• Авторизация


Льняное масло и творог - лекарство от рака 20-11-2016 18:47

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Доктор Джоанна Бадвиг была одной из ведущих биохимиков Европы в области исследования раковых заболеваний. Она родилась в 1908г, и скончалась в возрасте 95 лет.

За выдающиеся открытия в лечении онкологических заболеваний её семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии...

Полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, Бадвиг сказала: “Без жирных кислот, ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют. Человек начинает задыхаться даже в воздухе, обогащённом кислородом. Дефицит жирных кислот подрывает жизненные функции организма.”      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство от рака 20-11-2016 18:44

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]В книге Эдуарда Гриффина «Мир без рака» описаны поразительные факты об открытии, сделанном около 30 лет назад и о том, как это открытие было буквально похоронено воротилами от медицины, корпорациями, которые наживаются на исследованиях и на производстве лекарств.

Всё дело в том, что лекарство от рака есть. И его не надо даже добывать специальными методами. Нужны лишь щипцы и фруктовые косточки. Лучше всего подойдут абрикосовые. Они содержат витамин В17.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СПОСОБНОСТЬ СЕБЯ ИСЦЕЛИТЬ - ВСЕГДА ЛЕЖИТ ТОЛЬКО НА ВАС 20-11-2016 18:06

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать]Застывшее, не подвергаемое сомнению принятие поставленного врачом диагноза обусловлено различными базовыми убеждениями. 
 
Но за всем этим стоит мощная основополагающая убежденность в личном бессилии, которую можно выразить следующим образом: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методика: Тайная сила мизинца 20-11-2016 18:03

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать]Одним лишь воздействием на мизинец левой руки можно существенно поправить здоровье.
 
Это знали древнейшие врачеватели! 
 
Их практика частично подвергнута сомнению, частично предана забвению. К сожалению! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши пальцы могут лечить наше тело 20-11-2016 17:58

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Гибкость и подвижность пальцев свидетельствует о состоянии внутренних органов.
 
Причём каждый палец отвечает за определенные органы.
 
В японской лечебной системе шиацу большое значение придается массажу пальцев. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмоциональные состояния = энергопотоки . Ловушки внимания. 20-11-2016 17:47

Это цитата сообщения Эллана_143 Оригинальное сообщение

Всем известно, энергия течет туда, куда направлено внимание.

[показать] Но есть и обратное правило, внимание приковано туда, где течет энергия.
Взглянем на рисунки эмоциональной составляющей человека в те или иные моменты жизни . И обратите внимание,какие эмоции мы испытываем и в каком направление меняются энергопотоки . А куда направлено наше внимание ? Рисунки, конечно, выбраны такие, что тут все однозначно.И такой фокус не просто так. В том числе визуальная форма объекта влияет на потоки эфира. Т.е. поток энергии течет в места пересечения линий, их схождения. И там естественным образом образуется повышенный энергопотенциал, который даже может быть обнаружен точной аппаратурой.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот вроде все знают, а все равно в шоке ... 20-11-2016 17:39

Это цитата сообщения Эллана_143 Оригинальное сообщение

Сказать просто что меня потрясло это видео - это ничего не сказать ... С одной стороны,столько про это кругом знания дано,что все как-то пока живут пообвыклись и научились не принимать особо так чтоб уж и всерьез , как-то оно не так доходчиво доносится до сознания .Посмотрите каждый у кого есть чем смотреть , больше ничего не хочется комментировать даже ....




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Геннадий Ткаченко-Папиж и его удивительное выступление 20-11-2016 17:17

Это цитата сообщения Эллана_143 Оригинальное сообщение

Потрясающий совершенно артист , в который раз смотрю с замиранием ... его выступления удивило многих , и хотя сначала проекта люди в зале с первого раза не могли понять что он делает , постепенно все же оценили его редкостный талант , конечно не с проста появляются такие люди . Он и не скрывает что через себя пропускает звучание Внешнего Мира , Вселенной , и много делает на импровизации . Впечатляет. Я пересмотрела весь материал выложенный с его выступлениями в свободном доступе , и хочется пересматривать и пересматривать бесконечно , с удовольствием буду следить за его неординарным творчеством , может что-то будет выложено еще .





Серия сообщений "музыканты нетрадиционное":

Часть 1 - Геннадий Ткаченко-Папиж и его удивительное выступление .


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОР СПЕЦИЙ И ТРАВ по Аюрведе 20-11-2016 17:06

Это цитата сообщения Эллана_143 Оригинальное сообщение

На данный момент времени уже собран богатый опыт по применению различных специй в кулинарии , а точнее именно воздействия определенных сборов растений и фруктов на наш организм,а так же применение разных их частей,обладающих именно целебными свойствами при применении которых мы можем без каких-либо усилий выровнять множественные процессы, протекающие в нашем организме и привести их самостоятельно к состоянию абсолютного здоровья. Это возможно практически каждому лицу , которое желает вести здоровый образ жизни и не зависеть от помощи иных лиц . Эти знания находятся в открытом доступе в интернете и всего-то ждут, когда любой и каждый выделит себе время на ознакомления с данным опытом. Могу от себя дать маленькое пояснение по Дошам о которых идет речь в лекции , т.к . допускаю что не каждый соприкасался с терминами Ведической культуры и дабы облегчить участь понимания текста опишу кратко в чем там суть . Дош существует три : Вата , Пита , Капха. Если вы худощавый то в вас преобладает энергия ветра и вы относитесь к типу Вата , т. е вы - воздух . Если Вы средней комплекции то вы Пита , в вас преобладает первоэлемент огня . Если Вы - грузный , то вы 100% - Капха и это сочетание перво элементов земля и вода . Это так не вдаваясь в подробности , но для понимания о чем идет речь .Вообщем перевес того или иного элемента дает нагрузку и выводит из строя какие-то органы и системы , и Аюрведисты накопили тот самый опыт выравнивания энергий тонкого плана Дош воздействуя на них напрямую энергиями тонкого плана специй внутри организма . Вот собственно и о чем речь . Питание которое мы употребляем является одной из важных составляющих нашего здоровья и духа , и самое важное это то, что именно за этот процесс мы вполне можем взять на себя ответственность, потому что он полностью в наших руках умах ,головах и нашей воли . А Серебряков Сергей Владимирович в данном ролике подробненько все рассказывает как что и к чему - рекомендую потратить время на прослушивание . А от себя желаю всем крепкого здоровья и долголетия !



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сатира от Андрея Аверьянова . на злобу дня . СказПроЕгора. 20-11-2016 16:24

Это цитата сообщения Эллана_143 Оригинальное сообщение

Андрей Аверьянов актер московского театра "Современник". Очень интересная творческая фигура . Встречала в интернете его колкие эпосы на злобу дня , и меня покорило то ,как точно в своем творчестве он может вынуть суть современных реалий и проехаться по ним с юморком , сарказмом и экспрессией буквально по всем вехам существующего бытия . И вот сегодня в ленте он выложил очередное свое выступление , рекомендую не упускайте шанс побаловать себя редкой возможностью лицезреть выступление .





Серия сообщений "О знаменитых людях":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Помутнение рассудка и разорванное сознание
...
Часть 10 - Живопись- Мужской портрет или *История в лицах* (ч.4)
Часть 11 - Вернисаж одной картины - Эжени Сервье
Часть 12 - Сатира от Андрея Аверьянова . на злобу дня . СказПроЕгора.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление сыра в домашних условиях, 23 рецепта домашнего сыра 20-11-2016 14:24

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Хочу предложить Вам очень вкусные и довольно простые рецепты домашних сыров.Часто для этого нужны всего лишь молоко и лимонная кислота.
[424x298]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЗАБИРАЮТ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ 20-11-2016 14:23

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

[470x100]
Как уже известно, «забрать» энергию (из эфирного тела) напрямую нельзя. Можно спровоцировать человека, что бы он ее отдал (через проявления астрального или ментального тела). Вот, например, ряд методов какими «милые люди», могут нас провоцировать на потерю энергии чакр (энергетических центров).

Муладхара
Наводить порядок за другого человека.
Не дать довести начатое дело до конца, закончить высказывание.
Доделывать дела за других людей по своей инициативе.
Демонстрация законченных дел, требующих большого количества времени.
Избыточная номенклатура дел, при выполнении действия очень много регламентирующих бумаг.
Далееmiscellaneous_491 (100x40, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет отличного пищеварения 20-11-2016 14:19

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Если вы хотите быть красивой и чувствовать себя полной сил, вот универсальная формула: 
 
Хорошее пищеварение + хорошее усвоение пищи + хорошая работа выделительной системы = отличное самочувствие.
 
В аюрведе важно не то, как вы выглядите. 
 
Важно, как вы себя чувствуете. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+Лекарство от рака 20-11-2016 14:02

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Как это ни странно звучит, но факт остается фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии.
 
И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после.
 
Рецепт на удивление прост.
 
Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целительство. Возможно ли самоисцеление? 20-11-2016 13:48

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Сегодня огромное количество целителей предлагает свои услуги через объявления в газетах и интернете.

Сложно сказать, насколько правдива та информация, которую о себе распространяет большинство из них.

Однако достоверно известно, что единицы на самом деле обладают неким даром, способным исцелять обратившихся к ним за помощью людей. Следует отметить, что зачастую к целителям обращаются уже в последнюю очередь, потеряв надежду на исцеление.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целительство: лечим себя сами. 20-11-2016 13:47

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Целительство — одна из древнейших форм медицины.

Ее корни встречаются во всех религиях мира, в магии, в народном знахарстве.

Практически все жители нашей планеты верили, верят и будут верить в исцеляющую силу Бога, святых, матушки-природы.

Целительство — это перераспределение исцеляющей энергии, которая присутствует в каждом живом организме и способствует выздоровлению.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сам себе помогаю... 20-11-2016 13:40

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать]1. А чем восстанавливают суставы и позвоночные диски?

Суставы восстанавливают прежде всего намерением и, как дополнительное средство, это семена льна

Их замачиваешь, примерно горстку и съедаешь сырыми.

Во всяком случае сам себе так помогаю, точнее, уже помог, так как была поблема с позвоночником и коленным суставом.


Из народных справочников:

Семя льна нахваливали еще античные медики, отмечая широкий спектр его воздействия на организм. Оно помогает похудеть, очищает организм, укрепляет сосуды и сердце, лечит простудные заболевания и многое другое.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой стороной класть фольгу на противень: матовой или блестящей? 20-11-2016 13:34

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

div> [показать] [показать]Пищевая фольга широко используется в кулинарии благодаря многообразию полезных функций. 
 
Она долго сохраняет продукты теплыми или холодными, работая по принципу термоса, а также применяется для запекания блюд и их дальнейшего хранения. 
 
Но применять фольгу не так легко, как кажется изначально. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
230 лет со дня рождения. Карл Мария фон Вебер. Сонаты для скрипки и фортепиано 18-11-2016 16:17

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

Как истинному романтику Веберу свойственна многосторонность: хотя центром притяжения для него была опера, он также писал превосходную инструментальную музыку. Кроме того, Вебер проявил себя одаренным музыкальным критиком. В незаконченном автобиографическом романе «Жизнь художника», в умных и тонких критических статьях, посвященных разбору новых музыкальных произведений, отразилась духовная зрелость Вебера, широта его кругозора, темперамент пропагандиста.

Памятник К. М. фон Веберу в Дрездене

«...Люди ищут развлечения в грубо возбуждающем искусстве. Театр стал балаганом, в котором зритель спокойно смотрит, как перед глазами проходит ряд сцен. Прекрасное, делающее человека счастливым, состояние душевного беспокойства, испытываемого при подлинном наслаждении произведением искусства, — боязливо избегается. Зритель доволен, что его щекочут пошлыми шутками и мелодиями или ошеломляют бесчинствующими без ума и смысла машинами... Следовать за постепенным развитием чувства, за искусно построенным нарастанием интереса — считают напряженным, скучным и — результат невнимательности! — непонятным занятием...»

Мнимый беспорядок этого мира на самом деле заключает в себе внутреннюю связь, пронизанную самым искренним чувством, и надо только уметь воспринять ее своими чувствами. Однако выразительность музыки и без того содержит в себе много неопределенного, индивидуальному чувству приходится многое вкладывать в нее и поэтому лишь отдельным душам, настроенным буквально на тот же тон, удастся поспевать за развитием чувства, которое совершается вот так, а не иначе, которое предполагает вот такие, а не иные необходимые контрасты, для которого верно вот только одно это мнение. Поэтому задача подлинного мастера состоит в том, чтобы властно царить и над своими и над чужими чувствами, а чувство, которое он передает, воспроизводить как постоянное и наделенное только теми цветами и нюансами, которые тотчас же создают в душе слушателя некий целостный образ. («Заметки на полях»)

Carl Maria von Weber - Sonate für Fortepiano und Violine Opus 10 (1810)

Соната для скрипки и фортепиано №1 фа мажор

1. Allegro



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто какая нечисть по знаку зодиака 18-11-2016 15:19

Это цитата сообщения Ольга_Литвинова Оригинальное сообщение

Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля) Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания. Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнеметная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции. Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии