это цитата сообщения Li-Len Оригинальное сообщение

[611x484]

Чтобы уничтожить сорняки без гербицидов, используйте соль и уксус.

Приготовьте раствор:
 1 литр уксуса обычного 9% + ,примерно 1 стол лож соли и несколько капель гала (фери) для жирной посуды.
Хорошо перемешайте.
Побрызгайте из обычной пшикалки,
Утром вся трава засохнет.
Эффективнее всего эта смесь работает в жаркий, солнечный день, когда дождя не ожидается, по крайней мере, в течение 24 часов.
Опрыскайте сорняки утром, вечером вы уже порадуетесь результату.
ВАЖНО:
Это смесь убивает все растения, вступающие с ней в контакт, так что используйте с осторожностью.
Еще она вымывает из почвы питательные вещества, поэтому предпочтительно ее использовать для таких мест, как подъездные пути, внутренние дворики, дорожки и т.д., там, где нет культурных посадок.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии