• Авторизация


Принципы зодиака 18-11-2016 15:17

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Все мы принципиальные. Но кто-то больше, кто-то меньше. Хотите узнать принципы знаков зодиака - читайте!
[показать]
Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Необязательный человек просто обязан быть обязательным.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАНДАЛЫ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИКА 18-11-2016 15:13

Это цитата сообщения Pelisse Оригинальное сообщение


[показать]
[показать]
«
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заставь свой знак зодиака приносить деньги 18-11-2016 15:09

Это цитата сообщения Ольга_Литвинова Оригинальное сообщение

Как известно, деньги в нашей жизни имеют большое значение. Поэтому рано или поздно мы начинаем задаваться вопросом, как же их заработать. А поскольку любой человек уникален, то и универсального способа получения прибыли не существует. Кто-то считает, что на умение зарабатывать деньги влияет ум и характер человека, кто-то думает, что большую роль играет образование. А некоторые уверены, что на способность приобретать материальные блага оказывает влияние и зодиак, под которым рожден человек. В этой статье мы как раз и рассмотрим, как знак зодиака помогает нам обеспечивать себя, а также подскажем, как это сделать эффективнее.

Овен

Овен и деньги*Уважаемый Овен! Вы – настоящий предприниматель, новатор и первопроходец. Вы всегда должны быть первым. И удача способствует Вам в творчестве и бизнесе. Поэтому сразу хочется дать совет: начните свое дело. Вы обладаете всеми качествами для этого. А поможет Вам в этом книга под названием «Бизнес без предрассудков». Ее можно скачать по ссылке… В книге описываются такие принципы ведения бизнеса, которые очень близки Овну. Прочитав ее, Вы поймете, что точно можете начать свое дело.

*Овны очень энергичны. Вы добиваетесь любой поставленной цели. Если всю энергию направить на одну задачу, то Вы очень быстро ее решите. Поэтому мы советуем поставить перед собой конкретную цель. Как это сделать? Очень просто. Поставьте себе цель владеть какой-нибудь уникальной вещью. Главное, чтобы ни у кого другого ее не было. Или же поставьте себе большую цель. Например, дом по Вашему проекту или же редкой марки автомобиль. Почему рекомендуется дом как цель? Потому что строя его понемногу, Вы сразу будете видеть результат. А это для Вас просто необходимо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азы Рунической Магии. Обучающий Портал от Анны Солодкой 18-11-2016 15:00

Это цитата сообщения ann05 Оригинальное сообщение

Данная тема создана в качестве обучающего портала. В ней я попытаюсь максимально доступно донести азы, механизм и принципы работы рунической магии.

Авторство принадлежит Анне Солодкой.
http://vk.com/topic-43337002_29905595
СТАТЬЯ ПЕРВАЯ. ВВОДНАЯ.

Руны - это совокупность знаков, предназначенных не только для передачи информации, но и для магических ритуалов, осуществления воздействий на ситуации, сферы жизни.
В магических и мантических целях принято использовать самые древние руны- Старший Фуртак, всего их 24, каждая из них имеет свое неповторимое значение. Название рунного алфавита Фуртак (FUThARK) происходит от первых букв в названии первых 6 рун- F, U, Th, A, R и К. 

Фуртак имеет pразделение общего числа pун на тpи атта, по 8 рун в каждом.
●Руны первого атта- Феу, Уруз, Турисаз, Ансуз, Райдо, Кано, Гебо, Вуньо.
●Руны второго атта- Хагалаз, Наутиз, Иса, Йер, Эйваз, Перт, Альгиз, Соулу.
●Руны третьего атта- Тэйваз, Беркана, Эваз, Манназ, Лагуз, Ингуз, Отал, Дагаз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки за 5 минут. Выкройка 18-11-2016 14:25

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

[300x300]

Моя знакомая по интернету Людмила Павлова предложила вот такой интересный вариант пошива носков. И вот что она пишет:


[640x480]

"Я их крою в основном из свитера шерстяного, который скатался. Носки получаются как мягкие валеночки.Тёплыееее!!!!!! Кладу  выкройку так чтобы резинка от свитера получилась резинкой для носков." 

Можно пошить такие носочки и из флиса и из стареньких шарфов...

Я думаю что  ваша фантазия подскажет вам и другие варианты)))

Вот ещё вариант:

[458x700]

[700x529]

Не знаю этой ли выкройке соответствует фотография, но попробовать, я думаю можно. Не эта модель получится, так другая - не хуже)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем домашнюю теплую обувку 18-11-2016 14:22

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение




[показать] [показать]
Эти прекрасные тапочки-сапожки сшиты из старой одежды,флиса.
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДОМАШНИХ ТАПОЧЕК 18-11-2016 14:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Автор мастер-класса Надя с форума http://knithit.ru

Уютные, тёплые, мягкие, а самое главное, не требующие больших затрат денег и времени – ВСЕ ОТХОДЫ В ДЕЛО!!!!

[показать]

[показать]

[показать]

Подготавливаем заготовки – исходя из вашего размера ноги вырезаем детали ( можно использовать для выкройки стельки):
из ткани вырезаем 4 детали для носика тапочки и 2 детали из поролона (это внутренний слой, придающий твёрдую форму. Можно использовать обычный картон.) Затем кроим подошву – вырезаем деталь из кусочка линолеума ( это будет самый нижний слой подошвы ), затем такую же деталь из кусочка поролона (средний слой подошвы ) и слой из ткани (верхний слой подошвы ). Когда все детали готовы, нужно их укрепить скрепками и продыроколить. В завершении берём крючок, нитки и начинаем провязывать сначала бортики носика по отдельности, затем подошву ( линолеум отдельно, поролон и ткань отдельно – соединить, провязав по краям)…привязываем бортики к подошве по краям…

[показать]

[показать]

[показать]

Всё – можно носить! Ножки будут вам благодарны!

[показать]

http://knithit.ru/vashi-raboti-kruchkom/topic46-50.html

ИСТОЧНИК:[http://kru4ok.ru/master-klass-po-izgotovleniyu-domashnikh-tapochek/][/url]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки-носочки. Вязание крючком. 18-11-2016 14:19

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение


[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие, уютные, домашние... тапочки своими руками, шьем! 18-11-2016 14:17

Это цитата сообщения NaNest Оригинальное сообщение

Подборка  - тапочки, домашняя обувь, сшитая из ткани. Красиво, и уж точно будет эксклюзивно.



 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешочки из слоеного теста 18-11-2016 13:56

Это цитата сообщения Balakaeva_Rada Оригинальное сообщение

Мешочки из слоеного теста. Замечательный вариант на праздники!

Сохраняйте, пригодится!

[показать]

Ингредиенты:

  • готовое слоёное бездрожжевое тесто
  • куриная грудка
  • зелень
  • сыр
  • шампиньоны
  • репчатый лук

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 рецептов самых быстрых булочек 18-11-2016 13:53

Это цитата сообщения Ольга_Литвинова Оригинальное сообщение

Быстрый рецепт №1 Булочки на йогурте

Понадобится: 350г муки, 300г йогурта, 1 ст.л. растительного масла, по 2 ч.л. сахара и разрыхлителя, 1,5 ч.л. соли.

Как приготовить быстрые булочки на йогурте. Перемешать муку, соль, разрыхлитель, сахар. Перемешать йогурт и масло, частями всыпать в эту смесь мучную и замесить тесто. Уложить тесто на припудренную мукой поверхность, разделить на 8-10 одинаковых частей, сформовать булочки, уложить их на застеленный пергаментом противень. Можно перед этим обвалять булочки в сахаре. Выпекать в разогретой до 210-220 градусов духовке в течение 20-25 мин или до готовности и зарумянивания.

Можно добавить в такие булочки сухофрукты, ваниль, а если хочется чтобы они были несладкими, то подойдут травы, семена, мак, кунжут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Держать себя за палец 20 секунд. Результат просто поразительный! 14-11-2016 15:18

Это цитата сообщения Irina_Gizhdeu Оригинальное сообщение

Для просмотра используйте прокрутку справа.
[670x366]

Оказывается, пальцы рук — это главные «генераторы» страхов, тревоги, раздражительности и неуверенности в себе. Массируя или легонько сжимая их, вы не только избавляетесь от негативных эмоций, но и способствуете улучшению состояния определённых органов тела.

Найдите из примеров ниже именно тот, что нужен вам больше всего в данный момент и попробуйте на себе.

Большой палец: тревога и головные боли

Большой палец напрямую связан с такими состояниями, как депрессивность и тревожность. так же он «контролирует» состояние селезёнки и желудка.

Если вы заметили, что в последнее время стали более подвержены неврозам или страдаете от частых головных болей, сожмите большой палец ладонью другой руки.

Сожмите палец достаточно сильно, но и не пережимайте тоже. Задержитесь в таком положении 3-5 минут. Это отлично влияет на мозговую деятельность.

Указательный палец: разочарование и мышечные боли

Этот палец «отвечает» за возникновение страха и смятения, а также «контролирует» работу почек.

Специалисты Массачусетского университета доказали, что массирование указательных пальцев действительно положительно влияет на ход лечения почечных болезней. Также это помогает облегчению мышечный и болей в спине.

Средний палец: усталость и гнев

Если вы чувствуете себя уставшими и раздражёнными, сожмите крепко средний палец и также задержитесь в этом положении на 3-5 минут.

Это поможет не только избавиться от негативных эмоций, но и положительно скажется на работе печени. Кроме того, это упражнение способствует понижению кровяного давлению и снижению тревожности.

Безымянный палец: проблемы с пищеварительной системой и пессимизм

Желаете избавиться от негативных эмоций и неуверенности в себе? Сконцентрируйте свои силы и энергию на безымянном пальце.

Также массаж этого пальца положительно влияет на работу пищеварительной и дыхательной систем, что уменьшает боли в области груди и почек. Не забывайте, что при выполнении этих упражнений нужно соблюдать спокойствие и контролировать дыхание

Мизинец: стресс и нервозность

Этот пальчик «контролирует» самооценку. Если вы чувствуете, что в последнее время она у вас необоснованно низкая, возможно, мизинцу не хватает энергии и концентрации крови.

Массируя этот палец. сконцентрируйтесь на том, что делаете, отбросьте все лишние мысли, думайте только о хорошем. Это упражнение также отлично подойдет тем кто страдает от проблем с нервной системой или болей в грудной клетке.

Надавите на центр ладони, сделайте 3 полных вдоха и выдоха, ослабьте давление и повторите этот цикл снова. Делайте это несколько раз, по меньшей мере, до того, как почувствуете, что чувство тошноты проходит.

Согласно исследованиям Массачусетского университета, такое упражнение помогает избавиться не только от приступов тошноты, но и помогает при диарее и запорах.

Сжатые вместе ладони:
стабилизация состояния ума и нормализация кровотока

Похоже на жест, который используют в своих религиях христиане, мусульмане и буддисты, не правда ли?

Этот жест способствует наиболее быстрому вхождению в медитативное состояние и «работает» почти так же, как предыдущий. Кроме того, по некоторым данным, надавливание ладоней друг на друга помогает усилить приток крови к почкам и кишечнику.

Обязательно попробуйте наши советы. Они действительно прекрасно работают. Не стоит терпеть болевые ощущения, ведь из можно побороть при помощи нескольких движений пальцами.

ИСТОЧНИК(Там еще много полезного!!!)



Серия сообщений "волш.точки*массаж*спорт":

Часть 1 - Несколько несложных упражнений для спины от Татьяны Голдман
Часть 2 - Упражнения для суставов рук
Часть 3 - 5 массажных точек, которые надо знать!
Часть 4 - Су Джок. Самодиагностика и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от сильных болей в суставах? 14-11-2016 15:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Боль в суставах знакома многим.  На что мы жалуемся чаще всего? Оказывается на боль. Но терпеть боль или бороться с ней? И как бороться, чтобы не навредить своему организму? Оказывается, существует масса рецептов лечения болей в суставах.

[показать]

L1Amx.png
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробуйте пить соленую воду 14-11-2016 15:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Попробуйте пить соленую воду 7 дней, чтобы увидеть впечатляющий результат!

Наверняка ты и не догадывалась, что лечиться можно соленой водой. Специалисты уверяют, что теплая вода с морской солью, выпитая натощак, способна за 7 дней буквально возродить каждую клеточку тела. Ведь вода — источник жизни, она абсолютно естественна для организма.

[показать]

Постараюсь убедить вас в чудодейственных свойствах природного напитка. Укрепление костей, нормализация сахара в крови,ускорение обмена веществ, улучшение иммунитета — вот лишь некоторая доля пользы от стакана лечебной жидкости.

0_1bc29f_4e04d3c7_XS.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальные рецепты мазей от боли в суставах 14-11-2016 15:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

К сожалению, достаточно многих людей беспокоят боли в суставах. Это может быть связано с возрастом, со старыми травмами, а порой и просто возникают периодические боли. Проблема вызывает дискомфорт и доставляет нам неудобства.

 

Чтобы забыть о боли, нужно чем-то мазать болезненные участки. Но мази в аптеках сейчас стоят недешево.

Предлагаем вам сделать две чудесные мази самостоятельно. Это будет менее затратно, зато более действенно.

[показать]

Эти мази проверены уже многими людьми, которые подтвердили их действие. Попробуйте, и вы всегда будете пользоваться именно этими мазями при болях в суставах.

108902747_2.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советует "Бабушка" 14-11-2016 15:10

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение


[250x]Чтобы избавиться от суставной боли, остеохондроза, артрита, радикулита, артроза, надо смешать по 10 мл 10% камфорного спирта, 5% йода и 10 перетертых в порошок таблеток «Аспирина», настоять 21 день в темном месте, а затем растирать смесью болезненные места. Еще при боли в суставах можно залить 0,5 л спирта 1 стакан пчелиного подмора, настоять 5 дней, а затем натирать настойкой проблемные места.

Тем, кто страдает от пигментных пятен, советую залить 0,5 л оливкового или подсолнечного масла, 100 г измельченных ядрышек вишневых косточек, настоять 2 недели в темном месте, процедить через несколько слоев марли, отжать, а затем ежедневно на ночь смазывать полученной мазью места пигментации. Вскоре тело очистится.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЫЧНАЯ ПРИЩЕПКА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ БОЛЕЗНЯХ 14-11-2016 15:07

Это цитата сообщения NADUSA Оригинальное сообщение


Люди по-разному относятся к собственному здоровью и по-разному терпят (или не терпят) боль.

Кому-то лёгкая простуда может казаться убийственно-пугающей, а кому-то и приступ радикулита на ногах перенести — не проблема.

Мнительные люди предпочитают по любому поводу бежать к врачам, а те, кому некогда болеть и тратить время на хождение по учреждениям, предпочитают нетрадиционную медицину в качестве профилактики любых заболеваний и поддержания организма в тонусе.

По словам квалифицированного рефлексотерапевта Хелен Чин Луи, на поверхности уха у человека имеется так называемая рефлексная карта тела, состоящая из нервных окончаний и соединений центральной нервной системы. Воздействие на каждую область уха может избавить вас от боли в той или иной части тела.

Не всегда обстановка позволяет пройтись и размяться, чтобы избавиться от боли. А вот маленькая прищепка может быть у вас всегда под рукой! Каждая из этих шести точек связана с определенными частями телами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ножки мои больше не крутит 14-11-2016 14:58

Это цитата сообщения Gloritta Оригинальное сообщение

Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги – не знала, куда и как их положить. В итоге – бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги – наша опора на всю жизнь. 

Но я нашла для своих ножек лечение. 

В тазик или ведро наливала 2-3 л теплой воды, распускала хозяйственное мыло (туалетное не годится!), чтобы вода стала белой, как молоко. Добавляла по горсти пищевой соды и морской соли (подойдет любая), перемешивала до растворения, добавляла горячей воды из чайника, какую могла терпеть, еще раз размешивала, добавляла 10 капель йода. 
Опускала ноги в этот раствор по щиколотку на 15 минут – ни минутой больше, иначе начнется обратный процесс!
За это время раствор вытягивает из ног всю боль. Ноги вытирала полотенцем, смазывала кремом или лечебной мазью (можно оливковым маслом), массировала ступни, надевала шерстяные носки и ложилась спать. Раствор использовала 3 раза, каждый раз подогревая до терпимой температуры и добавляя еще по 10 капель йода, держала те же 15 минут. После 3 раз готовила свежий раствор.

Сделайте 10-12 процедур (ежедневно), потом перерыв, дальше по самочувствию. У кого проблемы с венами (варикоз и тромбофлебит), раствор делайте не горячим, а теплым.

После первой процедуры я спала спокойно, а после 10 процедур забыла, как мои ноги дергало и выворачивало. Мои ножки сказали спасибо за такую заботу! Лечение я теперь провожу иногда, когда требуется. Мои труженицы-дачницы тоже пользуются этим рецептом, все довольны.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особая точка на пальце руки и шикарная точка на ногах… 14-11-2016 14:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Особая точка на пальце, которую используют в военной медицине. Если вам не просто плохо, а очень плохо, надавите на точку и держите долго…

[показать]

0_a5133_fe5b2720_S.gif.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горчичный крем от боли в суставах 14-11-2016 14:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

К сожалению, у многих людей с возрастом суставы просто изнашиваются. Мы уже не можем так легко и свободно двигать ногами и руками, наши тела утрачивают былую стройность, все ниже и ниже пригибаясь к земле. Сегодня есть множество готовых лекарственных препаратов, которые должны помочь в этой проблеме. Только мы все чаще и чаще желаем найти рецепты, которые содержат в себе лишь натуральные компоненты. Поэтому и обращаемся к народной медицине.

Хочу предложить вам рецепт горчичного крема, который поможет избавиться от боли в суставах, лечение, которое изобрели еще наши предки.
[450x328]

93202824_6 (110x98, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии