• Авторизация


Без заголовка 07-12-2012 12:04

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Для дневничка !

http://www.liveinternet.ru/users/3818129/post251289551/

Для дневничка !





 



Серия сообщений "уроки для дневника":
Часть 1 - Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.
Часть 2 - Пост в работе
...
Часть 21 - О размере изображений в постах
Часть 22 - Удобные кнопки расширенного редактора
Часть 23 - Для дневничка !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 12:03

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина -Лабиринт Мы - сильные люди, и споря с судьбой...

[600x413]

Мы - сильные люди, и споря с судьбой,
В беде не сдались, оставаясь собой.
Лишь капля поддержки, глоток доброты
Спасают сердца от хандры – пустоты.

Мы, сидя в колясках, танцуем, поём…
Рисуем шедевры, внимания ждём.
Важнее всего, бриллиантов ценней –
Поддержка и искренность добрых людей.

Вглядитесь в толпу, мы живём среди вас…
И лучик надежды в глазах не угас.
Мы тоже влюбляться хотим по весне
И нужными быть - нашей общей стране.

Хоть День инвалидов в году только раз,
О нас вспоминайте не только сейчас.
Чтоб транспорт общественный – не был мечтой…
Как быть инвалидам? Вопрос не простой…

Мы – сильные люди и верой живём.
Все вместе любые преграды пройдём.
И, главное – в сердце добро сохранить.
Мы тоже достойны - счастливыми быть!

Ирина Самарина-Лабиринт

Inn_Gallery



Серия сообщений "Ирина Самарина-Лабиринт":

Часть 1 - Ирина Самарина -Лабиринт Мы - сильные люди, и споря с судьбой...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт Нужно друг к другу прислушаться...
Часть 3 - Ирина Самарина-Лабиринт Метель пройдёт...
...
Часть 41 - Ирина Самарина-Лабиринт Чтоб стали мы мудрее...
Часть 42 - Ирина Самарина-Лабиринт Я видел, как плачет мама...
Часть 43 - Ирина Самарина-Лабиринт Сердцу не изменяя...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-12-2012 06:03

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Cалаты на Новый год 2013 (рецепты с фото)


[235x225]

Совсем скоро наступит Новый 2013 год. И конечно многие хозяйки заранее размышляют о том, что приготовить на Новый год. И если с горячим, как правило проблем нет, то вот многих ставят в тупик. Хочется, чтобы новогодние были вкусные, оригинальные и красивые.


На самом деле не обязательно салат должен быть приготовлен из экзотических продуктов. Достаточно приготовить салат, который по вкусу будет любим вашими гостями с детства. Но вот к оформлению Новогоднего салата 2013 нужно подойти очень основательно.


Думаю, наша подборка обязательно вам поможет, и вы приготовите самые вкусные Новогодние салаты 2013.



Красивый новогодний салат «Сосновые шишки»


[300x298]


Рецепт и пошаговые фото приготовления салата


Нарядный салат «Ёлка» — станет украшением вашего стола


[224x300]


Рецепт с пошаговыми фото


Очень вкусный и простой салат «Ночь» с грибами, куриной грудкой и сыром.


[300x198]


Рецепт с фото


Очень красивый и оригинальный салат «Арбузная долька»


[300x287]


Рецепт и пошаговые фото


Если вам надоела обычная селедка под шубой, то предлагаю приготовить вот такой салат «Наваждение»


[300x225]


Рецепт и пошаговые фото


Салат «Нежный». Само название салата говорит за себя.


[300x225]


Рецепт с фото


Очень вкусный салатик с крабовыми палочками и грибами станет солнышком на вашем столе.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 06:01

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Бабушкина растирка

[225x150]
Бабушкина растирка

Вестник ЗОЖ 2003 18 (246)
Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.
300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 05:55

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Моя флешка бродилка по рамочкам!Нажми на рамочки!




P.S. Можете установить флешку у себя в дневнике что бы она всегда была под рукой.Размер её можете изменить,меняя числа в коде после flash=....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 19:40

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Тебе мечта...

[500x600]

Губ сладкий вкус,
Сводил с ума,
Волною волосы на плечи,
Интимный тон рождали свечи,
От сластных чувств,
Мы без ума…

Взрывались в пик,
Цветы любви,
И все мечты собой сбывались,
Мы истощались,возрождались,
В блаженный миг,
Где жар в крови…

Заветных грез,
Немых всегда,
Мечта зажглась,и не погаснет,
И жаркий пыл душевной страсти,
Тропою роз,
Тебе мечта…

Богдан Майборода.

[показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 19:40

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Позови меня


Позови меня тихонько... Я услышу...
Среди августа и шепота дождя…
Капли падают, легко стучат по крыше –
....Все равно... Почувствую Тебя!...

Назови тихонько Имя.... Я услышу...
Сквозь грозу и сквозь журчание ручья…
Мне листва подскажет это, еле слышно...
....Все равно.... Почувствую Тебя!

Протяни... ко мне ты руки.... Я узнаю...
Ветерок обнимет... облаком тепла.
Сквозь туманы... расстояния, разлуку...
.....Все равно... Почувствую Тебя...

Галина Другомилова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 13:49

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Тортик "Изумительный",без выпекания...)

 Готовые бисквиты (1 уп.в стандартной 3 шт) или кексы в том же количестве примерно

Банка ананасов консервированных

Жирная сметана 1000 гр

Орехи грецкие-горсть

Сахар 6 ст.л

Сметану взбить с сахаром до пышности. Измельчить орехи,(оставить несколько целых),нарезать мелко ананас,накрошить небольшими кусочками бисквиты. Выложить кусочки бисквита в сметану и осторожно перемешать,оставив немного сметанного крема для украшения.На блюдо выкладывать слоями,сметанно-бисквитную смесь,на нее слой ананасов,и слой орехов,и так несколько слоев,пока не закончаться ингридиенты.Сверху обмазать сметанным кремом,разровнять лопаткой,украсить орешками,и убрать на ночь в холодильник.Объедение!)

[700x584]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 07:29

Это цитата сообщения Малыфка_Ируличка Оригинальное сообщение

Яблочные кружочки

Рецепт простой и вкусный. Такие кружочки - то, что подойдёт к чаю!

Ингредиенты:

- Яйцо - 1 шт
- Мука - 1 стакан
- Яблоки - 2 шт
- Сода – ¼ чайной ложки
- Соль – ¼ чайной ложки
- Сметана – ½ стакана
- Разрыхлитель - 1 ч.л.
- Мед или варенье

Приготовление:

Яблоки режем кружочками. Смешиваем муку, соду, соль и разрыхлитель. Вбить яйцо и добавить сметану. Замесить тесто. Затем нагреваем сковороду на масле. Нужно окунуть каждое яблочное кольцо в тесто, потом обжарить на сковороде с обеих сторон. Готово. Подавать с медом или вареньем.

[500x554]

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 06:59

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Гороскоп на все случаи жизни....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 06:55

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Когда понимаешь, как жизнь коротка...

[300x215]Когда понимаешь, как жизнь коротка,
И что неминуем финал.
Так хочется радость познать мне сполна.
И выпить удачи бокал.
Когда понимаешь, как жизнь коротка,
Так хочется верить в добро.
Проносится мигом судьбина - река
И мир ощущая пестро,
Давайте дарить каждый миг, каждый час
Частичку беззлобной души
Тому, кто нуждается в этом сейчас.
Кто бродит в неверья глуши.
Когда понимаешь, как жизнь коротка,
Становишься к людям добрей…


© Copyright: Илья Евтеев, 2008
Свидетельство о публикации №108082801415

Аля-М

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 06:52

Это цитата сообщения Lady__Liliya Оригинальное сообщение

Клипарт "Снегири"

[показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 06:48

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Плейлисты для вас

[показать]


[показать]

Нашла замечательный сайт для любителей музыки.
Море музыки в удобных плейлистах для прослушивания.
Выбирайте, переходите и слушайте.

[показать]

[показать]

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 15:49

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Сказоч-Ник

[700x550]

На страничках Интернета очень часто попадаются проникновенные стихи за подписью Сказоч-Ник. Их автор - Юрий Егоров.

После чтения его стихов, такое щемящее чувство, как вот так просто может писать этот человек о том, что у тебя внутри, и складывать из букв в строки, рифмы... Да так лаконично-красиво, сердечно...  

У Сказоч-Ника когда-то был творческий тандем с Нежданой Юрьевой (Ксения Архипова),тоже литературный псевдоним. Читать - одно наслаждение.
Сейчас Юрий Егоров пишет и под другим псевдонимом - Безымянная тетрадь.


9.gif/4511063_75959061_klenovuyy_list_na_knige (434x265, 23Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для души. 29-09-2012 11:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК приклеить мужчину 29-08-2012 11:02
liveinternet.ru/community/4...233433097/




Да легко!

 Берете бумажку и пишете на ней имя любимого.Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 19:02

Это цитата сообщения galina_gasanenko Оригинальное сообщение

Nikolae Guta & Sorina-Nunta

сын вырос

к свадьбе готовица пора

ну баба моя, пошли по селу

бирём дочь богатово в жоны

бирём ценую невесту

молодую из хорошыи семьи

устроим большую свадьбу

с самыми близкими людми...

с хорошеи музыкой, с хорошеи маркой и с большие именами. выташю столы во дворе и Сорина нам споиёт ето свадьба для баярены пусти молодожёные живут долго и счясливо !!! :) изкалеченыи рускии, знаю... но примерно так :)))
(это румыны переводили на русский песню нунта)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 19:00

Это цитата сообщения galina_gasanenko Оригинальное сообщение

Florin Salam & Roxana &Nikolae Guta-Esti un Macho

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Момиче 05-08-2012 12:28


Люблю поэзию
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии