• Авторизация


Без заголовка 14-12-2012 23:13

Это цитата сообщения Неонила_Кручинина Оригинальное сообщение

Хочешь, я пошлю тебе нежность...

 

Хочешь, я пошлю тебе нежность,

 На тебя разолью постепенно?

 В этом море такая безбрежность,-

 Ты её ощутишь мгновенно.

 Хочешь, я пошлю тебе ласку

 И тебя я собой очарую?

 Даже буду рассказывать сказки

 Очень долго. Потом околдую.

 Хочешь, всё смешаю с туманом

 И к себе я тебя привяжу?

 А потом в тишине, утром рано,

 Поцелуем тебя разбужу.

 Хочешь, ночь на тебя разолью,

 Да такую, где краски сольются?

 Восхитишься ты, словно в раю

 И назад не захочешь вернуться.

 Звёздной россыпью буду дарить

 На протяжении всей сказочной ночи.

 Я одна так умею любить, -

 Безрассудно и вечно. Ты - хочешь?

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 08:13

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Включи свою музыку!



Нашла для вас флешечку с интернет-радио. Выбирайте музыку на свой вкус)
самазнаю

Вот еще интересное в моем дневнике:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-12-2012 13:49

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Фоторедактор

!

[показать]
Это не уроки по фотошопу - это онлайн редакторы в помощь
тем, кто еще не научился искусству фотошопа

©Surge Blavat "Blog-Master"

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
©Surge Blavat "ECLETTICO"



Серия сообщений "разное":

Часть 1 - Благословение матери
Часть 2 - СССР образца 1985 года
...
Часть 41 - Шевели извилинами...
Часть 42 - Новый Год в пути!
Часть 43 - Фоторедактор


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2012 09:15

Это цитата сообщения Songwolf Оригинальное сообщение

Ты поплачь...

[показать]

 
Ты поплачь за меня моя Милая...
В этот утренний, ранний час...
Видишь как получилось, Любимая,
Что любовь не сложилась у нас.
Слишком поздно с тобою мы встретились,
Чтоб смогла ты меня полюбить...
Как-то сразу и не заметили,
Что по разным рекам нам плыть.
В твоей жизни - все еще будет...
А моя уже видит закат...
Жизнь, любовью к тебе награждая,
Позабыла твою мне отдать.
Да еще подарила картины...
Наяву, иль быть может в бреду,
Как в ночи песнь любви ты мне пела...
... Как я с дочкой по лугу иду.
Сны прошли, так и снами остались...
Это все, чем теперь дорожу.
Если мы в этой жизни расстались,
Как любовь мне нести одному?
Может быть, как нибудь, в час рассвета...
Я скажу тебе в утреннем сне,
Что с любовью дошел до заката
Ты тихонько поплачь обо мне...
 
Александр Куксин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2012 09:11

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Ночная Земля...из космоса

 



[673x337]

[700x700]

[673x421]

[673x449]

от NASA
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 08:49

Это цитата сообщения ZvukoBook Оригинальное сообщение

10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 47-й выпуск

[254x229]

Верн Жюль «Школа робинзонов»

Школа Робинзонов (фр. L’École des Robinsons) — приключенский роман французского писателя Жюля Верна, написанный и опубликованный в 1882 году. Главными героями романа являются Годфри Морган — молодой человек 22-х лет, романтично настроенный, увлечённый чтением приключенческих романов и страстно мечтающий самому оказаться на месте Робинзона Крузо — племянник богатого американского мультимиллионера Уильяма Кольдерупа, живущий с дядей после смерти родителей, и его учитель танцев Т. Арталет. Действие романа начинается с того, что правительство Соединённых штатов решает выставить на продажу остров Спенснер — небольшой островок в Тихом океане в 462 милях к юго-западу от Сан-Франциско. Однако в аукционе решают принять участие лишь два человека — сам мистер Кольдеруп и его давний конкурент мистер Таскинар. В конце концов мистер Кольдеруп побеждает на торгах и мистер Таскинар обещает отомстить ему. Некоторое время спустя, мистер Кольдеруп предлагает своему племяннику жениться на Фине — его приемной дочери. Годфри соглашается, но решает совершить путешествие прежде чем жениться, мотивируя свою позицию тем, что он ещё молод и не так уж и много повидал на своём веку, а брак и вовсе отнимет у него свободу. Кольдеруп принимает решение спонсировать путешествие Моргана по всему миру в надежде что последний, после окончания путешествия, женится на его приёмной дочери, для чего снаряжает в плавание свою личную яхту «Мечта». Также, помимо судовой команды, к Моргану присоединяется профессор Т. Артелет, репетитор Годфри и Фины. Итак корабль отплывает в кругосветное путешествие. Впереди у героев можество опастных приключений и невероятных событий…
Бесплатно скачать аудиокнигу «Школа робинзонов»

[254x229]

Рей Брэдбери «Марсианские хроники»

«Марсианские хроники» (1950) — цикл новелл, принесших Рэю Бредбери мировую славу. Одно из лучших произведений классика и сегодня поражает нас великолепным языком, захватывающими сюжетами и современностью, отличающей лучшие образцы литературы.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Марсианские хроники»

[254x229]

Рей Брэдбери

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 10:41

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Божьи коровки в каплях дождя

Дождливые дни могут испортить настроение, но представьте каково божьим коровкам! Эти фото испанского фотографа Алехандро Феррера Руица кажутся поистине прекрасными, даже с намеком на какое-то волшебство. Макро-снимки этих милых крошечных созданий в каплях росы одновременно восхищают и умиляют. Божья коровка словно не замечает свою «ношу» на спине, продолжая заниматься своими важными божьекоровьими делами.

[700x479]

[700x464]

[700x464]

[700x495]

[560x700]

[700x471]

[579x700]

[700x478]

[700x503]

[494x700]

[448x700]

[700x464]

источник

Серия сообщений "природа":
Часть 1 - Самая красивая река на земле...
Часть 2 - Листопад...
...
Часть 30 - Река Катунь
Часть 31 - СЧАСТЬЕ - ЭТО СНЕГОПАД!
Часть 32 - Божьи коровки в каплях дождя
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2012 21:35

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Осенний сад. Здесь умерла душа.

[500x375]


Осенний сад. Промокшая скамейка.
И листья подметает, не спеша,
Усталый дворник в ветхой телогрейке.
А под скамейкой съёжилась душа.

Да, да, душа. Обычная, вот только
Промокла и от холода дрожит,
И вспоминает, как хозяин колко
Сказал: "Душа, ты мне мешаешь жить:

Болишь по каждой убиенной мошке,
Сжимаешься от плача малыша,
Мой завтрак отдаёшь бездомной кошке -
Я больше не могу с тобой, душа.

Мои глаза давно устали плакать.
Прошу тебя, как друга, уходи."
Она ушла в сентябрьскую слякоть,
И с нею вместе плакали дожди.

Блуждала долго мокрыми дворами,
Заглядывала в окна и глаза.
Над нею осень хлопала ветрами,
И вслух с судьбою спорила гроза.

Осенний сад. Промокшая скамейка.
И листья снова падают, шурша.
Работу кончил дворник в телогрейке.
А под скамейкой умерла душа...

Мария Фурманская "История одной души"

Верзиера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2012 09:45

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Кулинарные секреты к Новому году.

[404x230]

1. К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее.

2. Шкурки с сала хорошо добавить при варке холодца из любого мяса (при разделке мяса срезаю и замораживаю) Холодец получается густой в шкурке много желирующих веществ.

3. Секрет борща: свеклу для борща нужно почистить и варить целиком в бульоне все время пока варится бульон. Затем мясо и свеклу вынуть, бульон процедить и варить борщ как обычно только в самом конце приготовления вареную свеклу потереть на крупной терке, положить в уже готовый борщ. Дать закипеть и выключить. Вкус особенный, а цвет отличный.


ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2012 09:44

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Праздничное оформление блюд

Итак, продолжаем составлять подборку  простых и реальных вариантов красивого оформления блюд. Складывайте в дневничок, праздники всё ближе и ближе...

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2012 09:44

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Тrisha Romanse и её зимняя сказка (часть 1)

Тrisha Romanse и её зимняя сказка (часть 1)

Предлагаю Вам несколько приказных картин от американской художницы Trisha Romance. Когда смотрю на эти картины у меня такое чувство, что я попала в сказку. Наверное кто - то и из Вас почувствует тоже самое, когда будет смотреть эти работы.

[700x456]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 22:21

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я пробую небо на вкус...

[450x600]

А хочешь увидеть, как взгляд превращается в страсть,
Стекает растаявшим льдом
...........................и смывает границы запретов?
Давай, подойди и попробуй мой выдох украсть -
Весь вечер томлюсь и желаю испробовать это...

Испробовать это - почувствовать небо на вкус!
Густую глазурь смаковать,
........................... в облаках растворяясь мечтами,
В лучах запоздалого солнца развеять тоску,
И с каждым глотком сократить расстоянье меж нами...

Ты хочешь, я знаю - ненужная тесность одежд,
И море мерцающих звёзд,
..........................отражённых в зрачках небосвода...
Взорвусь! и волной вожделенья сметая рубеж,
От сладости губ уведу ....до края восхода...

Срываюсь на стоны, по капле из нежности пью...
Безумие власти пьянит,
..........................хоть стою пред тобой на коленях,
Желанием правит огонь, только я не сгорю -
Я пробую небо на вкус по своим откровеньям....

Возбуждённая Ирэль


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 22:15

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Новогодний декор комнаты


Для любого праздника человек обычно создает особенную атмосферу в том помещении, где собираются гости. Новый год – не исключение, тем более, что каждой семье хочется что-то изменить в квартире или доме, чтобы всем было весело и приятно, особенно деткам!
А для этого нужно подумать не только о праздничном меню, и вечерней одежде, но и про украшение комнаты, в которой будет происходить веселье.
Приятного всем просмотра!.


[600x600]
[600x410]
[600x511]
Дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 12:51

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Полный лямуррррррррр...Наслаждайтесь!!!



[620x412]

[700x525]

[700x525]

[700x456]

[700x474]

[466x700]

[330x496]

[700x465]

[525x700]

[700x476]
[674x700]

[525x700]

[700x437]

[700x700]

[700x467]

[590x392]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 12:49

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Ты просто знай...

[500x375]


[300x48]


Когда тебя обнимет Грусть,
И ноги Одиночеством укроет,
Когда никто не Успокоит,
Никто не скажет: "Я вернусь..."

Когда Слеза горячая упав,
В ладонях Душу обжигает,
Когда так больно, что никто,
Врагу такого не желает,

Ты просто знай, что где-то вдалеке,
Среди дождя, ночных волнений,
В одном окне горит свеча,
Горит всегда, вне всяческих сомнений.

Там просто ждут, поймут и помолчав,
Надежду слабую согреют,
Любовью горести развеют
И чашку кофе черного нальют...
(автор?)

инет

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 12:30

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....УЛЫБНЁМСЯ!!!!!.......

[550x363]


Хочу будильник, который утром целует!..
***
Давай разожжём костёр - я наломала столько дров!..
***
Музыка – это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни…
***
Я могу сделать тысячу шагов навстречу, но я не сделаю ни одного вдогонку.
***
Если я онлайн, то это ещё не говорит о том, что я тут… может, это просто мое АЛИБИ!..
***
Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций... Поражает только одно - как я нахожу туда вход!?
***
Решила
заняться собой и по утрам качать пресс. Встала пораньше, расстелила на
полу одеяло, легла и …. заснула… Опоздала на работу.

[500x500]

Господи, сделай так, чтоб я купила в магазине только то, зачем пришла!..
***
Мужчины, а вас никогда не смущала фраза: «Я уже наложила! Иди есть!» ???
***
После конфетно-букетного периода в отношениях, наступает кострюльно-котлетный…
***
Как тащить пять пакетов с продуктами, так ничего… А как матом ругнулась, так ”Ты же девушка!..”
***
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой!
***
Если мужчина говорит, что вы будете вечно жить в его сердце — не обольщайтесь, возможно у него там общежитие.
***
Пять лет за рулем не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!.. Соскучились…
***
Решила порадовать своего мужчину праздничным ужином, достала курицу… Долго на нее смотрела… решила порадовать сексом…

[500x500]
[500x500]
[500x500] [500x500] [500x500]
О проблемах

[500x500]

То дождь, то град, то смех, то слезы…
Непостоянство – наш удел,
Мы строим планы и прогнозы,
Мы в гуще всевозможных дел.
А Бог лишь тешится над зыбкой
Попыткой состязаться с ним…
И только искренней улыбкой
И всепрощения подпиткой
Мы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 04:54

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Клипарт - Фрукты,овощи,ягоды.

Фотографии в альбоме «КЛИПАРТ - ФРУКТЫ,ОВОЩИ,ЯГОДЫ...» SIMONA на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 17:13

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Эта компания этих милых и чудесных предлагает Вам оружие массового умиления

[650x525]
[650x524]
[650x524]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 12:16

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Елена Ваенга-Новое и лучшее

Любителям музыки-всё только лучшее-вливайтесь в наш дружный коллектив!


[480x480]Спасибо всем за комментарии!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии